Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#72781 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:01

кого молить?

Вот этих http://moex.com/a314

Да брось ты - даже федьку не сняли - а он вообще с цб судился за манипуляции
прин живой тучка живая .... я конечно понимаю что ты хочешь лохов закуклить

#72782 angeliettan

angeliettan

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:05

Нет, у меня денюжек))) у меня только GTL)))

А как мы их потратиммммммм....

У меня какое-то странное чувство, что мной хотят воспользоваться в корыстных целях
Мне ведь это кажется, правда?!

#72783 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:05

Добрый вечер.
Телефон сел , поэтому пропал.
И если по чеснаку (надеюсь все поймут), сюда описывался в последнюю очередь, там в приорите полно близких человеков, которые требовали в прямом эфире строчить.
По поводу моей оценки - нейтрально, это из за минусов:
- отвалился (на данном этапе Рокфеллер), а это инвестиции (большая проблема), то о чем не раз упомянул сегодня Кадыров сегодня несколько раз.
- не подготовили МСФО, как он объяснил - это не проблема, просто недоразумение, в течении 10 дней будет, но сам факт отношения финансовому документу.
- долгие сроки подготовки каждого отдельно взятого проекта 3-4 года, с одной стороны для завода нормально, с другой это, что бы вы понимали не типовой проект, это под каждые индивидуальные характеристики конкретного газа готовят проектную документацию.
- его эмоциональность лично меня смущает, для человека продвигающего такой проект, мне кажется это не правильно.
- ну и сроки, по всем пунктам непонятны сроки, они размыты до иллюзорности: сроки окончания ВЫКУПА, сроки подписания и ввода Туниса, сроки по Индонезии, сроки по ираку, вывод на Лондон....
Как то так.

то есть тунис только через 4 года будет?

#72784 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:06

Добрый вечер.
И если по чеснаку (надеюсь все поймут), сюда описывался в последнюю очередь, там в приорите полно близких человеков, которые требовали в прямом эфире строчить.
- отвалился (на данном этапе Рокфеллер), а это инвестиции (большая проблема), то о чем не раз упомянул сегодня Кадыров сегодня несколько раз.
- не подготовили МСФО, как он объяснил - это не проблема, просто недоразумение, в течении 10 дней будет, но сам факт отношения финансовому документу.
- долгие сроки подготовки каждого отдельно взятого проекта 3-4 года, с одной стороны для завода нормально, с другой это, что бы вы понимали не типовой проект, это под каждые индивидуальные характеристики конкретного газа готовят проектную документацию.
- его эмоциональность лично меня смущает, для человека продвигающего такой проект, мне кажется это не правильно.
- ну и сроки, по всем пунктам непонятны сроки, они размыты до иллюзорности: сроки окончания ВЫКУПА, сроки подписания и ввода Туниса, сроки по Индонезии, сроки по ираку, вывод на Лондон....
Как то так.

а что индонезией и ираком? какие объемы? какие доходы?
только с учетом индонезии и ирака можно мечатать о долларе за лот

#72785 senyctone

senyctone

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:06

Я верно понял что про иностранцев в СД, инвестиции и завод в Судане ничего не подтвердилось?

#72786 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:07

)" data-cid="752799" data-time="1458928620">

да там реально нафиг не нужен штат сотрудников

там где вим заседал порядка 20 контор еще зарегистрировано было...
а здесь все таки по солиднее мягко скажем

я помню как здесь офис искали
смысл в том, что будь я кадыровом я бы сам зарегался только в офисе с кабинетом и приемной, и многие фонды так и делают

#72787 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Судан. Тунис будет позже.

#72788 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Добрый вечер.
Как то так.

Не волнуйся, с октября этого года будет постоянный фиксированный доход в размере 2 млн долларов. И несколько новых контрактов на заводы в разных странах. Поэтому Тунис и еще несколько следующих стран построятся практически одновременно.

#72789 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

кого молить?

Вот этих http://moex.com/a314

о фея, Аня, сделай мне хорошо. - так пойдёт?

#72790 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:08

)" data-cid="752799" data-time="1458928620">

там где вим заседал порядка 20 контор еще зарегистрировано было...
а здесь все таки по солиднее мягко скажем

смысл в том, что будь я кадыровом я бы сам зарегался только в офисе с кабинетом и приемной, и многие фонды так и делают

а сотрудников где держать? если их десятки?

#72791 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Как то так.

Оба Ван, читали сегодня новость в квике про нерентабельность нефтедобычи СНГ?

#72792 lindavanp1

lindavanp1

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

http://savepic.ru/9131235.jpg

Показать изображение

так херово что даже бухать не могу
трахаться не хочу ()
как стресс снимать

#72793 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:09

Добрый вечер.
Как то так.

Тунис будет не раньше чем через год совершенно точно могу сказать - быстрее просто нереально

#72794 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Оба Ван, читали сегодня новость в квике про нерентабельность нефтедобычи СНГ?

Ага. Поржал. Тупаны сейчас в шорт встанут. Придётся транснефтить их.

#72795 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 07:26.

#72796 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:10

)" data-cid="752813" data-time="1458929280">

а сотрудников где держать? если их десятки?

у него сотрудников даже нет по сути
ученые пашут в своих нии
пиарщики вообще в катаре по моему
есть пара манагеров спокойно работающих из дома на тендерах (люди так на квартиру зарабатывают)
и пара секретарш - сидят в приёмке

кто еще нужен?

#72797 andreidoroch

andreidoroch

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:10

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, на ГОСА рассматривали аудиторское заключении по годовой отчетности , составленной по российским правилам составления отчетности?
Если рассматривали, то почему его не выложили в интернете?
В соответствии с пунктом 71.4 "Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" №454-П Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность акционерного общества раскрывается:
в случае, если годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность акционерного общества в соответствии с федеральными законами подлежит обязательному аудиту, - не позднее трех дней с даты составления аудиторского заключения, выражающего в установленной форме мнение аудиторской организации о ее достоверности.
Следовательно, если на ГОСА рассматривали аудиторское заключение, то оно было получено от аудиторов вчера или сегодня. Если оно было получено вчера или сегодня, то оно должно было бы размещено на сайте раскрытию информации, но его там нет. Завтра выходной день. В понедельник Организации могут оштрафовать за несвоевременное размещение аудиторского заключения в интернете.

Аудиторское заключение не рассматривали, так как со старым аудитором терки, а с новым договор заключат только по итогам ГОСА.
Все будет хорошо, Таня

Спрашиваю про заключение из-за профессионального интереса.
Уже месяц не могу понять бухгалтерскую отчетность Организации.
Бухгалтерская отчетность за 2015 год выложена в интернет 13 января 2016г.
Сравнивая бухгалтерскую отчетность за 2015г. и за 2014г. заметила, что в отчетности за 2015 год не сходятся входящие остатки баланса на 31.12.2014г. с бухгалтерской отчетностью за 2014г. Также отличается отчет о финансовых результатах по показателям 2014г.
Было бы заключение, а к нему приложена бухгалтерская отчётность со всеми формами (особенно нужна 3 форма "Отчет о движении капитала, там раскрывается корректировка отчетности за прошлый год), то было-бы более понятно.

#72798 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:11

пока в планах

#72799 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

Тунис будет не раньше чем через год совершенно точно могу сказать - быстрее просто нереально

Реально, так как эту стройку будет финансировать холдинг швейцарский. Руслан говорил что ждут от них состав газа для создания тех задания, и в путь. Холдинг уже готов инвестировать.

#72800 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

«Детские» биржи

Alternative Investment Market (Альтернативный рынок инвестиций, далее - AIM) - биржевая площадка, созданная в середине 90-х годов при Лондонской фондовой бирже специально для быстрорастущих компаний, испытывающих необходимость привлечения дополнительных средств для дальнейшего роста, но финансовые показатели и уровень корпоративного управления которых не в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым к эмитентам, претендующим на листинг на LSE.

AIM не предъявляет требований к уровню капитализации потенциального эмитента а также наличию у компании к моменту размещения определенного количество выпущенных ранее, свободно торгующихся акций. Согласно требованиям LSE, у компании должны свободно торговаться не менее 25% всех выпущенных и размещенных акций. Помимо этого эмитент обязан предъявить отчетность, подтверждающую осуществление торговых операций за последние три года. Правила AIM такого требования не содержат. Проведенный анализ основных различий не является исчерпывающим: существуют и другие параметры, выгодно отличающие с точки зрения эмитента AIM от основной площадки - LSE.

Похожий с AIM статус имеет Growth Enterprise Market (рынок растущих компаний, далее - GEM) - «детская биржа» при HKEX. Правила листинга на ней менее строгие по сравнению с условиями допуска на основную площадку и позволяют размещаться не только крупным эмитентам, но и компаниям, ожидаемая совокупная рыночная капитализация которых не будет превышать после размещения 100 млн гонконгских долларов (что составляет около 12 млн долларов США).