Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#72581 angeliettan

angeliettan

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:15

Для меня дивиденды, это три моих зарплаты)))

тем более тебя не понимаю почему не фиксанула на 3 руб там слепой видел что это предел

А почему я не слилась при первом задерге на 50 коп.?! Да потому что, у меня другие цели!!!)))

#72582 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:15

ый=-" data-cid="752584" data-time="1458922200">

Выдвинули,но ваших голосов для решения не хватило бы.Ну выбрали и ладно.
Вы как на выборах,голосуете не зная человека.Просто понравился и компанию продвигал

Тау , Не наши голоса,а наш общий пакет акций,который был нужен для выдвижения своей кандидатуры, насколько помню это 5 % от кол-во акций.

Ну выбрали и выбрали.Дело ваше.
Лично моё мнение,что ГОСА никаких положительных новостей не принесло:
1 Дитриха не выбрали,а в разгоне акций это было ключевым условием.
2 Даже фото стройки не показали.Одни слова и обещания
3 Маркетмейкера не будет
4 Акция в списке Д и пока она там будет,инвесторы на неё не глянут.
Вера дело святое.ИМХО

#72583 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:17

Поехали бы, если б Дитриха избрали...

Не Дитрих же с 4 коп до 3,3 рублей поднимал

Ну, частично и он...

Думаю, что вторая неделя роста (с 60 копеек до 3,3 рублей) как раз была после новости о Рокфеллерах на сайте.

#72584 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:18

тем более тебя не понимаю почему не фиксанула на 3 руб там слепой видел что это предел

А почему я не слилась при первом задерге на 50 коп.?! Да потому что, у меня другие цели!!!)))

Цели понятны,но обстоятельства меняются.Раз и теракт и всё,рынки слили.Это пример.

#72585 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:19

Тау , Не наши голоса,а наш общий пакет акций,который был нужен для выдвижения своей кандидатуры, насколько помню это 5 % от кол-во акций.

3 Маркетмейкера не будет
Вера дело святое.ИМХО

Терпение, официальный протокол итогов ГОСА будет опубликован на следующей неделе.

#72586 drewsta199

drewsta199

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 210 сообщений

Жесть, жаль, что не в Москве!!!! Получается Дитрих слил свой пакет по 3,2-3,6... А Илью Муромца выбрали потому что Попович не пришел!!!! Н а собрание акционеры приходили или идейные партийцы?

#72587 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

на 12 апреля у тебя акции должны быть

А дивиденды все таки будут?

Что, див не будет?

#72588 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Лей какаху в пол!) Хватит предполагать, ждем отчета присутствовавших на собрании. пока можно расслабиться)

#72589 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:20

3 Маркетмейкера не будет

Вера дело святое.ИМХО

Добавлю ещё от себя , что скорее всего кто сегодня не слил акции на + 6% ,будут в панике сливать их на -40% в понедельник и вторник А в среду выйдет какой нибудь отчерк о том какой был развод на ММВБ с конторой под названием гтл.

#72590 dogspods

dogspods

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

2% по уставу. Было набрано 2,23%. Для выборов этого конечно мало, поэтому проголовали и те кто не участвовал в выдвижении.

Все верно Сергей ) 2 % по этому и написал" насколько помню 5 %" )))

#72591 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Ну, частично и он...

Думаю, что вторая неделя роста (с 60 копеек до 3,3 рублей) как раз была после новости о Рокфеллерах на сайте.

Это называется рост на фейках. О чём, собственно и говорили многие на ветке после 2 рублей.
По сути - манипуляция.

#72592 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Ну, частично и он...

Вы что как дети, рост был НЕ НА НОВОСЯТХ, ни один новостной фон не даст роста в 10 раз, был РАЗГОН избушкой НА новостях, но не рост! А РАЗГОН, и затем раздача на 1 млрд рублей, после чего избушки пошли на перезаход!!! Скоро, возможно в августе, ПОВТОРИТСЯ ситуация, 4-5 планок, и дичайшая раздача на 2-5 млрд рублей

#72593 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:21

3 Маркетмейкера не будет
Вера дело святое.ИМХО

Терпение, официальный протокол итогов ГОСА будет опубликован на следующей неделе.

А что изменится?В окончательном протоколе Дитриха изберут?Опять в фотошопе нарисуют?

#72594 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:22

Цели понятны,но обстоятельства меняются.Раз и теракт и всё,рынки слили.Это пример.

Сейчас задним умом можно говорить, что неправильно не слили на 3 руб. Но тогда надо и говорить, что кто на 3 руб. слил, то по 70 коп должен был пакет откупить с увеличением 4-х кратным, так? А что же вы этого никому не говорите и не выговариваете за неправильное рыночное поведение?

По уму, она нормально всЁ сделала, другое дело, вопрос - почему сейчас не сливает ))))

#72595 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:23

Ну, частично и он...

Возможно Рафис узнал что Дитрих разгонял, вот и ответ на вопрос, почему не избрали)

#72596 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:24

Сейчас задним умом можно говорить, что неправильно не слили на 3 руб. Но тогда надо и говорить, что кто на 3 руб. слил, то по 70 коп должен был пакет откупить с увеличением 4-х кратным, так? А что же вы этого никому не говорите и не выговариваете за неправильное рыночное поведение?

По уму, она нормально всЁ сделала, другое дело, вопрос - почему сейчас не сливает ))))

не соглашусь тут с тобой Иван

#72597 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Ну, частично и он...

Вы что как дети, рост был НЕ НА НОВОСЯТХ, ни один новостной фон не даст роста в 10 раз, был РАЗГОН избушкой НА новостях, но не рост! А РАЗГОН, и затем раздача на 1 млрд рублей, после чего избушки пошли на перезаход!!! Скоро, возможно в августе, ПОВТОРИТСЯ ситуация, 4-5 планок, и дичайшая раздача на 2-5 млрд рублей

Сейчас-то народ не загоняйте в бумагу в надеждах на планки... Более вероятнен вариант с падением объёмов и единичные биды в стакане. До дивов ещё потрепыхается, а потом хрен пофиксишь крупный пакет.

#72598 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Ну, частично и он...

Правильно,разгоняли.А инвесторов то надо было привлекать?Вот фамилия Рокфеллер очень даже ничего для этого.
А может,раз Рокфеллеры не приехали,они их извечным конкурентам Ротшильдам продадут свои патенты.И пойдём на 10 руб

#72599 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:25

http://savepic.ru/9119933.jpg

Показать изображение
)))))))) елленки там только не хватает )))

#72600 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:25

3 Маркетмейкера не будет

Вера дело святое.ИМХО

Добавлю ещё от себя , что скорее всего кто сегодня не слил акции на + 6% ,будут в панике сливать их на -40% в понедельник и вторник А в среду выйдет какой нибудь отчерк о том какой был развод на ММВБ с конторой под названием гтл.

в таком случае после среды пробъём 30 копеек и на 4 копейки пойдём