Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#70981 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:28

Чего вас тянет сюда каждый день, вот что необъяснимо

Тут шоу прикольное. Персонажи интересные. По правам гражданина, дарованными конституцией РФ я имею право на посещение этой ветки. А также на обособленное мнение.

#70982 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:28

из реальных дел закупка оборудования.

И всё ? Ну неужели вы думаете что на закупке оборудования акция будет расти.
Любая акция любого предприятия растёт/падает на отчётах по прибылям/убыткам самой компании.
Может вырасти на подписании того или иного договора, который может дать спекулятивный толчок к росту.

Новостной толчок уже был, акция отработал все GTL-новости с 4 копеек до 3.3 рубля.
Дальше что ?
Где построенные заводы, где прибыли/убытки предприятия, на чём акция должна снова пойти в рост ?

я думаю, что закупка оборудования и завод взаимосвязанные вещи
дальше я думаю будет тошнота в районе 2,5 рубля

#70983 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:29

Тут шоу прикольное. Персонажи интересные. По правам гражданина, дарованными конституцией РФ я имею право на посещение этой ветки. А также на обособленное мнение.

#70984 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:30

это что б отчет получить я должен купить бумагу Кадырову что ль ??))))))

инвесторы блин))))))))

http://www.e-disclos...vent.aspx?Ev...

2.3. Копия ежеквартального отчета предоставляется по требованию заинтересованного лица за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.

3. Подпись
3.1. Президент
Р.Ф. Кадыров

3.2. Дата 22.03.2016г

#70985 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:31

скорее пылесосите лоты как горячие пирожки с чаем сладким

Неа. Вообще никакого смысла для меня в этом нет. Я лучше поеду на 30% в год, чем обнулюсь. Спекуляции - не моё.

а кто говорит о спекуляциях?

#70986 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:31

инвесторы блин))))))))

2.3. Копия ежеквартального отчета предоставляется по требованию заинтересованного лица за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.

3. Подпись
3.1. Президент
Р.Ф. Кадыров

3.2. Дата 22.03.2016г

профессиональный армагедонщик что ли?
отчеты на этом же сайте вывешены
зайди в вертикальном меню в отчетность и посмотри
я еще зимой их просмотрел за последние года включая списки афилированных лиц
цб за дело кадырова вжучило

#70987 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:32

Завод в Судане будет построен только в Марте 2017 года, если это не пустые обещания.
Сейчас нет пока никаких прибылей от данного предприятия. Поэтому акции расти пока неначем.

первая линия будет в августе
прибыль пойдет с 2017 года
с 10 рублями это перебор на мой взгляд.
8-9 рублей ЗА ГОД реально могут нарисовать.
т.е. надо будет сидеть и переживать тошноту...

Тут Кадыров в фб дивы в 40 копеек на следующий год обещал, вернее писал, что в следующем году акция даст ему лично в 10 раз больше прибыли от дивов. Если будут такие дивы, то акция точно рублей на 8 потянет...
Правда неизвестно с чего такие дивы то?
Или от первой очереди завода прибыль уже пойдет?

#70988 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:32

Тут Кадыров в фб дивы в 40 копеек на следующий год обещал, вернее писал, что в следующем году акция даст ему лично в 10 раз больше прибыли от дивов. Если будут такие дивы, то акция точно рублей на 8 потянет...

пойдёт

#70989 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:33

хоть бы 2.2 нарисовали с горя пополам

Потерпи несколько дней -НЕ ТЕРПЕЛИВЫЙ ВЫ наш.

#70990 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

инвесторы блин))))))))

3. Подпись
3.1. Президент
Р.Ф. Кадыров

3.2. Дата 22.03.2016г

Как Вы уже поняли, денег на бумагу у лавки лишних нет. Кадыров уже сокрушался в фейсбуке, что его Почта России чуть не обанкротила, когда он конверты покупал, чтоб разослать акционерам пакеты документов.

#70991 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

инвесторы блин))))))))

3. Подпись
3.1. Президент
Р.Ф. Кадыров

3.2. Дата 22.03.2016г

профессиональный армагедонщик что ли?
отчеты на этом же сайте вывешены
зайди в вертикальном меню в отчетность и посмотри
я еще зимой их просмотрел за последние года включая списки афилированных лиц
цб за дело кадырова вжучило

а что за дело было ? в отчете че то плохо или просто то что их не было ?

#70992 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

КПД от вторсырья нефтегазопродуктов космическое... окупаемость в разы короче чем у другого производства...

#70993 Angelariata

Angelariata

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:34

Оби ты что тут делаешь?

Не трогайте его. Это наша Мать Тереза, а без них не одна более менее посещаемая ветка не обходится

#70994 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:34

Ой, понесло-то вас
Конституция РФ никому ничего не дарует. Не ее функция. Декларирует, гарантирует, но не дарует. Если она вам что-то подарила, то у вас с ней видимо очень уж доверительные отношения
Скажите, как модератор ветки Сургута, как бы вы отнеслись, если бы десяток человек каждый день заходили туда и долдонили одно и то же без доказательств - СНГ афера, сливайтесь, дивы отменят, доллар упадет, Путина раскулачат, СНГ по миру пустят. Вы бы молча сидели на это смотрели? Или как-то выражали бы свое недовольство с использованием модераторских полномочий?
А про обособленное мнение, это вообще красиво Про обособленные части предложений слышал. Про обособленное мнение - нет, только про особое. Да вот проблема в том, что не особое оно у вас, а совершенно типовое для всех остальных безликих магедонов. Разве что пишите красивее и без ошибок, в отличие от них. И то хлеб

#70995 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:35

Неа. Вообще никакого смысла для меня в этом нет. Я лучше поеду на 30% в год, чем обнулюсь. Спекуляции - не моё.

А планки туда-сюда это фундаментальный рост?

#70996 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:35

инвесторы блин))))))))

3. Подпись
3.1. Президент
Р.Ф. Кадыров

3.2. Дата 22.03.2016г

Как Вы уже поняли, денег на бумагу у лавки лишних нет. Кадыров уже сокрушался в фейсбуке, что его Почта России чуть не обанкротила, когда он конверты покупал, чтоб разослать акционерам пакеты документов.

Это стандартная практика. Посмотрите любую крупную компанию.
А вот чтобы Кадыров сокрушался, что "его Почта России чуть не обанкротила, когда он конверты покупал", вот этого я не помню.
Ссылка есть?

#70997 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:36

ОБИ. Это совершенно верно. Только на общем фоне набежавших троллей получилось то, что получилось.
Попали как бы под общую гребёнку. Но когда есть спор. Он должен быть на равных
В смысле мы ОДИНАКОВО ПОНИМАЕМ И ОБСУЖДАЕМ ПРОБЛЕМУ.
Но каждый со своей точки зрения. А когда одна из сторон не знает досконально предмет. Спора не получается. Получается беседа не имеющая решения. Спор учителя с учеником. Так как то.

#70998 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:37

По дивам в 40 копеек. Считаю, что не будет столько прибыли с судана 1 очереди чтобы это обеспечить. Поэтому или будет что-то ещё, ведь он и за 2015 года получил 240 лямов прибыли вообще без завода. Или он имел ввиду включая дивы за 1 полугодие 2017 которые во втором заплатят, тогда в сумме к получению в 2017 так и будет примерно.

#70999 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:37

А планки туда-сюда это фундаментальный рост?

Тебя как инвестора не должны волновать внутридневные флуктуации бумаги...
Плюс фундаментальный рост это немного другое...
И если уж считать фундаментальный рост то он основывается на фундаментальной оценке акции..
А если посчитать эту оценку то она равна 11 рублям с учетом НМА...
И если вы даже не будем учитывать НМА а лишь МА то стоимость бумаги порядка 2,5 рубля

#71000 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:38

А вот чтобы Кадыров сокрушался, что "его Почта России чуть не обанкротила, когда он конверты покупал", вот этого я не помню.
Ссылка есть?

Он наоборот хвастался количеством акционеров, типа только на конверты для рассылки бюллетеней потратил 250к рублей. в фейсбуке у себя писал.