Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#70961 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:15

Процитированное сообщение не найдено.

Завод в Судане будет построен только в Марте 2017 года, если это не пустые обещания.
Сейчас нет пока никаких прибылей от данного предприятия. Поэтому акции расти пока неначем.

#70962 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:19

Не городите ерунды про "провокатора" и прочее, лучше покажите хоть одно доказательство исправленных Кадыровым проблем, чтобы акцию снова перевели из дефолтного списка в иновационный.
И покажите хоть один завод построенным им.

Вот тогда я скажу, да, акция снова стала перспективной для инвестирования, смело берите.

А пока я вижу только пиарные слова, пустые крики о 10 рублях и обещания писанные на бумаге, а реальных дел не видно.

из реальных дел закупка оборудования. я реально не понимаю как вы усидели в бумаге так долго не заглянув на фабрикант. прям обидно. ))

Я могу тут тоже написать и где я в какой бумаге только не сидел и где плохо и где хорошо только я этого делать не буду, если не одно НО......у меня к этому есть корыстный интерес. Все просто (ибо время это деньги, а деньги это время, которого и так мало ) ИМХО

#70963 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:19

Оби ты что тут делаешь?

Общаюсь.

#70964 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:20

Поддерживаю в обеих направлениях. Должен быть конструктивный диалог.
И по существу. Но так как сути в =сливайтесь тупаны, =или завтра будет 20 копеек.
И аналогичные изречениях нет, а появление на ветке ничем по существу не аргументировано.
Поэтому и выложил это предупреждение. Обидеть явно или не явно никого не хотел.

Обидеть сложно Образованых Людей!...
А по факту доказать что вы правы не сможете..
Раздуваете Папир Ложными Прелестями!
заводами..Договорами....
на крайняк кидаете ссылки левые..
Я вышел из бумаги ...в сторонке понаблюдаю зайду Когда ниже рубля будет!

#70965 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:21

Завод в Судане будет построен только в Марте 2017 года, если это не пустые обещания.
Сейчас нет пока никаких прибылей от данного предприятия. Поэтому акции расти пока неначем.

Тогда назовите, какая реальная стоимость папиры на ВАШ взгляд. И обоснуйте свою цену.

#70966 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:22

Вы предполагаете, я предполагаю... Одни суданцы решились... А итог пока вилами на воде писан... Посему прибыль от предполагаемого свечного заводчика можно только предполагать. Вы ждёте яхт, островов и личный самолёт, а я предполагаю отсутствие прибыли в первые годы предполагаемой эксплуатации. Ибо облажаются полюбому. Без доводки технология из лабораторной в промышленную с первого раза не получается.

Еще тунисцы решились, если что. И неизвестно, кто еще решился, но нам с вами забыл рассказать.
Кстати, вам все патенты СНГ понятны? Чего вас тянет сюда каждый день, вот что необъяснимо

#70967 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:22

Оби ты что тут делаешь?

Общаюсь.

скорее пылесосите лоты как горячие пирожки с чаем сладким

#70968 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:24

ой осталось то до пятницы всего ничего. все прячут че там в МСФО, а потому что нечего показывать.

или думате что б кукл успел лоты собрать

#70969 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Полгода - хорошо, а год - лучше. Прыти у меня как не было, так и не будет. Я исхожу из проверенной информации, а не домыслов.

И, прошу Вас, не хамите больше. Это не красит.

#70970 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Всем спокойной ночи..
А мне стучать в Бубен и вызывать духов....
Завтра падать не будем ... сильно ... потому как НЕФТЬ завтра дорожает и мы вместе с ней

#70971 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:25

Всем спокойной ночи!!!

Еще раз спасибо всем кто откликнулся, с предложением о представлении их интересов на ГОСА!
Постараюсь дать объективную информацию по его итогам, в личку.

ждем-с

#70972 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:25

первая линия будет в августе
прибыль пойдет с 2017 года
с 10 рублями это перебор на мой взгляд.
8-9 рублей ЗА ГОД реально могут нарисовать.
т.е. надо будет сидеть и переживать тошноту...

#70973 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:26

Общаюсь.

скорее пылесосите лоты как горячие пирожки с чаем сладким

Неа. Вообще никакого смысла для меня в этом нет. Я лучше поеду на 30% в год, чем обнулюсь. Спекуляции - не моё.

#70974 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:26

ой осталось то до пятницы всего ничего. все прячут че там в МСФО, а потому что нечего показывать.

или думате что б кукл успел лоты собрать

тут тяжело плохое мсфо нарисовать
там закладывается нма

#70975 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:27

И по существу. Но так как сути в =сливайтесь тупаны, =или завтра будет 20 копеек.
И аналогичные изречениях нет, а появление на ветке ничем по существу не аргументировано.

заводами..Договорами....

Можно придумать любой аргумент. но при одном условии. Если это ново.
А так как уже ни единожды были обсуждены главные составляющие роста папиры. То ВАШИ измышления направлены только на конфронтацию. Папир растёт и будет расти.
Доказывать, что либо слепому и глухому, а тем более если ещё не желающиму ПРОЧИТАТЬ.
Это совсем безнадёжное дело. Учат в начальной школе. Далее учатся самостоятельно.
Жевать каждый раз элементарное, лежащее на поверхности ВАМ никто не будет. НАБЛЮДАЙТЕ.

#70976 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

первая линия будет в августе
прибыль пойдет с 2017 года
с 10 рублями это перебор на мой взгляд.
8-9 рублей ЗА ГОД реально могут нарисовать.
т.е. надо будет сидеть и переживать тошноту...

хоть бы 2.2 нарисовали с горя пополам

#70977 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

лучше покажите хоть одно доказательство исправленных Кадыровым проблем, чтобы акцию снова перевели из дефолтного списка в иновационный.

http://www.e-disclos...ompany.aspx?... вчера перезалиты около 20 документов по требованию биржи. их отсутствие и было следствием перевода в список Д. Пересмотр раз в 2 недели, поэтому в начале апреля будет результат.

#70978 jada77772

jada77772

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Тогда назовите, какая реальная стоимость папиры на ВАШ взгляд. И обоснуйте свою цену.

А зачем удалили сообщение где нас называете троллями и провокаторами? не успел скрин сделать, чтоб потом людям которые тут оставят депо показать кому надо говорить спасибо.

#70979 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 389 сообщений

из реальных дел закупка оборудования.

И всё ? Ну неужели вы думаете что на закупке оборудования акция будет расти.
Любая акция любого предприятия растёт/падает на отчётах по прибылям/убыткам самой компании.
Может вырасти на подписании того или иного договора, который может дать спекулятивный толчок к росту.

Новостной толчок уже был, акция отработал все GTL-новости с 4 копеек до 3.3 рубля.
Дальше что ?
Где построенные заводы, где прибыли/убытки предприятия, на чём акция должна снова пойти в рост ?

#70980 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

заводами..Договорами....

зачем заходить в бумагу с ложными заводами и договорами?