Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#70901 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:19

Ой, беда-беда... Магедоны перестали УТВЕРЖДАТЬ и стали ПРЕДПОЛАГАТЬ, что возможно ГТЛ это афера. А если не афера, то просто рано заходить до пуска завода. Ой, батюшки мои, этож чтож делается то...

#70902 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 264 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:20

Ну всё завтра тарю на всю котлету))я папиру эту))))

#70903 Weske120

Weske120

Брокер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:21

Ну всё завтра тарю на всю котлету))я папиру эту))))

Я сегодня дотарил... среднюю правда до 1 поднял) ну нормально

#70904 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:22

а мне люди в бумаге не нужны. пусть избы тарят. люди будут тарить после изб. я хочу затарить до изб. последний шанс.

Берите сколько хотите, я что против что ли? Главное не на весь депоз, чтоб потом вдруг не было очень обидно Мне интересно стало, работет ли ТА в шлаке или нет. Я поделился тут своими мыслями. Завтра я удовлетворю, думаю, свое любопытство. Ни при первом, ни при втором варианте брать Лучшую Инвестицию Года и составлять Вам конкуренцию в ближайшее время я не собираюсь. Я лучше не получу потенциальные барыши, чем потеряю

я уже брал gtl на весь депо, в том числе осенью, и мне это приносило только прибыли
и сейчас я уже сел на всё депо
проиграть нестрашно, если относится к этому как к покупке, а не иначе.

мне например неприятно недопулучить лям, чем потерять несколько сотен тысяч - у меня небольшой депо, я переживу

#70905 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:24

Вы не учитываете никоим образом перспективу данного проекта и не можете принять тот факт, что некоторые люди (как например я) если зашли в бумагу, то могут сидеть в ней долго, а следовательно, Вам не понять моего отношения к понижающим трендам и выносам меня все устраивает, и вытрясти теперь меня из бумаги не так то просто, а буду только добирать А кто в результате окажется наиболее здравомыслящим, это еще большой вопрос

Тоже раньше верил, но после первого слива пересмотрел свою позицию. Еслиб GTL тарил крупняк, он не допустил бы такой просадки.

Какая разница, тарит крупняк GTL или нет, если у акции по-любому есть перспективы? Если крупняк не тарит, тем хуже для него...

#70906 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:25

Мое мнение:
1) Если не смотреть по теханализу, то у вас тут пузырь обыкновенный на могучих стероидах, который находит в стадии сдувания и любой здравомыслящий человек не полезет в перегретую папиру до появления реально работающего предприятия. А этому будет предшествовать долгое нудное снижение и боковик.
2) Если довериться технике с выносом завтра наверх и сломом понижающего тренда, то график становится другим и конструкция его усложняется, что ни в коем случае не отменяет того факта, что любой здравомыслящий человек не полезет в перегретую папиру до реально работающего предприятия.

Выбирайте что вам больше нравится

а если по фундаментальному анализу то 11 рублей

да, но с максимально допустимыми рисками, учитывая, что мы уже в списке Д - сейчас бумага дико недооценена для него. её либо в РИИ заводить либо разгонять )) и потом в РИИ переводить. кстати разогнать в Д легче, чем в третьем эшелоне

#70907 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:26

Тоже раньше верил, но после первого слива пересмотрел свою позицию. Еслиб GTL тарил крупняк, он не допустил бы такой просадки.

Какая разница, тарит крупняк GTL или нет, если у акции по-любому есть перспективы? Если крупняк не тарит, тем хуже для него...

если крупняк тарит ждать меньше

#70908 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:26

Ой, беда-беда... Магедоны перестали УТВЕРЖДАТЬ и стали ПРЕДПОЛАГАТЬ, что возможно ГТЛ это афера. А если не афера, то просто рано заходить до пуска завода. Ой, батюшки мои, этож чтож делается то...

кто там?

#70909 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:27

Берите сколько хотите, я что против что ли? Главное не на весь депоз, чтоб потом вдруг не было очень обидно Мне интересно стало, работет ли ТА в шлаке или нет. Я поделился тут своими мыслями. Завтра я удовлетворю, думаю, свое любопытство. Ни при первом, ни при втором варианте брать Лучшую Инвестицию Года и составлять Вам конкуренцию в ближайшее время я не собираюсь. Я лучше не получу потенциальные барыши, чем потеряю

я уже брал gtl на весь депо, в том числе осенью, и мне это приносило только прибыли
и сейчас я уже сел на всё депо
проиграть нестрашно, если относится к этому как к покупке, а не иначе.

мне например неприятно недопулучить лям, чем потерять несколько сотен тысяч - у меня небольшой депо, я переживу

А мне и то, и то неприятно, вот и кидаюсь из крайности в крайность...

#70910 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:29

Информация от Sergey:
Я днём ряд вопросов задал Кадырову по почте, он мне сейчас ответил на них. Пишу в своём пересказе

1. На ГОСА будет вестись видеозапись собрания. Так что специально что-то записывать участникам не надо.

2. Уточнял у него производительность завода в Судане. Сказал что по договору 100000 тонн, но с учётом дизельного топлива и СО2, 145 тысяч тонн. Обе цифры правильные.

3. Один из кандидатов, на место в СД из Африки, из какой страны я не уточнял.

4. По РИИ и 2 эшелону, сказал что в работе. Все высланные замечания уже устранили, ждут решения и новых замечаний. Но подвижки в списках будет не раньше 1 апреля.

5. Говорит что "реклама" из-за разгона бумаг, им очень помогла и в октябре и в марте, многие узнали о компании, появилось много интересных и выгодных предложений. И планы по срокам реализации инвестиционной программы сократились в разы. И текущая волантильность с высокими объёмами им тоже помогает, так как об акции постоянно пишут в новостях как лидерах роста и падения. По горкам говори рад что спекулянты на них зарабатывают, это то же привлекает очень много народа, елси бы акция лежала в боковике было бы намного сложнее её популяризировать. В дальнейшем у них цель повышения стоимости акций, дивы могут хоть по квартально платить.

6. Открытие им уже помогает советами, поэтому они так быстро и исправили все замечания. Как только переведут им деньги на следующей неделе, они начнут покупать акции.

Просто слова, результатов слов не вижу.

#70911 jada77772

jada77772

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Gtl не афера, афера то что разогнали акцию и слили за 3 дня. На данный момент справедливая цена 40к т.к. утвердили дивы 4к. Про заводы на данный момент только слова.

#70912 Weske120

Weske120

Брокер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 775 сообщений

ну хорошо что все уже понимают что слива точно не будет в ближайшие два дня))) все либо закупились либо подтаривают, а вот на планку залететь, могут и не дать вообще

#70913 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

меня больше расстраивает, что в пятницу без меня кто-то что-то будет есть вкусненькое

#70914 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:30

Gtl не афера, афера то что разогнали акцию и слили за 3 дня. На данный момент справедливая цена 40к т.к. утвердили дивы 4к. Про заводы на данный момент только слова.

какой по вашей логике должна быть цена газпрома, лукойла и сургута?

#70915 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:31

а если по фундаментальному анализу то 11 рублей

Мечты не стоят 30 миллиардов рублей. Фундаменталом тут ни разу не пахнет. Есть кучка непонятных патентов, действующих на территории РФ, оцененных самой компанией в ахулиард денег. И ни одного проекта в РФ. Ибо никому тут это не надо. Нестыковочка.

#70916 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:31

Информация от Sergey:
Я днём ряд вопросов задал Кадырову по почте, он мне сейчас ответил на них. Пишу в своём пересказе

1. На ГОСА будет вестись видеозапись собрания. Так что специально что-то записывать участникам не надо.

2. Уточнял у него производительность завода в Судане. Сказал что по договору 100000 тонн, но с учётом дизельного топлива и СО2, 145 тысяч тонн. Обе цифры правильные.

4. По РИИ и 2 эшелону, сказал что в работе. Все высланные замечания уже устранили, ждут решения и новых замечаний. Но подвижки в списках будет не раньше 1 апреля.

5. Говорит что "реклама" из-за разгона бумаг, им очень помогла и в октябре и в марте, многие узнали о компании, появилось много интересных и выгодных предложений. И планы по срокам реализации инвестиционной программы сократились в разы. И текущая волантильность с высокими объёмами им тоже помогает, так как об акции постоянно пишут в новостях как лидерах роста и падения. По горкам говори рад что спекулянты на них зарабатывают, это то же привлекает очень много народа, елси бы акция лежала в боковике было бы намного сложнее её популяризировать. В дальнейшем у них цель повышения стоимости акций, дивы могут хоть по квартально платить.

6. Открытие им уже помогает советами, поэтому они так быстро и исправили все замечания. Как только переведут им деньги на следующей неделе, они начнут покупать акции.

а сайт судапета кадыров тоже подкупил

#70917 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:32

Информация от Sergey:

Я думаю что с учётом волантильности, особенно на новостях, Открытие будет перезаходить на коррекциях чтобы за теже деньги набрать больше бумаги, потому что иначе денег не хватит на нужное количество. Но цель однозначно вверх и кратная.
Класс!!!))) Верить надо!

Конечно верить, по другому не надо даже заходить

#70918 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="749650" data-time="1458757740">

меня больше расстраивает, что в пятницу без меня кто-то что-то будет есть вкусненькое

Миллионеры должны быть стройными и спортивными, хватит есть!

#70919 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 389 сообщений

да, но с максимально допустимыми рисками, учитывая, что мы уже в списке Д - сейчас бумага дико недооценена для него. её либо в РИИ заводить либо разгонять )) и потом в РИИ переводить. кстати разогнать в Д легче, чем в третьем эшелоне

Пока акции находятся в дефолтном списке инвесторы не будут ей интересоваться.
А вот если переведут в иновации, то да, переспективы появятся.

#70920 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:33

Информация от Sergey:

А какие должны быть результаты, если все вопросы относятся к будущему?