Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#70801 ADTC

ADTC

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:54

На завтра какой прогноз !? Кто что думает !? =)))))))

Это не важно, главное что будет в пятницу вечером, когда утвердят дивы, отправят деньги на выкуп, возьмут Дитриха в совет!!!

#70802 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:54

На Ямале гигантские запасы природного газа, кондесата и многие компании снимают сливки с минимальными капитальными вложениями в проект. Поэтому утилизация природного газа это нерентабельное дело в России. Удивительно, что даже конденсат не выгодно добывать газовой компании, т.е. с убытками без окупаемости проекта

Не согласен, в этих регионах, между прочим ВСЕ топливо ГАЗОКОНДЕНСАТ!!!!
Так называемые ЗСК (завод стабилизации конденсата)!!! И причем хорошо работают, Евро 5 как здрасьте!!!

А если копнуть еще дальше, на ЯМАЛе строят так называемый Новый порт, откуда будут танкера ходить в Европу. Делайте выводы господа!!

#70803 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:56

Когда сегодня было 1.15 тоже думал, что сейчас как шандарахнут на рубль и ниже)))но нет в вверх попёрли,я тоже урвал кусок =))))))

а я в носу ковырялась видимо в это время, потому что не среагировала, весь день выжидала как бы пониже!

#70804 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Добрый вечер. Отличный день прошёл. Без -/+40%. Кадыров тоже порадовал, я уж думал ему совсем запретили общаться со своими акционерами, ан нет, таки пыхнул отчётом в фэйсбуке

Концовка дня заинтриговала. При этом оборот 150+ лямов и всего -7%, просто так кому-то хочется погонять свои бабки? Переливают по тихому. ИМХО 1.2 хороший уровень, видно, трудно его продавить ниже.

Всего 1 день остался до ГОСА после которого многое встанет на свои места. Вообще не буду рыпаться пока не будет результатов собрания, пусть хоть завтра сразу на -40%. Убедился уже несколько раз, нас вытряхивают, всеми возможными способами. Говорил об этом вчера, хоть возможно и всё, но всё же думаю ниже рубля не повезут, слишком рисково набрать опять кучу не нужных пассажиров за дёшево.

Всем приятного вечера, днём с мобилки читаю только.

+++Согласно киваю голой,до хруста в шее.
Тебе тоже доброго

#70805 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Вообщем Это Журнал Нефть!!!

#70806 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Не согласен, в этих регионах, между прочим ВСЕ топливо ГАЗОКОНДЕНСАТ!!!!
Так называемые ЗСК (завод стабилизации конденсата)!!! И причем хорошо работают, Евро 5 как здрасьте!!!

А если копнуть еще дальше, на ЯМАЛе строят так называемый Новый порт, откуда будут танкера ходить в Европу. Делайте выводы господа!!

Вот Комрат подтянулся, он нефтяник, все раскажет!!!

#70807 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:57

На завтра какой прогноз !? Кто что думает !? =)))))))

Качели, оптимистов которые ожидают ГОСА, как манну небесную, будто им там что то новое скажут и пессимистов-реалистов, которые знают, что ничего не будет до августа, т.к время до августа много и могут хоть какую цифру нарисовать.

Честно плевать на дивы и на Рокфеллера. От собрания в первую очередь жду видео со стройки завода в Судане. Всё. И многие только это ждут. Будет завод, будет рост дальше.

#70808 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:57

Добрый вечер. Отличный день прошёл. Без -/+40%. Кадыров тоже порадовал, я уж думал ему совсем запретили общаться со своими акционерами, ан нет, таки пыхнул отчётом в фэйсбуке

Концовка дня заинтриговала. При этом оборот 150+ лямов и всего -7%, просто так кому-то хочется погонять свои бабки? Переливают по тихому. ИМХО 1.2 хороший уровень, видно, трудно его продавить ниже.

Всего 1 день остался до ГОСА после которого многое встанет на свои места. Вообще не буду рыпаться пока не будет результатов собрания, пусть хоть завтра сразу на -40%. Убедился уже несколько раз, нас вытряхивают, всеми возможными способами. Говорил об этом вчера, хоть возможно и всё, но всё же думаю ниже рубля не повезут, слишком рисково набрать опять кучу не нужных пассажиров за дёшево.

Всем приятного вечера, днём с мобилки читаю только.

здравствуйте!

#70809 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:58

Вообщем Это Журнал Нефть!!!

а я говорю это журнал "ФТЬ"

#70810 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

сделайте белочке приятно, запостите фоточку с котиками!

#70811 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Пожалуйся...обязательно пожалуйся.....(Только 80%) Пишут ..Полной ерунды..Льют Шлак Друг Другу...и перелевают ........и что? мнение своё нельзя высказать.....Друг Друга Нахваливаете поддерживает..а Папир и без вас Живёт своей Жизнью!...
и кто не подерживает ваш Шлак .....сразу пищать начинает (Жаловаться Будем)

так ты не просто магедон не сидящей в бумажке. ты крутить вертеть пытаешься. по постам видно

Дык У меня Много Разных Бумажек!..И что?...и на многих форумах нахожусь?это Запрещено стало?...или Только GTL ?...если есть вопросы пиши в Личку зачем ветку Заливать (Пустой Болтовнёй)

#70812 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:59

КАК ВАМ?http://savepic.ru/9044586.png

Показать изображение

хорошо, стохастик и макд вроде к росту?

#70813 Ilmryn

Ilmryn

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:00

завтра продолжим падение

#70814 ADTC

ADTC

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:01

Еще бы 1 апреля Тунис подписать и тогда....
Мечты,мечты....

#70815 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:01

чХомячич (ББМ)" data-cid="749501" data-time="1458752340">

КАК ВАМ?http://savepic.ru/9044586.png

Показать изображение

хорошо, стохастик и макс вроде к росту?

похоже

#70816 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:02

завтра продолжим падение

до 60 копеек доедем?

#70817 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="749491" data-time="1458752160">

Когда сегодня было 1.15 тоже думал, что сейчас как шандарахнут на рубль и ниже)))но нет в вверх попёрли,я тоже урвал кусок =))))))

а я в носу ковырялась видимо в это время, потому что не среагировала, весь день выжидала как бы пониже!

Да там так страшно было покупать))стакан хиленький как ток лот на покупку крупный появлялся в него все вливают кому не лень)))

#70818 mwillmoth

mwillmoth

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

завтра продолжим падение

Уверен

#70819 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:03

чХомячич (ББМ)" data-cid="749491" data-time="1458752160">

Да там так страшно было покупать))стакан хиленький как ток лот на покупку крупный появлялся в него все вливают кому не лень)))

не, я наоборот ждала обещанных Мойшей 90 копеек

#70820 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:04

Я и не сомневаюсь 0.9 увидим