Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#69001 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:38

Дадут, куда денутся)

Какие варианты на завтра с Жетелькой?Как у всех девушек.......
http://savepic.ru/9091766.jpg

Показать изображение

#69002 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:38

1. По рекомендации Экспертного совета РИИ исключить с "28" марта 2016 года из Сектора Рынка инноваций и инвестиций следующие ценные бумаги, включенные в раздел "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ":

1.1. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества "Платформа ЮТИНЕТ.РУ" со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-14589-A от 24.05.2011;
торговый код – UTII;
ISIN код – RU000A0JRHV0.
2. По рекомендации Комитета с "28" марта 2016 года включить в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска указанные выше ценные бумаги с оставлением их в разделе "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ".

типо ЮТИНЕТ из РИИ ,а в РИИ будет составлен список 28 ???

#69003 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:39

Да, ниже в 2 раза уже видели, 0.58 помнишь)

я и 12 копеек помню, но больше такой халявы нет (
а как хорошо было почувствовать себя миллионером потом (((

Ты до 0.12 не падало) ты что то путаешь)

#69004 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

http://moex.com/n12425/?nt=0

Вроде в секторе РИИ, должно быть определённое число эмитентов. Если они срочно исключают Ютинет весьма вероятно что туда включат GTL скоро - вот на этом точно планка будет и 2,5-3р может обновиться.

#69005 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Какие варианты на завтра с Жетелькой?Как у всех девушек.......
http://savepic.ru/9091766.jpg

Показать изображение

будут жестко иметь весь день. закроемся в плюсе, но без фанатизма.
я нервный, поэтому терминал включу вечером

#69006 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:40

а я осенью заходил ещё прост )))

у меня это не первый и даже не второй заход

#69007 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:40

Вроде в секторе РИИ, должно быть определённое число эмитентов. Если они срочно исключают Ютинет весьма вероятно что туда включат GTL скоро - вот на этом точно планка будет и 2,5-3р может обновиться.

Если бумага будет в заветном РИИ, что с налогами, вроде как ндфл со сделки не платится?

#69008 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:41

я часом ранее постил, что местечко готовят
но после похода для вытряса

#69009 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Так я про это и говорю, что в широком диапозоне, Я Вас уверяю, все слаборукие выйдут, но скорее всего, это будет после ГОСА, а ускориться после отсечки. Но мое мнение, тут после отсечки, спекам, делать будет нечего, но это мое кмк. А там посмотрим, но сечас вытряхнут - жестко!!!

100% коридор должен быть, слаборуких до конца вытряхнут, но, скорее всего это будет в широком диапозоне, устроят стиральную доску, что бы отбить желание, окончательно, даже у самых ""хитрых"", ну а дальше, сам знаете, куда Не усирайтесь, что, вы самые умные

а зачем 100% коридор, на нём не заработаешь, нужен коридор такой чтоб никто вообще ничего не понимал, ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО

#69010 skype_user13

skype_user13

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

<
По поводу годового отчета, если разбираетесь - занятная вещь во 2 форме. Прочие доходы они не принимают для целей налогообложения - какие ваши предположения, что это за доходы и почему разница не отражена в строке 2421. Я на практике с НИОКР компаниями не сталкивался, может есть какие нюансы.

С наибольшей вероятностью, это гранты или иное целевое финансирование от фондов поддержки научной деятельности, их целый список есть, чьи гранты не облагаются.
Также это может быть имущество, безвозмездно переданное учредителем (не облагается, так как у Кадырова более 50%), но не думаю, что это оно, скорее гранты.
Ещё могут быть дивиденды от иностранных дочек, если они уже там обложены налогом и попадают под соглашения о двойном налогообложении, но для этого рановато

Т.е. получается, что половина чистой прибыли сформирована за счет этих источников и с них они собираются дивы платить и выкуп делать?...хм. как то не правильно это.
Скорей всего вот это :
Положение по бухгалтерскому учету "Учет нематериальных активов"
(ПБУ 14/2007)

п. 21. Сумма дооценки нематериальных активов в результате переоценки зачисляется в добавочный капитал организации. Сумма дооценки нематериального актива, равная сумме его уценки, проведенной в предыдущие отчетные годы и отнесенной на финансовый результат в качестве прочих расходов, зачисляется в финансовый результат в качестве прочих доходов.

#69011 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:42

ты просто видимо не понял, что этот финт ушами со списком Д был нужен, чтоб серьезные дядьки зашли, которые тормознули и не прыгнули раньше, так как gtl писец как защитились от отжима бизнеса, построив всё на договорном холдинге и семейных связях

#69012 megan_mt

megan_mt

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:43

п. 21. Сумма дооценки нематериальных активов в результате переоценки зачисляется в добавочный капитал организации. Сумма дооценки нематериального актива, равная сумме его уценки, проведенной в предыдущие отчетные годы и отнесенной на финансовый результат в качестве прочих расходов, зачисляется в финансовый результат в качестве прочих доходов.

Не думаю. Потому что тогда бы была другая динамика НА. А тут уменьшение НА в точности равно годовой амортизации.

#69013 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:44

Сообщение было удалено автором 23.03.2016 в 11:49.

#69014 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:44

С наибольшей вероятностью, это гранты или иное целевое финансирование от фондов поддержки научной деятельности, их целый список есть, чьи гранты не облагаются.
Также это может быть имущество, безвозмездно переданное учредителем (не облагается, так как у Кадырова более 50%), но не думаю, что это оно, скорее гранты.
Ещё могут быть дивиденды от иностранных дочек, если они уже там обложены налогом и попадают под соглашения о двойном налогообложении, но для этого рановато

Т.е. получается, что половина чистой прибыли сформирована за счет этих источников и с них они собираются дивы платить и выкуп делать?...хм. как то не правильно это.
Скорей всего вот это :
(ПБУ 14/2007)

вы голову зря ломаете
бабло пришло из судана на проектно-закупочные работы

#69015 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:46

Хе хе
...28 включить в сектор ))) а 29-1 апреля подпись контрактов Тунис . куда улетим тогда ???

#69016 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:47

Хе хе
...28 включить в сектор ))) а 29-1 апреля подпись контрактов Тунис . куда улетим тогда ???

уже сказали 2,5-3 рубля
у меня так же получается по фундаментальному анализу

#69017 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:48

Хе хе

мне много не надо
утроить депо и аля мафо
следующую идею работать после вывода деньжат

#69018 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Скорей всего вот это :
(ПБУ 14/2007)

вы голову зря ломаете

а сколько бабла пришло с судана? есть выписка с расчётного счёта?, судан спонсирует строительство?

#69019 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 3 482 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

а почему бы и нет?

#69020 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:49

вы голову зря ломаете

а сколько бабла пришло с судана? есть выписка с расчётного счёта?, судан спонсирует строительство?

да