Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#68941 Komori

Komori

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:47

видели госа? знаете где их без вазелина вертели?

#68942 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:47

Завтра рост . Зацеперов все меньше и меньше будёт. Да и пятница скоро))

#68943 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:48

По мне Дитриха вводят чтобы в Канаде и штатах шухер навести по понятиям янки.
А с африкой Кадыров сам справится. А вот с пиндосовскими прихвостнями =нужен козырный туз.
Полагаю он эту роль хорошо сыграет.

ты думаешь если дитреха заведут в совет директоров папуасткой конторы где кроме руких аборигенов и нигеров никого нет это в штатах шухер наведёт? в техасе ещё 100 лет рядом с нигером за 100 метров ни один приличный белый кофе не сел бы пить, а здесь снюхались негр, татарин, поставили шишку дитриха и амеры подумали вау нас пресуют))) да они сплунут посмотрят друг на друга, ухмыльнутся и скажет один другому Бил, ну что ещё по одной, а Чарли ответит конечно Бил

Ну да. Только про ихнего абамку забыл. он тоже как бы чёрненький если что. А там где прибыль несколько охринелярдов в год. Они эти билы и джоны у нигеров по полной с... ть будут и помалкивать и не по одному разу. Поэтому они есть главные пиндосы.

#68944 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:49

ты думаешь если дитреха заведут в совет директоров папуасткой конторы где кроме руких аборигенов и нигеров никого нет это в штатах шухер наведёт? в техасе ещё 100 лет рядом с нигером за 100 метров ни один приличный белый кофе не сел бы пить, а здесь снюхались негр, татарин, поставили шишку дитриха и амеры подумали вау нас пресуют))) да они сплунут посмотрят друг на друга, ухмыльнутся и скажет один другому Бил, ну что ещё по одной, а Чарли ответит конечно Бил

Ты хоть в плюс вылез, философ)?

Так он уже пост выложил.
Хитрож .. перец. +7% срубил и в кэш свалил. А чудил не подетски.

#68945 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:50

мойша безграмотный я, прости

еврейской грамматике не обучен

научу и отдресиирую
не извольте сомневаться

#68946 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:51

такие письма в ворде и я могу настрогать!!!! Хоть 100 штук, хватит народ накуканивать!

После таких писем надо лить остатки акций без оглядки , потому что с торгов могут снять в любой момент.

Так он опять в кэш вышел и помоями занялся.

#68947 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:55

Процитированное сообщение не найдено.

+++
завтра в звездочку повторю

#68948 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:55

ИМХО на завтра http://savepic.ru/9064124.png

Показать изображение

#68949 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:56

Ты хоть в плюс вылез, философ)?

ооо у меня сегодня почти +9%, к сумме портфеля, в кэше ушёл в ночь, если бы ещё не очковал с такими движниками можно удвоиться за день, но ну их эти риски хватило глупости

Т.е. Отбил убытки, молодец) кэш это хорошо, куда захотелч туда зашел)

#68950 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:56

я вас умоляю.
рокфелеры как никак евреи

Рокфеллеры Англосаксы

#68951 megan_mt

megan_mt

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:57

Так, ну благодаря появлению детальной отчетности за 2014 стала понятнее отчетность за 2015.
Уменьшение НА - это чисто амортизация. Уменьшение НА как раз в точности равно годовой амортизации.
Далее. Вероятность 99%, что рост запасов произошёл за счет уменьшения результатов НИОКР. Потому что они по запасам отражают опытно-промышленные образцы, то есть когда из НИОКР работы перешли в следующую стадию. Таким образом, вопрос об источнике денежных средств для формирования запасов снимается. Это существенный плюс, на мой взгляд, то есть отчетность вовсе не столь неадекватна, как казалась без пояснений.
Рост дебиторки в точности соответствует росту выручки, отличается на ничтожную величину, то есть таки выручка не оплачена. Это, в принципе, минус с точки зрения отраслей с коротким циклом, но здесь вполне могут быть контракты с отложенными расчетами, либо продажи в конце года, так что всё реалистично.
Таки да, отчетность похожа на НИОКР-компанию, которой удалось только-только выйти со стадии идеи на стадию её реализации.

#68952 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:00

Показать изображение

Синий чел на графике шибко на Кукла похож... Притаился там внизу...

#68953 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:00

я вас умоляю.
рокфелеры как никак евреи

Рокфеллеры Англосаксы

http://mitrio.livejo...com/139876.html

а тут пишут, что потомки немцев

#68954 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:01

особенно в египте в рабстве

#68955 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:02

в мире нет бойца смелей, чем напуганный Еврей

#68956 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:02

Вообщем, напишу сегодня в последний раз, мое мнение, обстрагируюсь от личности Кадырова, я считаю, что, бумага дойдет до 2 рубенов, Это точно, она уже входит в коридор, ну а дальше рынок, отвыкайте от планок Господа, хватит "хавать" холяву!!!!. Дальше будут роль играть долгосрочники, это мое кмк. Очень хочу в это верить. Осталось ждать до понедельника . Бог Вам в помощь!!!

#68957 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:05

Вообщем, напишу сегодня в последний раз, мое мнение, обстрагируюсь от личности Кадырова, я считаю, что, бумага дойдет до 2 рубенов, Это точно, она уже входит в коридор, ну а дальше рынок, отвыкайте от планок Господа, хватит "хавать" холяву!!!!. Дальше будут роль играть долгосрочники, это мое кмк. Очень хочу в это верить. Осталось ждать до понедельника . Бог Вам в помощь!!!

Спасибо) Хорошо если так)

#68958 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Сообщение было удалено автором 23.03.2016 в 11:49.

#68959 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 161 сообщений

это не работает

Показать изображение

#68960 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:06

Да точно евреи никогда ни у кого не сосали, кроме крестоносцев и Салах ад-Дина в Иерусалиме и не только