Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#68881 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:21

Коньяк рекомендую, отличный и недорого стоит: http://i.otzovik.com...840/img/8303...

#68882 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:23

Объясните зеленому ,при каком ценнике и обстоятельствах делают допку и почему?Заранее спасибо!И зачем высокая цена бумаги , тип потому-что берут средневзвешенную цену и по ней делают допку ???

#68883 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:24

Если кто на дату закрытия реестра был, но не сможет приехать, с удовольствием представлю интересы, и из первых рук дам он лайн трансляцию.....
Я это серьезно прошу
Нахожусь в Москве...
Просьба откликнутся в личку......

#68884 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Если сравнить с другими сдувающимися пузырями, то как вариант сценарий такой - около 1.6 продолжительное время, затем медленное падение, по сути засаженные в бумагу будут между собой торговать. И затем через 3 месяца цена снова будет 0.3, устаканится на этой отметке, затем слив до 0.01. Но это в случае, если это действительно, как я и думаю, некая афера и патенты у них ерунда. Если же у них действительно что-то стоящее, тогда капа 10 ярдов $ как минимум должна быть, но это не знаю, какая вероятность.

Стоящее, и капа будет и выше но нескоро. Пока я уверен что уровень 3р должен был быть через год не ранее, а на эту весну порядка рубля - прочее это разгон и скупка. поэтому акция и неустойчива.

3 рубена оправдаются если кроме Туниса и Судана еще что-то нарисуется...
Я очень сомневаюсь в том, что Дитрих исключительно Африкой заинтересован.

#68885 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

сегодня после основной работы поехал на вторую работу, приехал смотрю главбух, директор бухают, обе бабы, говорят давай присоединяйся, бухгалтерша шампусик попивает, я с директоршей распили пузырь 0,5 л. водки, мало, пошёл я за следующей, купил водку, сигарет нигде в округе не продают, кругом учебные заведения, смотрю курит лось под 2 метра на вскидку лет 14, или 15, кудрявый тёмненький, явно еврей, подхожу говорю чувак продай сигарету 100 рублей плачу ( просить сигареты не позволяет внутреннее я , ощущение как будто милостыню прошу), а он мне в ответ, а ты что с просьбой подошёл и наезжаешь на меня нехорошим словом чувак, немного следи за словами, одну ну ладно говорит, сигарет у меня всего две, одну не продам а две сигареты за 200 рублей пожалуй продам, ..... во молодёжь, вначале наедет не разобравшись, а потом у них жилка купеческая проявляется

#68886 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Апокалипсис СЕГОДНЯ. Гоните "какаху в пол" так хочется прокатится на холявку. Фига Вам

Завтра раздача продолжится...
Слив, затем выкуп, потом слив под -40%...
Предупрежден, значит вооружен.

#68887 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

#68888 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:25

Объясните зеленому ,при каком ценнике и обстоятельствах делают допку и почему?Заранее спасибо!И зачем высокая цена бумаги , тип потому-что берут средневзвешенную цену и по ней делают допку ???

Когда нет бабла на развитие)

#68889 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Коньяк рекомендую, отличный и недорого стоит: http://i.otzovik.com...840/img/8303...

https://yandex.ru/im...

вот это коньяк дельный
лучше мартеля и хенесси вместе взятых
если на непаленку нарветесь

#68890 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

подтверждаю (купил на всё депо) ))))

#68891 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:26

На всё депо тут наверно 1% только взяли. я помню рекомендовал брать от 0,01% уставняка. Это и по денькам нормально и через несколько лет составит приличную сумму. в мае 2017 только завод 1 построят, далее другие, лет через 5 акция уже других денег будет стоить и дивы будут нормальные. Это долгосрок.

#68892 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Реклама ОТКРЫТИЯ заполонила эфир.
http://open-broker.r.../?sid=47544C...
Просто с дуба рухнули.
Мне пытаются всучить то , что у меня и так есть. Вот куда современные техногологии пришли.

#68893 Mike

Mike

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

На выкуп сумма 110 968 000 с АО Открытие брокер

#68894 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:27

чуваку в ЦБ за махинации по удешевлению акций ответили )))

http://s019.radikal..../249c6dc0542...

Показать изображение

После таких писем надо лить остатки акций без оглядки , потому что с торгов могут снять в любой момент.

#68895 cowo80

cowo80

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:27

допку нельзя делать ниже номинала - закон.

допку можно сделать выше номинала, если расщедриться.

допку на нашем рынке можно сделать практически по любому поводу - слияния/поглощения, необходимость в деньгах, продать кусок бизнеса итп.

ну и ясное дело, что допка ниже цены рынка очень сильно размоет долю миноров.

#68896 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:29

Реклама ОТКРЫТИЯ заполонила эфир.
http://open-broker.r.../?sid=47544C...
Просто с дуба рухнули.
Мне пытаются всучить то , что у меня и так есть. Вот куда современные техногологии пришли.

Они не с дуба рухнули их фон как бы намекает ,купи гтл и поедешь лес валить на север

#68897 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:29

чуваку в ЦБ за махинации по удешевлению акций ответили )))

http://s019.radikal..../249c6dc0542...

Показать изображение

После таких писем надо лить остатки акций без оглядки , потому что с торгов могут снять в любой момент.

Стандартная отписка.

#68898 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:30

На всё депо тут наверно 1% только взяли. я помню рекомендовал брать от 0,01% уставняка. Это и по денькам нормально и через несколько лет составит приличную сумму. в мае 2017 только завод 1 построят, далее другие, лет через 5 акция уже других денег будет стоить и дивы будут нормальные. Это долгосрок.

ну выпить то каждый день охота
с утра не выпил - день пропал

#68899 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Стоящее, и капа будет и выше но нескоро. Пока я уверен что уровень 3р должен был быть через год не ранее, а на эту весну порядка рубля - прочее это разгон и скупка. поэтому акция и неустойчива.

3 рубена оправдаются если кроме Туниса и Судана еще что-то нарисуется...
Я очень сомневаюсь в том, что Дитрих исключительно Африкой заинтересован.

По мне Дитриха вводят чтобы в Канаде и штатах шухер навести по понятиям янки.
А с африкой Кадыров сам справится. А вот с пиндосовскими прихвостнями =нужен козырный туз.
Полагаю он эту роль хорошо сыграет.

#68900 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

АКЦИИ ОАО "GTL"
Зарабатывайте на росте или падении

Вот я это искал! Как можно на падении заработать, Они что шорт дают?
Здесь и кроется вся интрига возможно что кто-то, может и шортить, этим можно объяснить последующие выносы на планки.