Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#68861 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:12

Если сравнить с другими сдувающимися пузырями, то как вариант сценарий такой - около 1.6 продолжительное время, затем медленное падение, по сути засаженные в бумагу будут между собой торговать. И затем через 3 месяца цена снова будет 0.3, устаканится на этой отметке, затем слив до 0.01. Но это в случае, если это действительно, как я и думаю, некая афера и патенты у них ерунда. Если же у них действительно что-то стоящее, тогда капа 10 ярдов $ как минимум должна быть, но это не знаю, какая вероятность.

Стоящее, и капа будет и выше но нескоро. Пока я уверен что уровень 3р должен был быть через год не ранее, а на эту весну порядка рубля - прочее это разгон и скупка. поэтому акция и неустойчива.

#68862 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:12

http://savepic.ru/9052835.jpg

Показать изображение

#68863 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:13

Загонят Миракс, нужно отбить желание спекулей, и так уже всех настралощали, мало кто лезет в риск, скоро и спеули не будут понимаьб что делать

Веселуха будет если завтра на новую планку загонят , под 2 рубля

#68864 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:13

Может и падать будет, но тарить начнут по полной выше - никто не будет ждять 40 коп чтобы потом пролететь, уже на 60-80 коп будут затаривтаься, т..е ниже не пойдёт, а раз так зачем куклу допускать эти уровни он туда и не допустит.

январские документы СД смотри на сервере информации

Там про Открытие нет ни слова) так нервы то уже не те, когда начнет подходить к 1р солью.

Про открытие было в бюллютене голосования. типа согласны выбрать открытие как мм - я проголосовал что согласен. и отправил по почте. результаты будут на госа.

#68865 cowo80

cowo80

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:14

Корова, ну как Вам не стыдно, к чему вы, за уши притягиваете. Что вы людям мозги засераете, Как в воздух пукаете!!!

Ух ты как Тогда тебе в бан пора

Номинал бумаги 20 копеек. Внимательнее смотри инфу об эмитенте.
И, когда Кадыров раздаст имеющуюся у него лишнюю бумагу, он легко сможет напечатать себе сколько угодно по 20 копеек - все по закону, все по номиналу.

Как пример - компания ТМК сейчас подобную допку и мутит. Денег им надо.
В 5 раз ниже рынка. Потому что имеет полное право печатать по номиналу.

на все депо что ли сидим ?

но ведь кто не рискует...

#68866 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:15

Загонят Миракс, нужно отбить желание спекулей, и так уже всех настралощали, мало кто лезет в риск, скоро и спеули не будут понимаьб что делать

Веселуха будет если завтра на новую планку загонят , под 2 рубля

Да на таких горках грех не заработать, всем спекулям тут медом намазали.

#68867 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Может и падать будет, но тарить начнут по полной выше - никто не будет ждять 40 коп чтобы потом пролететь, уже на 60-80 коп будут затаривтаься, т..е ниже не пойдёт, а раз так зачем куклу допускать эти уровни он туда и не допустит.

январские документы СД смотри на сервере информации

Там про Открытие нет ни слова) так нервы то уже не те, когда начнет подходить к 1р солью.

про открытие это инсайд - не морочься

#68868 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Опять "пук" в эфир - засер мозгов, Вы с чего это взяли?

Если сравнить с другими сдувающимися пузырями, то как вариант сценарий такой - около 1.6 продолжительное время, затем медленное падение, по сути засаженные в бумагу будут между собой торговать. И затем через 3 месяца цена снова будет 0.3, устаканится на этой отметке, затем слив до 0.01. Но это в случае, если это действительно, как я и думаю, некая афера и патенты у них ерунда. Если же у них действительно что-то стоящее, тогда капа 10 ярдов $ как минимум должна быть, но это не знаю, какая вероятность.

#68869 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:16

Номинал бумаги 20 копеек. Внимательнее смотри инфу об эмитенте.
И, когда Кадыров раздаст имеющуюся у него лишнюю бумагу, он легко сможет напечатать себе сколько угодно по 20 копеек - все по закону, все по номиналу.

Как пример - компания ТМК сейчас подобную допку и мутит. Денег им надо.
В 5 раз ниже рынка. Потому что имеет полное право печатать по номиналу.

Печатать допэмиссию Кадыров начнёт тогда, когда акция достигнет неприличных ценников. Тогда денег от допки и на дальнейшее развитие предприятия хватит.
Для этого ценник и разгонялся с 4 копеек, с помощью информационных вбросов. Но пока это только заявления и какие-то там договора, а построенных заводов нет, прибылей тоже нет.

ММВБ его стопорнуло, и принудило сначала привести порядок с документацией и отчётами.
Вот пока он будит наводить порядок спекули могут утащить акцию на дно, чтобы когда акция снова окажется в иновационном списке снова попытаться её разгонять.
А сейчас ценники слишком высокие для дефолтной акции.

#68870 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Корова полностью тебя поддерживаю

а то у человека и шляпа умная имеется,
а продолжает делать вид будто не знает, чем отличается номинал акции от цены размещения и чем грозит акционерам незнание этих отличий

Если и будет допка то сперва разгонят до 10 р. И не факт что не по закрытой подписке стратегическому инвестору, так что в рынке этих бумаг не будет

#68871 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Мойша, Вы, самоуверенны, но это мне нравится

ну да, ну да, лейте Мойше в кастрюльку, он уже поставил

так точно по 0,84 хочу завтра
и у меня это получится
а после завтра уже будете меня уговаривать по 45 купить, но возможности у меня уже не будет

#68872 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:17

Про открытие было в бюллютене голосования. типа согласны выбрать открытие как мм - я проголосовал что согласен. и отправил по почте. результаты будут на госа.

Я то не получил ничего) Походу они и кукловодят тут или инсайдеры. Горки будут до госов, хоть терминал не открывай!

#68873 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:17

Я то не получил ничего) Походу они и кукловодят тут или инсайдеры. Горки будут до госов, хоть терминал не открывай!

А ты сам на госа не идешь?

#68874 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:18

Если ты не получил, значит у тебя не было акций до 27 января, когда была отсечка по госа.

#68875 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:19

Если ты не получил, значит у тебя не было акций до 27 января, когда была отсечка по госа.

Тогда не было.

#68876 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:19

Завтра раздача продолжится...
Слив, затем выкуп, потом слив под -40%...
Предупрежден, значит вооружен.

#68877 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:21

не будет прокорма завтра зачем отдавать такую ценную бумагу, ее нужно бережно приумножать.... в этом году дивы по 4 копейки, в следующем будут по 40 копеек и это минимум, значит минимум на следующий год 4р за акцию. Если дела пойдут совсем хорошо будет еще лучше

кто умеет набирает позу, кто не умеет держит, кому не нужна прибыль, тот не в бумаге или продает

#68878 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Не поверишь Корова, давно пишу, что я как удав, лежу и жду. И я дождусь, а когда съем то что хочу, напишу, лично Вам

Корова, ну как Вам не стыдно, к чему вы, за уши притягиваете. Что вы людям мозги засераете, Как в воздух пукаете!!!

на все депо что ли сидим ?

но ведь кто не рискует...

#68879 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Магедоны пропали, наверно на планке брали, только стонов новых сидельцев не слышно, странно это все.

#68880 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 987 сообщений

Тогда не было.

Тогда что паникуешь, такие письма многие старички получили, правильно ответили на поставленные вопросы и ждут......