Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#66781 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:17

Привет, Бэдбой!
Ты вернулся в бумагу?

Да. Меня выдавили на 29 копейках с лосём более чем в 20%. Советчиков наслушался и вышел, потом долго ждал развязки, хотел понять, почему мне насоветовали то, что насоветовали. И разборки с мамбой расставили всё на свои места - вполне вписалось в пазл.
В любом случае еду на ГОСа даже если следующие 3 дня будет минус 40, там буду решать уже прям в зале, как жить дальше. Может оболью себя безином и совершу харакири ))))) Но математика упрямая штука, а она показывает 2 рубля и оправданность долгосрочных инвестиций (на месяца)

На 36-39 копейках закупался? Тогда многих выдавили. Падение было крайне странным и неоправданным - сначала взлет с 30 коп до 39, потом обратно на 30 коп. Как недавно с 3 рублей до 58 коп.

#66782 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

ий" data-cid="744221" data-time="1458630960">

Тоже верно, а я катаюсь. На другие бумаги и не смотрю)

Удачи!!
Поосторожней смотри, провокации вот-вот начнутся.

Поэтому и фиксюсь. Спасибо и Вам! В какой ветке прописались сейчас?

#66783 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

В данной акции нет плит .... Ибо она просто ростет ... Сюда входят все инвесторы. .. А это и судан и тунис и инвест фонд... + правительство на уровне министров .. Просесть никто не даст

#66784 coolds00

coolds00

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

смотрю котировки, вроде лимиты убрали

#66785 ADDPUSHTOTALK

ADDPUSHTOTALK

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:18

Всем доброго дня. Спрос, предложение подскажите пожалуйста, проценты.

Ну что же не кто не ответит то?

27,3/11,5

#66786 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Походу крупняк тарит, палундра, всем оставаться на своих местах!

#66787 XtraAxis

XtraAxis

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 489 сообщений

Всем доброго дня. Спрос, предложение подскажите пожалуйста, проценты.

Ну что же не кто не ответит то?

12,000-27,000 спрос

#66788 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="744220" data-time="1458630960">

Да. Меня выдавили на 29 копейках с лосём более чем в 20%. Советчиков наслушался и вышел, потом долго ждал развязки, хотел понять, почему мне насоветовали то, что насоветовали. И разборки с мамбой расставили всё на свои места - вполне вписалось в пазл.
В любом случае еду на ГОСа даже если следующие 3 дня будет минус 40, там буду решать уже прям в зале, как жить дальше. Может оболью себя безином и совершу харакири ))))) Но математика упрямая штука, а она показывает 2 рубля и оправданность долгосрочных инвестиций (на месяца)

будете без меня канапешки трескать!!!!!!!!!!

Посмотрим на то, как ГОСА пройдет. А то может канапешки придется ныкать по карманам и ими в следующие 2-3 года питаться, так как окажется, что трест лопнул)) Миноры приехали, а мажоры - нет)))

#66789 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Привет, Бэдбой!
Ты вернулся в бумагу?

А вроде на то время в ветке было спокойно и даже неуд сидел в бумаге не выходил, все искали деньги чтобы закупиться если пойдёт к 24 копейкам по плащу бетмена который там рисовали. Ты наверно единственный кто там вышел...

#66790 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Сегодня я бы уж точно не покупал , а на планке если будет тем более , в любую минуту ливанут!

#66791 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:19

я понял , теперь у кукла есть начальные капитал после того как он фиксанулся на хае, и щас на лое затарился , а на лишние бабки разгоняет ракету дальше

#66792 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

В данной акции нет плит .... Ибо она просто ростет ... Сюда входят все инвесторы. .. А это и судан и тунис и инвест фонд... + правительство на уровне министров .. Просесть никто не даст

Айсберги одни очнись!

#66793 peakmark

peakmark

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 313 сообщений

Привет жителовцы. Ловите хай на 1,5-1,7

Привет жителовцы. Повторюсь еще раз

#66794 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Тот ктотпонимает что акция будет стоить и 100 руб через год .. Тарит и по 2 руб. Сиди и жди ....

#66795 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

А вроде на то время в ветке было спокойно и даже неуд сидел в бумаге не выходил, все искали деньги чтобы закупиться если пойдёт к 24 копейкам по плащу бетмена который там рисовали. Ты наверно единственный кто там вышел...

Когда был рост в 11 раз депрессняк был знатный ))
Но как говорится будет уроком.

#66796 jomiles

jomiles

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:20

Но сука 75 лимонов за 20 минут, говорят мне что полетим за два рубэна!)

#66797 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:20

http://savepic.ru/9049910.jpg

Показать изображение

Выложу свою бюллетень для тех, кто не видел

Человек Рокфеллеров в ней есть
Человек из Судана тоже

Я так понимаю, что в бумаге минимум 4 крупных игрока и все заинтересованы в росте (ещё открытие и про-правительственная стр-ра)

похоже на инсайд

Где инсайд? бюллетени получили все имеющие право на ГОСА..

#66798 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 07:21

А вотипланка объем жестокий спрос тоже

#66799 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Тот ктотпонимает что акция будет стоить и 100 руб через год .. Тарит и по 2 руб. Сиди и жди ....

Через год тут ключевое слово.
Я же говорю краткосрок чуть больше 2 рублей рублей, Дальше спекулятивный рост. Небольшая коррекция и в долгосроке медленный, но огромный рост.

#66800 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Под каждой соткой может быть айсберг) кто говорил, что крупняк не может входить, ошибся, ля ля)