Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#66261 rickneufeldt

rickneufeldt

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:04

Убивают на войне и грабят на бирже люди, кото­рых ты никогда не видишь.

Альфред Капю

#66262 MandiMonaco

MandiMonaco

Финансовый гуру

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

В секторе Д уже, а всё равно планканула! Думаю на этих уровнях мурыжить начнут, хотя не удивлюсь если завтра снова ПЛАНКА, удачи!

#66263 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Сказать тебе прикол?!!!!...Я тоже как-то на хаях тарила!!!..Как выяснилось!!)))..Хаи на тот момент были 18 копейками!!!))..Это конечно было именно эмоциональное решение.НЕ БЫЛО НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!!! Все побежали и я побежала. А потом я сливавалась,в безубыток,начитавшись про всё пропало!..(Это хорошо что хоть в безубыток..) там и лотов то было всего 500,но всё-равно обидно.В следующий раз я заходила уже не на эмоциях,а включив мозг,но...и по 20 коп...и по 30 коп...именно изучив компанию и её перспективы...Вот и всё. То что сегодня хаи,завтра может оказаться лоями,если компания не пустышка.

Охренеть

Так что всё относительно. И всегда нужно руководствоваться МОЗГОМ,а не эмоциями,всякими хотелками,страхами...Единственное-интуицию нужно включать,только для этого нужно точно понимать,что это не именно твои хотелки,а он самый,внутренний!..

#66264 lindavanp1

lindavanp1

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:05

И где этот сладкоголосый вещатель.
http://savepic.ru/9048037.jpg

Показать изображение

Надо ждать итоги переговоров с ММВБ.

Итоги переговоров вы можете в стакане видеть, судя по всему. Скупку ведут крупные инсайдеры, у которых свои каналы взаимодействия с биржей есть. Судя по тенденции - GTL и ММВБ сделают друг другу предложение, которое удовлетворит все стороны, и очень скоро мы увидим GTL в РИИ.

#66265 rickneufeldt

rickneufeldt

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:05

Кто знает, не говорит; кто говорит — не знает.

«Правило биржевого маклера»

#66266 julie134

julie134

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:06

Биржа подчеркивает, что решение о переводе принято в соответствии с правилами листинга и торгов по рекомендации Комитета по фондовому рынку. «Решение комитета связано с большим количеством нарушений полноты, достоверности и сроков раскрытия информации эмитентом, — отмечает ММВБ. — Количество нарушений правил раскрытия информации у ОАО «GTL» кратно превышает среднее значение среди залистингованных эмитентов. Факты неоднократных нарушений требований по раскрытию информации эмитентом подтверждает и раскрытие соответствующих сведений на сайте ЦБ о наложении административных штрафов. Соблюдение эмитентами регламента раскрытия информации – один из основных механизмов реализации и защиты прав частных и институциональных инвесторов».

следует заметить, что встреча мало изменила практику раскрытия информации. Что за план? Какие намерения? Всё окутано мраком тайны.

#66267 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:06

не кто не может доказать пустышка или не пустышка нет данных
мутная какая то компания

Если дивы и выкуп не утвердят-соглашусь.)..А так..ничего мутного пока не вижу..)...Если видишь-обоснуй.)

наоборот не вижу, нормальных отчетов не вижу я звонил в некоторые фирмы которые как бы должны поставлять оборудование для заводов но мне там не подтвердили что уже есть договора с GTL хотя да встречи руководства как бы есть. а договоров нет

#66268 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:07

Если дивы и выкуп не утвердят-соглашусь.)..А так..ничего мутного пока не вижу..)...Если видишь-обоснуй.)

С Ланой лучше не спорьте!

Она всех тут разводит на деньги и шоколадки.....

нет тут вы всех разводили и еще пару личностей, я наблюдал со стороны

#66269 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:07

Сказать тебе прикол?!!!!...Я тоже как-то на хаях тарила!!!..Как выяснилось!!)))..Хаи на тот момент были 18 копейками!!!))..Это конечно было именно эмоциональное решение.НЕ БЫЛО НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!!! Все побежали и я побежала. А потом я сливавалась,в безубыток,начитавшись про всё пропало!..(Это хорошо что хоть в безубыток..) там и лотов то было всего 500,но всё-равно обидно.В следующий раз я заходила уже не на эмоциях,а включив мозг,но...и по 20 коп...и по 30 коп...именно изучив компанию и её перспективы...Вот и всё. То что сегодня хаи,завтра может оказаться лоями,если компания не пустышка.

Все правильно пишите!
Может я и не прав, но мене почему то видится, что еще один поход ниже рубля должны сделать. Так называемый контрольный показательный.

Да а почему бы и нет?!..В лёгкую! Если кто решит серьёзный купить подешевле,то вытряхивать будут.Всегда купить приятней дешевле,чем дороже))

#66270 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:08

#66271 rickneufeldt

rickneufeldt

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:09

Биржа предлагает значительно больше возможностей потерять деньги, чем их заработать.

Вильгельм Швебель

#66272 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:10

почему
Охренеть

Потому охренеть

#66273 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:10

наоборот не вижу, нормальных отчетов не вижу я звонил в некоторые фирмы которые как бы должны поставлять оборудование для заводов но мне там не подтвердили что уже есть договора с GTL хотя да встречи руководства как бы есть. а договоров нет

В четверг поезжай на встречу,всё тебе покажут,что есть!..

#66274 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:11

меня не пустят
25 вроде пятница

#66275 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:11

нет тут вы всех разводили и еще пару личностей, я наблюдал со стороны

Тогда и РБК разводила и все сми,трубившие о ГТЛ,тоже разводилы!))..Не буровь!

#66276 RSugelSr

RSugelSr

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:12

Завтра +39%. Те кто хотел сегодня вышли с профитом.

#66277 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:12

меня не пустят

А чё тебя не пустят то?!!!)))..

#66278 RSugelSr

RSugelSr

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:13

У некоторых людей мечта уже сбылась.

Процитированное сообщение не найдено.

#66279 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:13

Процитированное сообщение не найдено.

Ага!)))...А ничё что она по 3 коп валялась???!!!!)))
Кстати,Газпром в своё время тоже 5 рублёв никому не нужен был!))) Типа зашибись,как дорого!)))

#66280 Mike

Mike

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:15

А почем уже сразу же разводят пройдёт собрание выплатят дивиденды начнут работу что бы попасть в РИИ. и всё наладится.