Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#66241 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:49

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 19:50.
Причина: повтор

#66242 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:49

Мне еще выше)

Я брал за 2.33 мне только на верх.

#66243 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:50

Процитированное сообщение не найдено.

а где отчетность то там только бред какой то

#66244 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:51

меньше дергаешься - целее депозит

#66245 Mike

Mike

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 224 сообщений

Мне пришло письмо о годовом общем собрании на 25

#66246 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Мне пришло письмо о годовом общем собрании на 25

пойдешь

#66247 DylanGoh

DylanGoh

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:53

Как это отразилось сегодня на акциях?

А мне пофиг, я не в акции. Свою прибыль я снял, теперь семечки лузгаю, наблюдаю. Движения цены не удивляют.

Ну хоть на семечки хватило...

#66248 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:55

Сказать тебе прикол?!!!!...Я тоже как-то на хаях тарила!!!..Как выяснилось!!)))..Хаи на тот момент были 18 копейками!!!))..Это конечно было именно эмоциональное решение.НЕ БЫЛО НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!!! Все побежали и я побежала. А потом я сливавалась,в безубыток,начитавшись про всё пропало!..(Это хорошо что хоть в безубыток..) там и лотов то было всего 500,но всё-равно обидно.В следующий раз я заходила уже не на эмоциях,а включив мозг,но...и по 20 коп...и по 30 коп...именно изучив компанию и её перспективы...Вот и всё. То что сегодня хаи,завтра может оказаться лоями,если компания не пустышка.Просто всегда должен быть план и всё-таки желательно всегда его нужно придерживаться,ну или импровизировать прибыльно,или хотя-бы безубыток))

#66249 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:58

Сказать тебе прикол?!!!!...Я тоже как-то на хаях тарила!!!..Как выяснилось!!)))..Хаи на тот момент были 18 копейками!!!))..Это конечно было именно эмоциональное решение.НЕ БЫЛО НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!!! Все побежали и я побежала. А потом я сливавалась,в безубыток,начитавшись про всё пропало!..(Это хорошо что хоть в безубыток..) там и лотов то было всего 500,но всё-равно обидно.В следующий раз я заходила уже не на эмоциях,а включив мозг,но...и по 20 коп...и по 30 коп...именно изучив компанию и её перспективы...Вот и всё. То что сегодня хаи,завтра может оказаться лоями,если компания не пустышка.

не кто не может доказать пустышка или не пустышка нет данных
мутная какая то компания

#66250 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:58

Ну что завтра сливаться надумали? А как же спасать людей которые по 3 руб засели? !

Если бы были хорошие новости Кадыров бы сразу с фесбук выложил что бы побольше народу засадить, значит новости плохие

))) не думаю Новости Хорошие.. условия есть . будут выполнять!!!

#66251 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:59

Сказать тебе прикол?!!!!...Я тоже как-то на хаях тарила!!!..Как выяснилось!!)))..Хаи на тот момент были 18 копейками!!!))..Это конечно было именно эмоциональное решение.НЕ БЫЛО НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!!! Все побежали и я побежала. А потом я сливавалась,в безубыток,начитавшись про всё пропало!..(Это хорошо что хоть в безубыток..) там и лотов то было всего 500,но всё-равно обидно.В следующий раз я заходила уже не на эмоциях,а включив мозг,но...и по 20 коп...и по 30 коп...именно изучив компанию и её перспективы...Вот и всё. То что сегодня хаи,завтра может оказаться лоями,если компания не пустышка.

Охренеть

#66252 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:59

Все правильно пишите!
Может я и не прав, но мене почему то видится, что еще один поход ниже рубля должны сделать. Так называемый контрольный показательный.

#66253 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:01

мутная какая то компания

Если дивы и выкуп не утвердят-соглашусь.)..А так..ничего мутного пока не вижу..)...Если видишь-обоснуй.)

#66254 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:02

мутная какая то компания

Если дивы и выкуп не утвердят-соглашусь.)..А так..ничего мутного пока не вижу..)...Если видишь-обоснуй.)

С Ланой лучше не спорьте!

Она всех тут разводит на деньги и шоколадки.....

#66255 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:02

Ну что завтра сливаться надумали? А как же спасать людей которые по 3 руб засели? !

))) не думаю Новости Хорошие.. условия есть . будут выполнять!!!

да эти новости на сайте ММВБ написаны в разделе все по пунктам все шаги расписаны выполняй тока

#66256 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:03

почему
Охренеть

#66257 McChips

McChips

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Сообщение было удалено автором 22.03.2016 в 06:48.

#66258 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Уважаемые форумчане! Прикупил GTL в прошлом году на небольшую сумму, продал часть в середине марта (окупив остаток пакета + небольшая прибыль). Вопрос стоит ли ждать отсечки по дивидендам или лучше продать сейчас?

Вопрос года. Каждый решает для себя. Кто-то рискует и покупает/держит. Кто-то сидит в сторонке и считает, что ну его нафиг. Кто-то ждет выполнения обещания Кадырова о переводе в сектор инноваций. В общем, каждый решает для себя.

#66259 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:04

На ММВБ наверно думают, да что такое то с акциями гтл, чего это люди так их все покупают, акции заколдованные наверное))) зачем люди, как зачарованные их покупают))) На ММВБ же есть более интересные позиции и с активами и много еще с чем, а тут такое))) Мы даже подсуетились в список Д перевели и ничего не получается, чтоб они падали))))))

#66260 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:04

Ну хоть на семечки хватило...

Не хватило.