Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#65981 pink

pink

Брокер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:46

а" data-cid="743152" data-time="1458571500">

Ну что, завтра ждем планку в этом МММ холдинге?
А там кто не спрятался, я не виноват.

все возможно конечно, но если завтра устоим, то поедем выше . я так считаю

#65982 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:46

Процитированное сообщение не найдено.

Надеются что кто то прольет и нальют ))))

Скорее страхуются на случай, если кукл плиту из-под планки уберет.

#65983 saullieb

saullieb

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:48

У кого-нибудь в Квике есть проблемы с данной папиркой. В моем терминале на против GTL пустая строка.

#65984 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:49

Без шуток, я искренне считаю, что вы не глупый человек и хоть наши позиции расходятся, ваши посты я читаю. Вы реально верите, что будет опять заливное до 30 коп?

Если Кадыров перед беседой с директором ММВБ пишет в фейсбуке:
"... Ученикам в школах объясняют круговорот воды в природе. А вот о круговороте преступлений власти в России когда-нибудь будут рассказывать студентам юрфаков.
1. Центральный банк России через контролируемые только им счета коммерческих банков страны финансирует бандформирования на Кавказе. Готовит их к войне с Россией, вооружает на эти деньги, используя так называемые «чеченские авизо», снабжает иностранными специалистами по террористической деятельности."

то он явно рассчитывает на успех переговоров.

А на сайте письмо из администрации кремля, с комментарием где вся ГТЛ целует во все не приличные места Пу и клянётся в службе царю до конца дней своих. Страничка в фэйсбуке, личная страница где можно писать всё что угодно. Официальный сайт с официальной страницей и писульки не директора ГТЛ, а просто юзера в фэйсбуке. Как по мне, так разница на лицо. Вообще не аргумент не фига.

#65985 m-delm

m-delm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:51

"... Ученикам в школах объясняют круговорот воды в природе. А вот о круговороте преступлений власти в России когда-нибудь будут рассказывать студентам юрфаков.
1. Центральный банк России через контролируемые только им счета коммерческих банков страны финансирует бандформирования на Кавказе. Готовит их к войне с Россией, вооружает на эти деньги, используя так называемые «чеченские авизо», снабжает иностранными специалистами по террористической деятельности."

А на сайте письмо из администрации кремля, с комментарием где вся ГТЛ целует во все не приличные места Пу и клянётся в службе царю до конца дней своих. Страничка в фэйсбуке, личная страница где можно писать всё что угодно. Официальный сайт с официальной страницей и писульки не директора ГТЛ, а просто юзера в фэйсбуке. Как по мне, так разница на лицо. Как по мне, так вообще не аргумент не фига.

письма уберут в ближайшее время)

#65986 danapatricia24

danapatricia24

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:51

Сообщение было удалено автором 14.07.2016 в 06:54.

#65987 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:52

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 19:20.

#65988 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

А на сайте письмо из администрации кремля, с комментарием где вся ГТЛ целует во все не приличные места Пу и клянётся в службе царю до конца дней своих. Страничка в фэйсбуке, личная страница где можно писать всё что угодно. Официальный сайт с официальной страницей и писульки не директора ГТЛ, а просто юзера в фэйсбуке. Как по мне, так разница на лицо. Вообще не аргумент не фига.

Раздвоение личности никогда не помогало в серьёзных делах.

#65989 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

У кого-нибудь в Квике есть проблемы с данной папиркой. В моем терминале на против GTL пустая строка.

удали ее из таблицы и добавь по новой все, включая стакан, график.

#65990 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

А на сайте письмо из администрации кремля, с комментарием где вся ГТЛ целует во все не приличные места Пу и клянётся в службе царю до конца дней своих. Страничка в фэйсбуке, личная страница где можно писать всё что угодно. Официальный сайт с официальной страницей и писульки не директора ГТЛ, а просто юзера в фэйсбуке. Как по мне, так разница на лицо. Как по мне, так вообще не аргумент не фига.

письма уберут в ближайшее время)

А смысл? Их видели и читали тысячи человек. Официальный сайт компании, вы глупости говорите, редактировать могут да, но убирать и потом отрицать как дети малые, типа такого не было...не будет такого. Более того частично инфу с сайта сам Кадыров дублирует в своём фэйсбуке.

#65991 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:53

#65992 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:53

Опять магедонишь

#65993 McChips

McChips

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:54

Сообщение было удалено автором 22.03.2016 в 06:48.

#65994 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:54

Поцоны, разбудите когда будет 5 р., отправьте сообщение в личку. Спасибо.

#65995 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:55

Опять магедонишь

Меня тут вспомнили. Пришлось ответить. А то скажут ещё, что я скрываюсь.

#65996 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:55

Ага.До того рисованный,что плиту в 20 тыр лотов сожрали за милую душу и ещё таз подставили на 23 тыра. Кстати,если память мне не изменяет,то это самый увесистый таз,из тех,какие были в предыдущих + планках.

#65997 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:57

Опять набежали доброхоты, с пути истинного сбить хотят))
Сектанты, сдавать ниже 4.8 смысла не имеет)) избушкам придется подождать))

#65998 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:57

во всем секторе Д за исключением ГТЛ аж на 11 мульенов наторговали.... мощааа...

#65999 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:58

30 лямов =)))) о_О =)))))

#66000 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:58

Кто брокер?