Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#65681 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:29

Процитированное сообщение не найдено.

Ты что!...Финамке западлу с ГТЛь связываться.Их аналитики сказали,падлами будем,но ГТЛью не замараемся..))..ибо финаму ГТЛь со своими перспективами и доходностью-не по феншую.

Конечно они клиентам смешные стратегии еще и платно предлагают, а тут 40 в день)

#65682 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

А кто-нибудь в курсе, что российский рынок снижается сегодня?

А ты походу не успел затариться )))

За меня не переживай - я тарился, когда ты про эту ветку не знал даже.....

#65683 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 19:21.

#65684 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Если так то оффер на планке должн был в миг растаять, или ещё кто то на залив надеялся, его еле еле кусали

Надеялись на залив, само собой. В пятницу мы планку твердо взяли с третьей попытки только, первые две заливали.

#65685 edlane3

edlane3

Брокер

• 102
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:30

на кой хрен я на 0,9 сдал в убыток!!!!

#65686 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

А кто-нибудь в курсе, что российский рынок снижается сегодня?

Андро ты же говорил, что бумагу в полу укатывают по делу. А она растет, что с тобой не так, ах да ЗАВИСТЬ )))))))))))))).

#65687 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Если так то оффер на планке должн был в миг растаять, или ещё кто то на залив надеялся, его еле еле кусали

Надеялись на залив, само собой. В пятницу мы планку твердо взяли с третьей попытки только, первые две заливали.

Так сегодня объёмы вроде небольшие были на продажу

#65688 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:31

Надо ждать итоги переговоров с ММВБ.

Итоги переговоров вы можете в стакане видеть, судя по всему. Скупку ведут крупные инсайдеры, у которых свои каналы взаимодействия с биржей есть. Судя по тенденции - GTL и ММВБ сделают друг другу предложение, которое удовлетворит все стороны, и очень скоро мы увидим GTL в РИИ.

iGTL

#65689 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

oker" data-cid="742749" data-time="1458563220">

Ниже 3 рублей не продаем! Всем профита! Победа будет за нами!

Не правильный ориентир, в пятницу 5 потрогаем, а на следующей неделе 9 можем потрогать

#65690 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Зависит от психологического настроя. Когда акция просто вырастает на 20-30% - брать ее немного страшно, а вдруг это был задерг и сейчас коррекция начнется. А планка - это почти гарантия, что на следующий день опять будет рост, значит взять имеет смысл.

Тем более, что на фоне 3.3 рублей нынешние цены кажутся совсем небольшими.

Робот держит четко .

#65691 doddandrew

doddandrew

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Обидно, слюшай... У всех радости полные треники по поводу планки, а у меня с минус 70 процентов, перешло на минус 55..... Только и всего. Когда же свобода то?

ну через 2 дня , по идее

мы не верим тебе!!

#65692 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:32

Яитарил на 0.96. Спасибо всем сливунам . потрм на -50 сходил а щас и не парюсь я в долгосроке ...
Меня можно брать в разведку могу годами сидеть бороду отращивать

#65693 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

ещё не вечер, может и по рублю сегодня дадут ближе к закрытию

Верующие всегда есть, кто в Бога, кто в черта.

#65694 pink

pink

Брокер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Андро ты же говорил, что бумагу в полу укатывают по делу. А она растет, что с тобой не так, ах да ЗАВИСТЬ )))))))))))))).

не, я сегодня зашел. в пятницу жаль не взял по 0,6 думал ниже упадет, а вон как оно вышло. ну да ладно ... Сегодня купил ))

#65695 marcel6260

marcel6260

Брокер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 699 сообщений

В СИСТЕМЕ ЗА ДЕНЬ БЫЛО 120-130%!!!
ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

#65696 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:33

Просто кто-то знал, что бумагу в сектор Д переводят из брокерни и клиентскую бумагу продал. А клиенты эту бумагу (свою же собственную) выкупили на планках. Теперь у клиентов в два раза больше бумаги собственной - же, чем было на 3 руб, а у брокерни нет нихрена вообще.

Короче, брокерня всю клиентскую бумагу продала 2 раза. Теперь у брокерни бумаги нет вообще, они теперь опять у друг друга перекупают и будут перекупать, пока постепенно проданный пакет не соберут, когда клиенты выходить будут постепенно.

В Саратове так три раза на корнеры водили уже с перехаями с 10-40 коп. на 2-3 руб.. И что характерно, всЁ тихо-мирно. Значит, брокерня между собой потом всЁ разруливает. И типа никто не виноват - рыночный риск.

#65697 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

ещё не вечер, может и по рублю сегодня дадут ближе к закрытию

Верующие всегдк есть, кто в Бога, кто в черта.

кто знает может на планке бидон рисованный, сейчас его уберут, а всем оставшимся нальют)))

#65698 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Скоро Тунис и поставка оборудования в Судан и я тут наверное бороду отпущу

Что ты?!..Если так дальше попрёт-даже я бороду отпущу!

#65699 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:34

Яитарил на 0.96. Спасибо всем сливунам . потрм на -50 сходил а щас и не парюсь я в долгосроке ...
Меня можно брать в разведку могу годами сидеть бороду отращивать

Так ты откупил или нет или 10% только оставил?

#65700 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:34

Мне больше кажется, что биржа не накосячила, а биржа очень даже грамотно отдаёт отчёт своим поступкам. И вся эта история с заливным была очередной главой в истории "GTL - выше тока горы".

Ибо все мы видели, на падении обороты ни фига не падали, стабильно 200 лямов. Был перелив не иначе.

Согласитесь, ведь надо было тряхнуть всех лишних, подобрать бумаги у тех кто тарился по 30коп., нашли повод, раздули его. Сколько шлаков планковало, и потом съезжало в гумно, хоть в одной такой компашке руководство суетилось по этому вопросу? Нет. А тут Пахан (наивно верю в это) сразу пригорел и дёрнулся разруливать не скромничая в обвинениях. Раз люди не стесняются такие слова бросать, значит за ними либо сила, либо правда. Кадыру за 60 уже, в этом возрасте сомневаюсь, что он рискнёт пенсию в бегах провести или на нарах.

1) Первый разгон на инсайдерах
2) Театральное заливное с целью отжима
3) Опять рост уже до реальной рыночной стоимости.

Исключительно имхо. Будет иначе и свалимся до 30 коп., публично извинюсь.