Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#65181 Mashuga

Mashuga

Трейдер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:02

Если не секрет это сколько лотов? Просто понять на ВСЕ это сколько-)))

Ты походу на все купил

на все втарил по 3.3 и верю в рост

#65182 bbells

bbells

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Сейчас будет планка! Тарим! Всем профита! И много денег!

#65183 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Вот нижнюю неохота )

Если не кто не хочет нижнию ???значит она по любому будет .

Если только вечером, когда от Кадырова ничего внятного не услышат, как он на встречу съездил. Скорее всего он ничего не скажет, максимум, планы какие будут через месяц другой, за это время цена куда угодно может двинуться.

#65184 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Но замечу медиахолдинг в нормальном списке а гтл в Д-ме

Медиахолдинг 8500% за полгода на суточных оборотах от 200 миллионов до миллиарда рублей - не делал. Внимания и интереса к нему в разы меньше.

Ключевые претензии к ММВБ Следующие:
1. Почему допустив и оценив акцию к размещению по 2 рубля, они ее не перевели в список Д, когда котировки пробили 0,2 рублей, т.е упали в 10 раз?
2. Почему, при росте до тех же 2 рублей, при явных позитивных новостях, в т.ч. подтверждаемой финансовым отчетом и выплатой дивеидендов, а также анонса заключения международных договоров, ЦБ включает бумагу в список Д?

Вывод: руководством ММВБ причинен ущерб!

#65185 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Новости с Мамбы вечером ))) потому как завтра планКэ и п еще до 1 апреля односле завтра тоже ии хорошие Туниские новости!!! и главное подписание...... И совместное предприятие!!

#65186 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:03

http://realnoevremya...analytics/26314

Аналитик финама просто смешной, пишет что если инвестор купит, цена может упасть
Это просто смешно)

#65187 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Богдан Зварич
аналитик группы компаний «Финам»

С чем связан столь высокий рост этой компании, я не знаю. Нужно садиться и разбираться, что это за компания. С низколиквидными бумагами много компаний на рынке, но их невозможно все знать. В этой компании, может быть, есть какие-нибудь разработки, это могло стать причиной. Какие-то патенты могут улучшить отношение инвесторов к капитализации компании.
-----------------------
А финам типа в танке, весь рынок следит на ГТЛ, только эти дуру включают, типа не в курсе о чём речь.

Да ладно, спасибо, что не написал, что причин для роста вообще никаких не было и это был памп-энд-дамп, как некоторые
Он хоть оставляет возможность, что наш рост на чем-то основан.

#65188 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Кто пользуется onlinebroker'ом ВТБ24?

#65189 meet_khaya

meet_khaya

Брокер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:04

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 14:05.

#65190 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Ну ВЫ понимаете что с помощью робота можно показать ЛЮБЫЕ обороты вплоть до сберовских.

Нет, не понимаю. В акции регулярно тысячи сделок физиков проходили. Затраты на такого работы с такими ценами - должны были бы быть сотни миллионов рублей, у GTL просто нет таких свободных денег и непонятна необходимость таких действий. Я знаю людей, в том числе с форума, которые заработали и достали на росте GTL суммы больше 10 миллионов рублей. Думаю, что их десятки. Сотни людей достали миллионы.

Массовая скупка на 45 копейках и массовый слив на 2 рублях безусловно был. Но это, в целом, закономерные процессы, которые в любой бумаге бывают на ее росте и падении. Тут просто очень большая волатильность, оборот и популярность, ажиотажный спрос, ажиотажная паника.

Я сейчас даже уже не уверен, что в акции вообще была крупная манипуляция со стороны игроков. Скорее всего на 45 копейках просто в акцию одновременно начали заходить много крупных покупателей, которые раньше к ней только присматривались. Я лично там закупался на миллионы рублей, а крупные игроки располагаются десятками и сотнями миллионов. Такая закупка вызвала ажиотажный спрос на бумагу, которая подогревалась положительным новостным фоном. В результате, когда избы или им подобные получили инсайд о Д-списке, плюс когда они уже заработали 3-4 раза - они предпочли зафиксировать прибыль. Я тоже зафиксировал часть прибыли, точно так же сделали сотни игроков, продав от 1 до 3 рублей все то, что набирали от 30 до 50 копеек.

Ниже рубля уже сливали только паникеры.

Нет , Вы опять не поняли ???Причем тут гтл ,робота может прикрутить ЛЮБОЙ участник торгов Я,Вы ,Он ,она, короче не важно , и торгует он не по новостям , а по своему алгоритму , Вы играли в Рулетку ? Вот это тоже самое , можно выиграть , а можно всё потерять .

#65191 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Значит так Ребзи.... Хорошие новости я вам Глаголю!!
29-1 апреля будут подписаны договора по Тунису и строительству...
Так что прогноз тарить на всю котлету..

Вам для размышления!!!!
https://interaffairs...news/show/14494
«Мы стремимся продолжать политику по развитию связей с Россией, в том числе экономических, - заявил г-н Али Гутали. По словам посла, в этом году «произойдет ряд событий, которые укрепят наше партнерство». В конце марта - начале апреля в Москве пройдет заседание совместной Межправительственной комиссии, на котором будет подписан ряд важных договоров. Тунисско-российский деловой совет прозондирует возможность создания совместных предприятий. «В этом году мы проведем неделю Тунисской культуры в России, посвященную 60-летию независимости и 60-летию дипотношений между нашими странами», - сообщил г-н Гутали.

#65192 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Нифига се,плиты поплыли!

#65193 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:05

Кто то под планкой и на планке хочет слиться или раздать походу.....

#65194 Mashuga

Mashuga

Трейдер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:05

А сами тарят, когда будет 4-5 рублей напишут, что мы рассмотрели надо тарить а сами будут сливать-)))))) старый развод-))))))

Николай Лаптев
директор казанского филиала «Открытие Брокер»

Чтобы рост был на такие проценты, как в этой компании, я затрудняюсь привести вам какие-либо примеры, этот рост действительно из ряда вон выходящий.
-------------------
Подтвердил, что ничего подобного не было, сравнивать не с чем, о чём тут многие магедонщики толкуют.

Богдан Зварич
аналитик группы компаний «Финам»

С чем связан столь высокий рост этой компании, я не знаю. Нужно садиться и разбираться, что это за компания. С низколиквидными бумагами много компаний на рынке, но их невозможно все знать. В этой компании, может быть, есть какие-нибудь разработки, это могло стать причиной. Какие-то патенты могут улучшить отношение инвесторов к капитализации компании.
-----------------------
А финам типа в танке, весь рынок следит на ГТЛ, только эти дуру включают, типа не в курсе о чём речь.

#65195 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:06

Вам для размышления!!!!
«Мы стремимся продолжать политику по развитию связей с Россией, в том числе экономических, - заявил г-н Али Гутали. По словам посла, в этом году «произойдет ряд событий, которые укрепят наше партнерство». В конце марта - начале апреля в Москве пройдет заседание совместной Межправительственной комиссии, на котором будет подписан ряд важных договоров. Тунисско-российский деловой совет прозондирует возможность создания совместных предприятий. «В этом году мы проведем неделю Тунисской культуры в России, посвященную 60-летию независимости и 60-летию дипотношений между нашими странами», - сообщил г-н Гутали.

1+1 = ДЕПО к августу +2000 проц... не важна цена

#65196 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Нифига се,плиты поплыли!

Заметьте не снизу, а сверху.....

#65197 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Мне что-то в робота не верится, который такие обороты рисует. Думаю, что все обороты у нас настоящие. Не зря же мы самая популярная ветка.

#65198 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

какой засранец на1.26 всё испртил убери свою телегу

#65199 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Вам для размышления!!!!

Эти две ссылки надо вместе выкладывать, чтоб все понимали сразу о чём речь
1) https://interaffairs...news/show/14494
2) http://www.gtl-rus.c...2016-03-04-0...

#65200 Slicklizard

Slicklizard

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 167 сообщений

не хотят планку щас, планки пугают людей...6тыс это кртуо