Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#65161 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:53

Как они могут договорится ???

Элементарно. ММ+нормальное раскрытие информации+МСФО+дивиденды. Ничего этого нет у шлаков. Все это есть у GTL и является критерий для переноса в РИИ. Скорее всего договоренность будет следующей - GTL максимально оперативно выполняет все требования биржи, биржа максимально оперативно решает вопрос о переносе в РИИ.

Только так и не как иначе.

#65162 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:53

что то кадыров такие речи у себя на странице толкает , как бы не договорился

Это всего лишь взгляд!! Апозиционный Взгляд!!!

#65163 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:54

Папира рухнула не на новостях а потому что кто то не выдержал и кинул в рынок 10 тыс лотов и сбил планку!!!! Коапан открылся а далее уже начали писать об новости... всем было бы пофигу еслиб не произошел этот слив а потом новости!!! и это уже было на 1.4 так что грамотно поданная инфо порождает ))) движение

Вот я тоже думаю, что если никто не начал бы фикситься, то и до 10 рублей додержали бы, с сектором или без.

Ясно понятно, сами залили, а кто-то скупал

#65164 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:55

А планка на скольки сегодня?

1,2658

#65165 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:56

Элементарно. ММ+нормальное раскрытие информации+МСФО+дивиденды. Ничего этого нет у шлаков. Все это есть у GTL и является критерий для переноса в РИИ. Скорее всего договоренность будет следующей - GTL максимально оперативно выполняет все требования биржи, биржа максимально оперативно решает вопрос о переносе в РИИ.

Главное, чтоб Кадыров не начал права качать и бузить, а то биржа может принципиально ему тогда отказать...

Думаю Юристы разбируться!!! Не думаю что он туда один едет))) и без Аргументов)

#65166 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:56

А планка на скольки сегодня?

1,2658

А нижняя 0.5426

#65167 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:57

Думаю через пару дней будут все говорить был шанс усредниться по 1.2 или купить по 1.2 )))
Ну что еще 100 лямов и закрываем планку

#65168 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 340 сообщений

собирают все что есть! потом с планки снимут все и запрут! и никто не купит уже сегодня! берите быстрее

#65169 sambish20

sambish20

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 219 сообщений

1,2658

А нижняя 0.5426

Вот нижнюю неохота )

#65170 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:58

собирают все что есть! потом с планки снимут все и запрут! и никто не купит уже сегодня! берите быстрее

Ты походу на все купил

#65171 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Ну ВЫ понимаете что с помощью робота можно показать ЛЮБЫЕ обороты вплоть до сберовских.

Нет, не понимаю. В акции регулярно тысячи сделок физиков проходили. Затраты на такого работы с такими ценами - должны были бы быть сотни миллионов рублей, у GTL просто нет таких свободных денег и непонятна необходимость таких действий. Я знаю людей, в том числе с форума, которые заработали и достали на росте GTL суммы больше 10 миллионов рублей. Думаю, что их десятки. Сотни людей достали миллионы.

Массовая скупка на 45 копейках и массовый слив на 2 рублях безусловно был. Но это, в целом, закономерные процессы, которые в любой бумаге бывают на ее росте и падении. Тут просто очень большая волатильность, оборот и популярность, ажиотажный спрос, ажиотажная паника.

Я сейчас даже уже не уверен, что в акции вообще была крупная манипуляция со стороны игроков. Скорее всего на 45 копейках просто в акцию одновременно начали заходить много крупных покупателей, которые раньше к ней только присматривались. Я лично там закупался на миллионы рублей, а крупные игроки располагаются десятками и сотнями миллионов. Такая закупка вызвала ажиотажный спрос на бумагу, которая подогревалась положительным новостным фоном. В результате, когда избы или им подобные получили инсайд о Д-списке, плюс когда они уже заработали 3-4 раза - они предпочли зафиксировать прибыль. Я тоже зафиксировал часть прибыли, точно так же сделали сотни игроков, продав от 1 до 3 рублей все то, что набирали от 30 до 50 копеек.

Ниже рубля уже сливали только паникеры. И, немного, один из куклов, чтобы уронить цену на возможный минимум для закупа.

#65172 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Всей душой болею за Кадырова, надеюсь все уладит.

#65173 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:59

Вот я тоже думаю, что если никто не начал бы фикситься, то и до 10 рублей додержали бы, с сектором или без.

Ясно понятно, сами залили, а кто-то скупал

ну там кинули в рынок + сработали стопы!!! Все стопы видит Мамба.... и им не составит труда обвалить бумажку.. видя где и какие объемы сработают и кинуть утку ..... Про 10 марта... А если подумать было 14 число!!!! и эта новость как то странно появилась на саите ))) сразу же после закидона... И мы 4 дня смотрели новости и не видели этого

#65174 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 340 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:00

Ты походу на все купил

на все втарил по 3.3 и верю в рост

#65175 thatguythere111

thatguythere111

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 383 сообщений

Всей душой болею за Кадырова, надеюсь все уладит.

да не за кадырова ты болеешь, а за своё депо)))

#65176 pgalindoc

pgalindoc

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Может кто черкануть спрос/предл?

34 189/23 880
спрос/предлог

#65177 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

А нижняя 0.5426

Вот нижнюю неохота )

Если не кто не хочет нижнию ???значит она по любому будет .

#65178 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:01

Николай Лаптев
директор казанского филиала «Открытие Брокер»

Чтобы рост был на такие проценты, как в этой компании, я затрудняюсь привести вам какие-либо примеры, этот рост действительно из ряда вон выходящий.
-------------------
Подтвердил, что ничего подобного не было, сравнивать не с чем, о чём тут многие магедонщики толкуют.

Богдан Зварич
аналитик группы компаний «Финам»

С чем связан столь высокий рост этой компании, я не знаю. Нужно садиться и разбираться, что это за компания. С низколиквидными бумагами много компаний на рынке, но их невозможно все знать. В этой компании, может быть, есть какие-нибудь разработки, это могло стать причиной. Какие-то патенты могут улучшить отношение инвесторов к капитализации компании.
-----------------------
А финам типа в танке, весь рынок следит на ГТЛ, только эти дуру включают, типа не в курсе о чём речь.

#65179 Deathvalley122

Deathvalley122

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:01

Чтоб потом высиживать годами? Сами то по 2-3 хапнули чтоли?
Опять же в конце крики будут, что всех накуканили и обманули и вообще путинпамаги

#65180 doddandrew

doddandrew

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:02

Ты походу на все купил

на все втарил по 3.3 и верю в рост

+1, Я с тобой!