Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#65101 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:32

Новости от Рафиса Кадырова е? Так хочу чтобы все заладилось

#65102 ricmoran

ricmoran

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Кукл проверяет а есть ли покупатели на поддержку роста а их нет что делать ему

#65103 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Сберыч сейчас мишек рвать пойдет в клочья ,те позы будут крыть так что ,все лейте в мой тазик на 0.55

#65104 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:33

Кстати,хочу заметить,что в день перевода бумаги в дерьмовый список,бумага обычно валится! )..ГТЛь ка же наоборот..)).. К чему бы это?! ))..Это жж не спроста))

#65105 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:34

тарят по 1.2 гребут лямами! уже 2 часа. к вечеру планку запрут и ни кто купить не сможет

#65106 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Могут этот уровень охранять теперь пока что-то не станет ясно по РИИ

#65107 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Кстати уважаемые теоретики. Вы сами всегда рекламируете фразу "покупай на слухах, продавай на фактах". Вот вам слух, сегодня Кадыров будет в офисе мамбы договариваться, чтоб к GTL прилепили буковку i. Договориться или нет, никто пока не знает.

Второй слух, 25 марта на ГОСА будет показано видео со стройки в Судане завода GTL.

Чего не тарите то?

Так он же сегодня уже там будет, поэтому можно уже бежать. Вспомните день когда договор подписывали, ничего не было.
Думаю надо отрисовать 2 дно.

Папира вниз рухнула на новостях о списке Д более чем в 3 раза. Сейчас все ждут как разрулиться эта ситуация и я думаю именно поэтому активно тарят. В принципе можно понять обе стороны, и мамбу и гтл. Вроде как очевидных фактов для переноса бумаги в мусор не было, только позитивчик, но для мамбы этот рост в тысячи процентов тоже в принципе ситуация не стандартная, возможно список Д явление временное, чтоб как раз разобраться во всём, но если договорятся о переносе в раздел инноваций, про дно можно забыть, сама мамба даст зелёный свет, после ГОСА уверен откатимся обратно к текущим хаям с целью обновить новые.

#65108 mjturner13

mjturner13

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 305 сообщений

я вышел в 0 пока в стороне буду а то тут непонятно заправили ли ракету а то в друг упадет)

Гы.. Классика!

#65109 ricmoran

ricmoran

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 144 сообщений

А давай вниз поедим раз верх не содержали ниже закупил я и сядут они милые

#65110 ADTC

ADTC

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:36

Всем доброго дня!
Думаю сегодня решат нас внести обратно в сектор РИИ в течении 30 дней
Нужно чтобы цена на чем-то остановилась, а не летала +40 и -40.

#65111 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:37

Так он же сегодня уже там будет, поэтому можно уже бежать. Вспомните день когда договор подписывали, ничего не было.

Папира вниз рухнула на новостях о списке Д более чем в 3 раза. Сейчас все ждут как разрулиться эта ситуация и я думаю именно поэтому активно тарят. В принципе можно понять обе стороны, и мамбу и гтл. Вроде как очевидных фактов для переноса бумаги в мусор не было, только позитивчик, но для мамбы этот рост в тысячи процентов тоже в принципе ситуация не стандартная, возможно список Д явление временное, чтоб как раз разобраться во всём, но если договорятся о переносе в раздел инноваций, про дно можно забыть, сама мамба даст зелёный свет, после ГОСА уверен откатимся обратно к текущим хаям с целью обновить новые.

Истину говоришь! )

#65112 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:39

Прикупила сегодня, правда мало, всего 300 лотов.

Но теперь меня любой вариант устроит. Вверх, так вверх. Боковик, так боковик.

А если вниз, так вообще чудесно - прикуплю и усреднюсь.

Но как я ж дура, что в пятницу не взяла...(((((((( Эх и вообще я зарабатываю в этой бумаге меньше, чем она позволяет заработать.

#65113 patanderson

patanderson

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:40

Хорошо тебе , а то я с 3500 ломами дрожу сижу по 2,5 ?

#65114 ADTC

ADTC

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Если в пятницу на ГОСА всё пункты утвердят, думаю в понедельник будем на 2,5 рублях.
А там и Тунис не за горами)))

#65115 nickb6789

nickb6789

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Всем доброго дня!
Думаю сегодня решат нас внести обратно в сектор РИИ в течении 30 дней
Нужно чтобы цена на чем-то остановилась, а не летала +40 и -40.

угу тогда будет боле менее стабильность а то в рулетку играть не хочу больше лучше не заработать чем потерять

#65116 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:41

С ситуацией все абсолютно понятно. И позиция мамбы понятна - ГТЛ регулярно нарушает сроки и правила раскрытия публичной информации. Мамба обоснованно предположила, что за этим могут скрываться манипуляции, так как если у тебя есть факт, который ты должен в установленном порядке раскрыть, а ты этого не делаешь, значит, ты этим самым что-то темнишь, а значит - риски выше обычных.
А ГТЛ просто раздолбайски относилось к этой обязанности, не имея злого умысла.
А кто-то на инстайде о списке Д котировки обвалил.
Сейчас мамба и гтл сядут, заверят друг друга в том, что никто из сторон против другой ничего не имеет. Мамба доведет до ГТЛ важность соблюдения требований к раскрытию существенных фактов. Кадыров доведет до мамбы свои глобальные планы по росту и пообещает нанять специального человека или контору, которые будут отвечать за своевременность и правильность раскрытия информации.
В итоге, они договорятся до перевода акции в РИИ в течение 1-3 месяцев. Для всех нас огромный плюс в том, что подобных обвалов по той же самой причине вероятно больше не будет, так как Кадыров осознает важность работы с Мамбой.

#65117 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Привет. Вот и в нашем полку спекулей прибыло.
Так держать и с низу и сверху. Всё время держать масть.

#65118 thatguythere111

thatguythere111

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 383 сообщений

продал 200 лотов что купил в пятницу перед планкой, 59тр прилипло.

#65119 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Как они могут договорится ??? Там есть ряд невыполнимых пока для гтл условий ????Не просто так же в мусор выкинули.Возможно через годик два,если эта контора сохранится то возможно а пока вместе с ВИМом в дерьме так и будем болтаться.

#65120 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:42

Привет. Вот и в нашем полку спекулей прибыло.
Так держать и с низу и сверху. Всё время держать масть.

Я не спекуль, я теперь надолго (ну надеюсь). А спекулировать и прыгать туда-сюда я не люблю.

Я люблю купить и сидеть-сидеть-сидеть...