Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#64461 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:05

1-2% не более

не знаю как по россии но в Воронеже судя по ветке минимум 20% населения на фондовом рынке

Вы не последовательный товарищ, вам только флудить и флудить. Скажите сразу по делу вызов дамы принимаете?

#64462 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

точно подметил имено химический состав газа с судана подошёл для технологии жительки, Кадыров 16 лет работы компании искал газ подходящий под его технологию и о чудо он в судане оказывается, а чтобы делегации судана сэкономить на билетах переодели студентов африканских с бурунди в костюмы взятые в аренду с свадебного салона за углом, загнали в ангар показали макеты установки сняли на видео

Ага итприслали министра нефти подписывать соглашения ))) и поучаствовать в маскараде за кг бананов

ты же видел в ангаре коробки с бананами стояли, килограмом явно не обошлось

#64463 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

к сожалению в 90-х гребанные хапуги, трутни, упыри обманули большую часть населения со всякими чеками, акциями, ммм . теперь народ очень осторожно выходит на фонд. биржу. в основном молодеж до 30 лет

всё потому что у людей биржа=ммм...как это ни прискорбно...

#64464 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:06

1-2% не более

меньше 1%.

http://www.naufor.ru/tree.asp?n=6120

#64465 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:07

Вот будет прекрасно если завтра на старте покажет сразу +150 процентов роста ... И это сразу даст ажиатаж на покупку акций ... Трансуха отдыхает ...
+ + + шумиха .. Выходить точно не буду .. Поедуина 12 рубликов ..

#64466 daniel_lee

daniel_lee

Трейдер

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:08

Вот будет прекрасно если завтра на старте покажет сразу +150 процентов роста ... И это сразу даст ажиатаж на покупку акций ... Трансуха отдыхает ...

Капитализация при 6,5 рублях будет больше, чем на АвтоВАЗе...

#64467 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Сообщение было удалено автором 20.03.2016 в 21:11.
Причина: :)

#64468 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Да значит у нас население России ДУБОВОЕ . И поэтому иностраные фонды регулируют нашим рынком ну немного государство и банки . ПОЭТОМУ наше население толи незнает про рынок или нихотят знать ПОЭТОМУ и развития нет . Я считаю что инвестирование в ММВБ акции это развитие предприятий ПАО или ОАО и самой страны

#64469 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:10

точно подметил имено химический состав газа с судана подошёл для технологии жительки, Кадыров 16 лет работы компании искал газ подходящий под его технологию и о чудо он в судане оказывается, а чтобы делегации судана сэкономить на билетах переодели студентов африканских с бурунди в костюмы взятые в аренду с свадебного салона за углом, загнали в ангар показали макеты установки сняли на видео

Ага итприслали министра нефти подписывать соглашения ))) и поучаствовать в маскараде за кг бананов

#64470 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:11

Капитализация при 6,5 рублях будет больше, чем на АвтоВАЗе...

В этой игре цена акции не важна ... Главное чтоб ее скупали

#64471 Tenten8401

Tenten8401

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:11

Кадыров на ФБ выложил фото... флаг России и африканской страны вроде,2016 годhttp://savepic.ru/9101372.png

Показать изображение

#64472 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:12

Кто в курсе сколько процентов населения России вкладывает в фондовый рынок акций ?????????

не более 0,01%

#64473 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:14

так ты же на 4 рублях продашь, а потом по 12 купишь, а бумажка на 60 копеек улетит, что прекрасного))) шутка

#64474 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:15

Иногда читаю форум и удивляюсь: человек строит из себя мегатрейдера, а орфография как у ребенка...

#64475 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:15

не знаю как по россии но в Воронеже судя по ветке минимум 20% населения на фондовом рынке

Вы не последовательный товарищ, вам только флудить и флудить. Скажите сразу по делу вызов дамы принимаете?

В Южном Казахстане мужики очкуют отвечать за свои слова..

#64476 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:16

только не надо давить на слабо, я же по русски написал, спорить ни с кем не собираюсь по поводу жительки

#64477 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:17

так ты же на 4 рублях продашь, а потом по 12 купишь, а бумажка на 60 копеек улетит, что прекрасного))) шутка

Не я при 3.4 не вышел и смотрел как мои +600 превратились в - 600 проц
Так что я тут минимум до августа а если все по плану и голубая фишка будет то меня уже и палкои не выбьешь от сюда ...
Кто умеет ждать будет награжден ..
Биткоин тому полтверждение .
Сейчас Элькоин расскручивают. .. Купил может на старости лет и пригодиться

#64478 marciafallon48

marciafallon48

MoneyMaker

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:18

Народ, моё мнение, что медведебык негативно влияет на нашу ветку, т.к. он тролит, говорит чепуху, бессмысленно магедонит, не слышит людей на форуме.

Предлагаю:

его забанить за нарушения.

#64479 QantumCheese

QantumCheese

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:20

только не надо давить на слабо, я же по русски написал, спорить ни с кем не собираюсь по поводу жительки

Какое слабо?!!!....И в мыслях не было!!!..Я наоборот давала возможность заработать на своей уверенности!..

#64480 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:20

Да и молодежь у нас в России не интересуется этим у только работа и кредиты а про биржу мало кто знает или нехотят знать потому что сейчас всем надо все быстро и сразу . А биржа это терпение и умение ЖДАТЬ !