Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#64121 ADTC

ADTC

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:57

Добрый день всей ветке!
Прошу принять в свой дружный коллектив))).
Читаю ветку давно, так что можно сказать прошёл с вами огонь, воду и медные трубы.
В акциях с января. Верю в Кадырова Р.Ф. и его команду.. Сдавать акции не собираюсь.
Всем тем кто магедонит : Откройте состав учредителей, неужели вы думаете что такой человек как Язев В.А. будет участвовать в "афере века"? Зачем ему это?
Собираюсь на ГОСА 25 марта, сам из ЕКАТЕРИНБУРГА. Есть ли кто-то из Екатеринбурга на форуме, кто тоже полетит на ГОСА?

#64122 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:59

)" data-cid="740775" data-time="1458474780">

купи на лям по рынку по оферам - может пульнут

так дорого его по текущим брать......сложат ....так можно ккупить

Ты вроде старенький) а такие глупости говоришь..... вторресуры это гумус гумусятее тучки нет можно конечно на 300 рублей в теории раз в ГОД 100 рупий поиметь...
Ну .... как прин. да он есть ресторанов ноль но формально есть и тоже дает да. Но только это все игра с нулевой суммой и именно не инвечтирование а игра
Осталось вспомнить только Живой офис и левенгука -там я хотя бы палаткеи в реале видел

#64123 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:03

в пятницу было 60к лотов на покупку, планка в первый час в понедельник

#64124 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

вот маленький ликбез от 12-13 года
https://youtu.be/poNh-37kxS8

#64125 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Добрый день всей ветке!
Прошу принять в свой дружный коллектив))).
Читаю ветку давно, так что можно сказать прошёл с вами огонь, воду и медные трубы.
В акциях с января. Верю в Кадырова Р.Ф. и его команду.. Сдавать акции не собираюсь.
Всем тем кто магедонит : Откройте состав учредителей, неужели вы думаете что такой человек как Язев В.А. будет участвовать в "афере века"? Зачем ему это?
Собираюсь на ГОСА 25 марта, сам из ЕКАТЕРИНБУРГА. Есть ли кто-то из Екатеринбурга на форуме, кто тоже полетит на ГОСА?

Добрый день) Я хочу вам сказать, что пора наверное таким как мы с вами на другую ветку переходить, потому как у магедонцев здесь численное превосходство) Но как я писал выше от них есть определенная польза

#64126 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 778 сообщений

Не расскажу. Самому мало.

..на твою тему рассказываю прикол.....есть такой сайт usdup-там сашок местный народец засаживает..так вот один ему возмущенный пишет.....ТЫ МЕНЯ ОБНУЛИЛ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО?...а сашок ему пишет .."ты сеишь во мне негатив не беспокой меня больше"......вот я ржал на ними

Это Вы не про мою тему, это Вы про тему этой ветки. У меня облигаций Трансы на 100 миллионов рублей по номиналу. Вложил я во всю эту историю около 2.8 миллионов рублей ( меньше прибыли от двух планок в РБК) и меньше 20% от прибыли в облигациях РБК. Если компанию ликвидирую, то я потеряю по прикидкам около половины вложенного, если реструктурируют, то увеличу капитал в 10-20 раз. Планок там нет, а потому случайных пассажиров тоже. Если я потеряю свои бабки, то кредиторы компанию потеряют 250 миллиардов рублей, а их заемщики недополучат кредитов на примерно 3 триллиона рублей. Аналогичные ставки в прошлом имели профит фактор около 12. Т.е. на рубль потерь было 12 рублей прибыли. Если я пролечу на этой конкретной сделке, то профит фактор снизиться до 10-11. Вот мой бизнес. А Ваш?

#64127 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:04

)" data-cid="740783" data-time="1458475140">

Ты вроде старенький) а такие глупости говоришь..... вторресуры это гумус гумусятее тучки нет можно конечно на 300 рублей в теории раз в ГОД 100 рупий поиметь...
Ну .... как прин. да он есть ресторанов ноль но формально есть и тоже дает да. Но только это все игра с нулевой суммой и именно не инвечтирование а игра
Осталось вспомнить только Живой офис и левенгука -там я хотя бы палаткеи в реале видел

вторресурс возьму на 100 тыр....по рублику....по 3 сдам...че нормально

#64128 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:05

в пятницу было 60к лотов на покупку, планка в первый час в понедельник

какая нижняя?

#64129 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:05

почему бы об этом на ветке данных эмитентов не поговорить? И уважать друг друга можно там же)

#64130 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:07

Оттуда же
14 год
https://youtu.be/REr3FqwINkc

прикол в том что леклер даже на емылы отвечал - лично

#64131 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

)" data-cid="740786" data-time="1458475380">

Вам не надоело одно и тоже по ветке размазывать?

#64132 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 818 сообщений

Был чел, обанкротился он на жтл и пропал. ...
Те кто уходят о себе не кричат. ...

Кто помнит здесь был Быычий или Буйвол где он ???

#64133 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

..на твою тему рассказываю прикол.....есть такой сайт usdup-там сашок местный народец засаживает..так вот один ему возмущенный пишет.....ТЫ МЕНЯ ОБНУЛИЛ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО?...а сашок ему пишет .."ты сеишь во мне негатив не беспокой меня больше"......вот я ржал на ними

Это не про мою тему, это про тему этой ветки. У меня облигаций Трансы на 100 миллионов рублей по номиналу. Вложил я во всю эту историю около 2.8 миллионов рублей ( меньше прибыли от двух планок в РБК) и меньше 20% от прибыли в облигациях РБК. Если компанию ликвидирую, то я потеряю по прикидкам около половины вложенного, если реструктурируют, то увеличу капитал в 10-20 раз. Планок там нет, а потому случайных пассажиров тоже. Если я потеряю свои бабки, то кредиторы компанию потеряют 250 миллиардов рублей, а их заемщики недополучат кредитов на примерно 3 триллиона рублей. Аналогичные ставки в прошлом имели профит фактор около 12. Т.е. на рубль потерь было 12 рублей прибыли. Если я пролечу на этой конкретной сделке, то профит фактор снизиться до 10-11. Вот мой бизнес. А Ваш?

мой взгляд..что там все отыграно.....акции на задергах кто-то сливал....а облиги лили с самого начала в пол....они по сути дефолтные были сразу ясно.....как-то так...

#64134 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:09

Кто хочет завтра планку ставьте плюс...

#64135 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:10

Это Вы не про мою тему, это Вы про тему этой ветки. У меня облигаций Трансы на 100 миллионов рублей по номиналу. Вложил я во всю эту историю около 2.8 миллионов рублей ( меньше прибыли от двух планок в РБК) и меньше 20% от прибыли в облигациях РБК. Если компанию ликвидирую, то я потеряю по прикидкам около половины вложенного, если реструктурируют, то увеличу капитал в 10-20 раз. Планок там нет, а потому случайных пассажиров тоже. Если я потеряю свои бабки, то кредиторы компанию потеряют 250 миллиардов рублей, а их заемщики недополучат кредитов на примерно 3 триллиона рублей. Аналогичные ставки в прошлом имели профит фактор около 12. Т.е. на рубль потерь было 12 рублей прибыли. Если я пролечу на этой конкретной сделке, то профит фактор снизиться до 10-11. Вот мой бизнес. А Ваш?

я думал уже не осталось сказочников что найдётся добрый дядя, отдаст 250 миллиардов долгов, с нуля авиокомпанию компанию дешевле гораздо создать

#64136 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:10

вторресурс возьму на 100 тыр....по рублику....по 3 сдам...че нормально

Ну если на 100 рублей то ладно это понятно не заметно- белый шум

#64137 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:12

почему бы об этом на ветке данных эмитентов не поговорить? И уважать друг друга можно там же)

Не тоговое время вообще воскресенье0 можно флудить и общаться с симпатиными людьми параллельно проводя параллели

#64138 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

)" data-cid="740786" data-time="1458475380">

ЗОМБИ

#64139 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Грустно конечно слышать..., но здесь не будет не то, что 10-20 раз, но даже отбить вложенное не получится, решение принято на самом вверху.

#64140 soulstealershin

soulstealershin

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:13

Сообщение было удалено автором 28.03.2016 в 00:11.