Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#64081 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:03

Что вы спорите?Завтра все всё увидим и тогда будет уже понятно ,кто прав ,а кто нет!

#64082 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:04

ладно карапузы думайте сами насчет бумаги
поеду по магазинам

кац -как тут залив в понедельник будет...или начнеться в понедельник а в пятницу закончиться))))

#64083 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:05

Не слушай, юное создание тут никого.
КАЦы не дремлют. Они это затеяли для того, что бы понять стоит ли им впрягаться сейчас или чуть подождать. Как понимаешь ОНИ ушлые ребята. И свой гешевт хотят поиметь при любом раскладе.
Это их историческое предназначение. Поэтому поступай не слушая особенно КАЦев.

заблуждаешься у меня нет интересов в этой бумаге
===========================================
Заблуждение — это содержание сознания, не соответствующее реальности, но принимаемое за истинное. Заблуждения тоже отражают объективную действительность, имеют реальный источник. Заблуждения обусловлены и относительной свободой выбора путей познания, сложностью решаемых проблем, стремлением к реализации замыслов в ситуации неполной информации.

история говорит об обратном. Поэтому мы оба тут. И находимся в противодействии. Как всегда и как обычно. У нас един интерес но разные подходы. Вполне могу представить, что часть проливов ИВАНА будет в своё время аккумулировано КАЦем. Это жизнь и бизнес. Ничего личного.
Можете не переживать, таких как я мало. Ваша долька не пропадёт, товарищ КАЦ.

#64084 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:06

Хорошая компания), но в сталеваров сейчас лезть не стоит спрос падает по всему миру и он затяжной

Вы вообще не в курсе динамики последних недель.

Причем здесь динамика последних недель? Масштабнее мыслить надо, а не следить за котировками пары рубль-доллар

#64085 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:07

ГОСА GTL

#64086 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:09

ГОСА GTL

Сасайтесь, Ибо ЭТО Конец
Ты прав, Паш

#64087 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 778 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:09

Что вы спорите?Завтра все всё увидим и тогда будет уже понятно ,кто прав ,а кто нет!

Завтра будет один из рядовых дней, который никак не может поспособствовать ответу на этот вопрос. Ответ на него появится только когда и если эта технология найдет реальных потребителей из реальных стран. Стран в которых не получится сослаться ни на очередную арабскую весну, ни на иные обстоятельства.

#64088 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 778 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:14

Вы вообще не в курсе динамики последних недель.

Причем здесь динамика последних недель? Масштабнее мыслить надо, а не следить за котировками пары рубль-доллар

Если мыслить масштабно, то покупка металлургов, в особенности тех, что здорово просели может оказаться одной из лучших идей грядущего десятилетия. И уж точно она не идет ни в какое сравнение с покупкой "того незнамо чего". Впрочем, я не стану убеждать и взывать к разумности Вашей и ваших коллег долго. Мне в принципе выгоднее, чтобы как можно больше денег здесь и в аналогичных историях прилипло, потому что многим придется продавать нормальные бумаги по бросовым ценам и не получится поучаствовать в хороших движениях на реальных акциях. .

#64089 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:15

Привет всем. Завтра рост))

#64090 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:18

Завтра будет один из рядовых дней, который никак не может поспособствовать ответу на этот вопрос. Ответ на него появится только когда и если эта технология найдет реальных потребителей из реальных стран. Стран в которых не получится сослаться ни на очередную арабскую весну, ни на иные обстоятельства.

как твои облиги натаренные трансаэро?)))

#64091 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:18

Если мыслить масштабно, то покупка металлургов, в особенности тех, что здорово просели может оказаться одной из лучших идей грядущего десятилетия. И уж точно она не идет ни в какое сравнение с покупкой "того незнамо чего". Впрочем, я не стану убеждать и взывать к разумности Вашей и ваших коллег долго. Мне в принципе выгоднее, чтобы как можно больше денег здесь и в аналогичных историях прилипло, потому что многим придется продавать нормальные бумаги по бросовым ценам и не получится поучаствовать в хороших движениях на реальных акциях. .

Фермач, привет)
Здесь другое - каждый смотрит из своего дупла ) цели разные и возможности разные ) условно дай мне 50 лям я пойду рубль пипсовать (один) в ГП и сбере ) даже 1% в месяц уже на хлеб хватит) Именно по этому психология у всех диаметрально противоположная- и ты никого не убедишь ни в чем - так как психология это функция от депо

#64092 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:21

интересно на что рассчитывают люди покупающие шлак по высоким ценам?...шлак нужно брать когда он дешевый....

#64093 mkgreat

mkgreat

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:24

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 09:55.
Причина: ,

#64094 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:25

интересно на что рассчитывают люди покупающие шлак по высоким ценам?...шлак нужно брать когда он дешевый....

Молодость не порок, а время понимать или учится на ошибках.

#64095 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:26

GTL это уже не шлак это бомба года . Из эшелона шлака она вышла . И уже не вернется !

#64096 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:28

Я всегда оцениваю на перспективу), возможно Вы правы, но только в том, что хорошая компания не одна, их много, но по настоящему прорывное увидит не каждый) Да и я также радею за народ как и вы). А ваша оценка моего рейтинга не значит для меня ровным счетом ничего

#64097 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:30

Процитированное сообщение не найдено.

Вы сударь провокатор.

#64098 Deodato

Deodato

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:32

ладно карапузы думайте сами насчет бумаги
поеду по магазинам

кац -как тут залив в понедельник будет...или начнеться в понедельник а в пятницу закончиться))))

а если нет - ты уберешся отсюда?

#64099 mkgreat

mkgreat

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:33

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 09:55.

#64100 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:33

а если нет - ты уберешся отсюда?

с какой стати?