Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63961 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:23

http://sudapet.sd/news/item/22
Как думаете, сколько стоит подкупить правительство Судана, чтобы сфоткаться
на подписании договора, и чтобы потом еще на правительственном сайте выложили,
со всей информацией о проекте?)

1 млрд рупий я думаю мало для подкупа

40 000 000 население страны, правительство за 1лям баксов не подкупишь)

#63962 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:24

Кстати, мысль прошла, а если у многих смотрю, что сектор Д не доступен только по телефону,, получается, что они легко могут панику устроить, чтоб все по телефону лить начали. По телефону то быстро не продашь. Как вам такой вариант??

смотрю мысли начали проясняться что эйфория заканчивается

у меня исправно всё работает в терминале по поводу листа Д

#63963 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Вы все толпа.

«Вы все рабы. Царь вашей веры — Зверь:
Я свергну трон слепой и мрачной веры.
Вы в капище: я распахну вам дверь
На блеск и свет, в лазурь и бездну Сферы

Ни бездне бездн, ни жизни грани нет.
Мы остановим солнце Птоломея —
И вихрь миров, несметный сонм планет,
Пред нами развернется, пламенея!»
Бунин

#63964 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Кстати, мысль прошла, а если у многих смотрю, что сектор Д не доступен только по телефону,, получается, что они легко могут панику устроить, чтоб все по телефону лить начали. По телефону то быстро не продашь. Как вам такой вариант??

Его не стоит исключать. Но это малая толика акций.
Её и будут подбирать. Почему и говорю, что может быть очень быстрая просадка =ШИП.
И кто планирует купить - нужно успеть подсуетиться. Но а те кто сольют и укатают на время папиру.
Это будет их техническая ошибка и урок на будущее. Всегда в торгах надо держать в уме возможности технического характера могущие повлиять как на торги так и на ВАШЕ депо.
Сам попадал торгуя НОВАТЭКОМ. На бирже был сбой. Потом переигрывали ставки.
В итоге усреднили. Но позиция была шаткой. Вообщем потерял бабки но остался в позе.

#63965 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:25

Т.е. всем разослать смски по типа как в декабре 2014 клиентам сбербанка - всё пропало, делистинг, продавайте акции?

Просто мысли в слух, как могут поступить ушлые брокеры.

Манипуляция рынком - срок реальный. Тех иностранных заказчиков в 2014 вычислили вроде и перекрыли им доступ на биржу для спекуляций.

#63966 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:26

Может завтра на открытий сразу +40 чтобы не успели на закуп и опять целый день стакан на покупку и не одной продажи ?

Магедонцы повесятся. Будут Кадырову писать письма в стиле - "Я все выходные магедонил на форуме про GTL, взял кредит, расставил громадный тазик ниже рынка, но мне на налили! Я лох, у меня теперь стресс от неполученной прибыли, семья развалится. Это все ваша вина, на чужом несчастье счастья не сделаешь!"

#63967 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

смотрю мысли начали проясняться что эйфория заканчивается

Кац! По честному, я просто наблюдатель. Мне просто интересно разобраться, докопаться до истины и ребятам помочь понять. Может это реально золота жила, а может это лохоразвод. Просто наблюдаю и высказываю мысли. Так сказать с трезвой головой. Поскольку я не заинтересованное лицо мне проще воспринимать, как хорошую так и плохую информацию.

#63968 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

в понедельник биржа может вообще в отместку на пару часов отодвинуть торги по жительки в отместку , скажут техническая проблема, да паника будет после этого представляю какая

#63969 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Так прикольнее будет на ветке обязательно появятся однодневки которые обьяснят что то что папир пропал из квика- это значит делистинг и когда они таки его найдут - то ливанут "под впечатлением" то есть поведуться
В трансаэро так было - мне приятель рассказывал - да и на ветке трансы вроде это есть - когда в Д ее переводили

#63970 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:28

Вот именно =УВАЖАЕТ.
А соглашаться с этим или нет =это тего полное право.
Последующие действия показали, что он не согласен с такими действиями.
ПОЛИТЕССС

так он пишет уважает а презику пишет что негодяи на бирже

Он прав вдвойне.

#63971 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:29

Но это, кстати, прикольная мысль!!!

Т.е. всем разослать смски по типа как в декабре 2014 клиентам сбербанка - всё пропало, делистинг, продавайте акции?

Просто мысли в слух, как могут поступить ушлые брокеры.

#63972 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:29

письма Путин точно не читает у людей еще больше проблем чем у ГТЛа

#63973 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:30

Салют товарищи!!! Друзья одно вот меня беспокоит. Кто и зачем бумагу разгонял.а затем вернул на место. Поделитесь мыслями пожалуйста

#63974 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:30

Может завтра на открытий сразу +40 чтобы не успели на закуп и опять целый день стакан на покупку и не одной продажи ?

Магедонцы повесятся. Будут Кадырову писать письма в стиле - "Я все выходные магедонил на форуме про GTL, взял кредит, расставил громадный тазик ниже рынка, но мне на налил! Я лох, у меня теперь стресс от неполученной прибыли, семья развалится. Это все ваша вина, на чужом несчастье счастья не сделаешь!"

Ага, и про информацию на оф сайте правительства Судана, никто из "доброжилателей" ответить не может сколько это может стоить))

#63975 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:31

Вот именно =УВАЖАЕТ.
А соглашаться с этим или нет =это тего полное право.
Последующие действия показали, что он не согласен с такими действиями.
ПОЛИТЕССС

товарищ , вы бы к президенту поуважительнее как то

#63976 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:32

Салют товарищи!!! Друзья одно вот меня беспокоит. Кто и зачем бумагу разгонял.а затем вернул на место. Поделитесь мыслями пожалуйста

до места мы еще в два раза не дошли

#63977 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:32

Покупатель, с 40коп сперва покупал по рынку, когда физики подсоединились и стали запирать планки, по рынку брать перестал - вместо этого стал ставить тазики и насобирал очень много.

#63978 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:33

Магедонцы повесятся. Будут Кадырову писать письма в стиле - "Я все выходные магедонил на форуме про GTL, взял кредит, расставил громадный тазик ниже рынка, но мне на налил! Я лох, у меня теперь стресс от неполученной прибыли, семья развалится. Это все ваша вина, на чужом несчастье счастья не сделаешь!"

Ага, и про информацию на оф сайте правительства Судана, никто из "доброжилателей" ответить не может сколько это может стоить))

Это как первая брачная ночь.
Не у всех бывает, но у всех разные впечатления.

#63979 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

товарищ , вы бы к президенту поуважительнее как то

это сокращённо, ничего против него не имею

#63980 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Пачку Жувачки админу