Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63921 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:54

Процитированное сообщение не найдено.

МИША!!!
Это не из статьи.
Это тут ПЕТУХ ГАМБУРГСКИЙ постил через раз.
Зачем возвращаться к прошлому.
Тем более несколькими страницами ниже это уже выкладывал ЗАБАНЕНЫЙ петушок.
СТРАННЫМ не находите!!! Или это такая тактика. Не поверили или поставили в игнор, забанили, всё равно зайду через ЗАД и буду кукарекать до тех пор пока МОЖЕТ И ПОВЕРЯТ.
ПОВЕРЯТ ВО ЧТО МИША? Просто объясни. Мне не понятен сей репост, наверное 3 тий или уже 4-тый по счёту.

#63922 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:55

Чудак как я могу сфабриковать твоё сообщение... это содержимое твоего поста. Его никто не правил. Вот скрин сделал - про приднестровье подчернул: http://savepic.ru/9055409.jpg

Показать изображение

Да не понял ты), он дублировал этой фразой ранее отписавшего данный текст)

Так пусть так и скажет. Но цитата текста обычно выделеляется именно цитатой, есть же теги для такого оформления.

#63923 marciafallon48

marciafallon48

MoneyMaker

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

спасибо Кандас за ответ. Как я правильно понял, то Вы спекулянт-инвестор

#63924 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

я в понедельник открою в листе Д гтл, посмотрю минимально возможную цену и выставлю на покупку чуть выше

#63925 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

http://www.gtl-rus.c...statement-of...
Все больше напоминает предвыборную аггитацию...

Такими заявлениями он себя сам зароет... Жаль!

#63926 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:57

Кто знает будущею ракету ?

#63927 dberenthal

dberenthal

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:58

Интересно, какое дерево изображено на знаке ГТЛ. Не липа?

#63928 jessvincent101

jessvincent101

Трейдер

• 74
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:58

Кто знает будущею ракету ?

Селигдар, GTL

#63929 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:01

Ну что тут непонятного) человек просто не успел затариться...

За то я лично понял самое главное, что тут говорили о том что не буде коридор -80 +80, а он доказал на примере Трансаэро. Вам всем это ни о чем не говорит, или реально жадность засшкадивает??? По мне так лучше вообще без бумаги, чем такой экстаз или отчаяние ловить))) хотя можно, если тыс на 10 купит)))

#63930 marciafallon48

marciafallon48

MoneyMaker

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 3 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:04

сергей и миракс конфликтуйте и выясняйте отношения лучше через личку, засоряеете эту ветку не нужной информацией

спасибо за понимание

#63931 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:04

я в понедельник открою в листе Д гтл, посмотрю минимально возможную цену и выставлю на покупку чуть выше

Ну тогда и я скажу "пачеснаку" открою квик, до обеда пью спокойно кофе, смотрю на стакан как растет планка), если паникеров больше и планка вниз доберу на все по 0,6) Ниже вряд ли пойдет)

#63932 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:05

За то я лично понял самое главное, что тут говорили о том что не буде коридор -80 +80, а он доказал на примере Трансаэро. Вам всем это ни о чем не говорит, или реально жадность засшкадивает??? По мне так лучше вообще без бумаги, чем такой экстаз или отчаяние ловить))) хотя можно, если тыс на 10 купит)))

В чём доказательство? прин, деликатесы и т.п. на прошлой неделе тоже планковали и они в этом списке и там 40% макимум и вверх и вниз. писали же много раз что коридлор расширяют только по просьме ММ, а его не у GTL. И ещё расширяли у уралсиба, и селигдара - они в обещм списке, поэтому список ничего не доказывает. Человек несёт бред целую неделю чтобы закупиться ниже, у него сотни тыс баксов в обороте сами подумайте на кой ещё ему на это время тратить.

#63933 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:06

Я вот думаю, ну опустим мы бумагу в пол, до 0,5-03 если конечно, вообще, дадут, кому будет от этого лучше? Сможем ли мы ее собрать на приемлемом уровне, а может так получиться, что и ниже о,5 не дадут, пропылесосят и в верх, в тот же самый понедельник, последних засаженных спекулей высодят и так в течении недели - стиральная доска, ни на что мысль не наводит? Я абстрагировался от личности Кадырова и от перспективы развития.

#63934 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:08

В чём доказательство? прин, деликатесы и т.п. на прошлой неделе тоже планковали и они в этом списке и там 40% макимум и вверх и вниз. писали же много раз что коридлор расширяют только по просьме ММ, а его не у GTL. И ещё расширяли у уралсиба, и селигдара - они в обещм списке, поэтому список ничего не доказывает. Человек несёт бред целую неделю чтобы закупиться ниже, у него сотни тыс баксов в обороте сами подумайте на кой ещё ему на это время тратить.

Возможно вы и правы, надо глянуть в пн. У меня Сбер, сектор Д доступен.

#63935 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

http://www.gtl-rus.c...statement-of...
Все больше напоминает предвыборную аггитацию...

Такими заявлениями он себя сам зароет... Жаль!

это для молодых написано но мы то понимаем что к чему
много будет закрыты на года но в этом тоже есть позитив карапузы
пойдут работать на заводы и фабрики для государства плюс

#63936 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Сообщение было удалено автором 20.03.2016 в 12:32.

#63937 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:10

Ну тогда и я скажу "пачеснаку" открою квик, до обеда пью спокойно кофе, смотрю на стакан как растет планка), если паникеров больше и планка вниз доберу на все по 0,6) Ниже вряд ли пойдет)

Только постарайся успеть поймать просадку,
а тот кофе клаву зальёшь -тогда всё пропало.
Лучше употреблять то, что можно в спешке отложить не расплескав.
Ничего личного. Просто опыт неудачный.

#63938 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:10

Я вот думаю, ну опустим мы бумагу в пол, до 0,5-03 если конечно, вообще, дадут, кому будет от этого лучше? Сможем ли мы ее собрать на приемлемом уровне, а может так получиться, что и ниже о,5 не дадут, пропылесосят и в верх, в тот же самый понедельник, последних засаженных спекулей высодят и так в течении недели - стиральная доска, ни на что мысль не наводит? Я абстрагировался от личности Кадырова и от перспективы развития.

Думайте брокеры подключатся, чтоб поиграться со спекулянтами как с котятами? Да кто ж знает, что будет, тут сейчас все что угодно может быть.

#63939 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:11

Может завтра на открытий сразу +40 чтобы не успели на закуп и опять целый день стакан на покупку и не одной продажи ?

#63940 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:12

Вы не понимаете, у Кадырова есть личные счёты с ЦБ. Но 2-й раз он всё терять не намерен, поэтому всё застраховано и подстраховано. Бумага инвестицонная. Если снимут с торгов тут продолжат торговаться в лондоне. После ГОСА может народу это станет понятно, пока много информации скрывается чтобы не разгонять курс акций перед выкупом.