Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63881 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:21

ну и где здесь про Приднестровье, что там газа нет? или нефти. я вообще не гуглил эту инфу. Про извястняк это стеб был, в адрес магедонов. так что не буксуй, не тебе адресовано было.

про приднестровье не я писал. зачем ты сфабриковал все?!))

Мне что скрины делать, чтобы ты не отпирался от своих слов? Сам открой своё сообщение и посмотри.

из известняка будут делать. установка в разработке, немного песка, чуть чуть дробленого щебня и главный компонент известняк. Это действительно прорыв в технологиях. газ и диз топливо можно сделать из чего угодно.

Для такого прорыва достаточно одной оборудованной лаборатории, нескольких хорошо шарящих в этой теме человек и некоторое количество денег для их функционирования, ничего сверхординарного. А вот тема с приднестровьем действительно напрягает. Специально прогуглил, там из полезных ископаемых только песок, щебень и известняк. Газа, нфти и угля там нет

#63882 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:23

ну и где здесь про Приднестровье, что там газа нет? или нефти. я вообще не гуглил эту инфу. Про извястняк это стеб был, в адрес магедонов. так что не буксуй, не тебе адресовано было.

Мне что скрины делать, чтобы ты не отпирался от своих слов? Сам открой своё сообщение и посмотри.

Я не понимаю - почему ты отпираешься от своих слов от приднестровье - я специально их подчеркнул даже в твоём ответе. И написано что как раз гуглил. И не написано что сообщение правил модератор или администратор.

#63883 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:24

про приднестровье не я писал. зачем ты сфабриковал все?!))

из известняка будут делать. установка в разработке, немного песка, чуть чуть дробленого щебня и главный компонент известняк. Это действительно прорыв в технологиях. газ и диз топливо можно сделать из чего угодно.

Для такого прорыва достаточно одной оборудованной лаборатории, нескольких хорошо шарящих в этой теме человек и некоторое количество денег для их функционирования, ничего сверхординарного. А вот тема с приднестровьем действительно напрягает. Специально прогуглил, там из полезных ископаемых только песок, щебень и известняк. Газа, нфти и угля там нет

После фразы "Процитированное сообщение не найдено" текст не он написал подтверждаю

#63884 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:24

я, думаю рокфеллер выкупить акции утех кто за хочеть продать.

Хреново что рокфелер уже рекламирует по нтв моторное масло шелл из газа природного

#63885 sueandmarkp

sueandmarkp

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:25

да какой Рокфеллер, вы бараны что ле...
этого чувака выгнали из фонда за профнепригодность...
никогда фонд Рокфеллера не будет входить в такие бумаги...
у них стоит определённый уровень риска, клиенты фонда не дадут им вкладывать деньги в такие высокорискованные активы...

#63886 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:25

я смотрю народ не унимается, есть какие то новости что ли?

#63887 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:26

Вот, человек написал, что так быстро не могли ответить, и он -прав!! Писали письма на кремлин. Ру и что, ответ о получении приходит в течении 3 дней. А полный ответ в течении 20 рабочих. Может сейчас там что то изменилось...

Привет!!
Хотелось понять смысл недоумения вашего.
Есть ли письмо нет его. Не ужели ВЫ строите свою торговую стратегию
исходя из сообщений в интернете, ТВ газетах, радио или социальных сетях -форумах.
Потом тут будем дружно обсуждать А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК (М. Горький).
Для сомнений такого рода можно общаться через личку. Это будет касаться именно вас двоих и ваших сомнений. Запускать по третьему кругу "дурочку" =это уже даже не троллинг. Это несколько больше относится к медицине. Извините.

Да сидите вы ради Бога в своём ГТЛ. Я не каких корыстных целей не преследую. Я просто написал, как у меня было. А пытаться задеть моё самолюбие у вас не получится, потому что я самодостаточный. А вот глядя, что вы тут стали всех убеждать или себя, но чтоб другие тоже обязательно ваши мысли прочли - наводит на обратное.
Я все время одного не пойму, это не касательно вас лично - зачем это все? Кто хочет и верит, купит и не расходует столько энергии в пустую.

#63888 marciafallon48

marciafallon48

MoneyMaker

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:27

Леонард, Белка 330 которая на этой ветке очень давно сидит куда-то пропала!! к чему бы это

#63889 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:27

Кто-то и по 3р покупал как не в себе =)))))))) и по 2.4 не один миллион прошёл =)))))))))

Дак просто никто не скажет что есть два вида акций - шлаки которые надо брать на лоях зимой. И голубые фишки которые тоже надо брать на лоях по болинжеру.

Вот люди и понахватали на 10-ой планке.

Все же молчат кроме неуда что брать уже поздно.

Так Неуд уже закупает, так как цена ему стала интересной...

#63890 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:28

Леонард, Белка 330 которая на этой ветке очень давно сидит куда-то пропала!! к чему бы это

да, странно , не знаю даже

#63891 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:29

Доброго всем дня. Да и так все понятно, все хотят по 0,3, а может и еще дешевле, пусть хотят, это их проблема. Господааа - могидонянии, не расшатывайте лодкуу или такое огромное желание докупиться до ГОСА или его тоже не будет? Вы все обвиняете, а у нас здесь призумция не виновности, докажите, а потом заливайте народу. Мы такие же спекули как и Вы, так что, мы сами знаем, что нам делать, а засодить свое депо, не знающий, может и в голубцах.

Возможности заработать всегда есть на рынке в любой момент времени...
Проблема в том, что если тебя обнулят в GTL, то этими возможностями уже не воспользуешься...

Что вы все обнулят да обнулят...

Тут спекули. Все уже поняли что в шлаках более 10% депо ито тока дне можно вкладывать.

Много кто заработал взяв на лоях. На такой высоте брать незя никому. Тока когда вниз сходит и это нужно увидеть спустя несколько недель. Если хотите рискнуть то надо ставить заявку на лонг на нижней планке. - это цена закрытия минус 40%

Более корридор будет тока по договоренности с мос биржей . Как в трансаэро

#63892 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:31

народ по уши в бумаге вот и беснуется даже на выходных

#63893 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:31

Да и пусть, а Вы против?

судя по тому что спекули тарили от 0.6 могут свозить на 1.2-1.4 потом вниз ливануть

Так и будет в понедельник,задёрнут,раздадут и на -40

#63894 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:33

У вас ее нет? Только честно

#63895 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:33

Добрый день, Кандас хотел бы у Вас поинтересоваться сколько у Вас лотов в акции ОАО "GTL" ?
по какой цене Вы купили?
и до какой цены Вы их будете держать?

спасибо

П.С. просто Вы так грамотно отстаиваете и верите в эту акцию что это не мошенничество и не манипуляция со стороны врагов.

Привет. Я не отстаиваю акцию.
Я озвучил свою идею в акции. И отстаиваю рационализм и здоровую атмосферу.
Если спор =он должен быть продуктивным.
Контрпродуктивные дейстия и умышленные провокации наводят на определённые мысли.
Так как люди имеющие по моему разумению лосей в убитом активе не могут претендовать на гуру последней инстанции Это моё убеждение. Тем более большинство тут присутствующих в такие активы вообще не заходят. Отсюда вывод. Хотят примазаться своей ущербностью и показать, что тут будет так же как у них. Но у НИХ ЛУЧШЕЕ, Обычная психология неудачников и невежд. Не могущих понять или уловить изменения тенденций на рынке в целом.
А ВСЕ принимают мои посты как отстаивание акции. Это не так.
Это борьба противоположностей.
Протухшего , отстойного убыточного, совковского прошлого и иновационного завтрашнего.
Про цену. Вы не внимательны, мой друг. На этот вопрос отвечал ни раз уже. Есть и по 0.65 и по 3 рубля. Покупаю и продаю постоянно. Количество стараюсь наращивать. Но работаю и сверху и снизу. Как продаю так и тут же покупаю. Это моя стратегия. Если что. Сколько всего это не вежливо спрашивать сколько в кармане у вас денег. Могу сказать сколько угодную цифирь. Но сам не спрашиваю и ВАМ не рекомендую.
О горизонте инвестирования уже писал. буду иметь её на самый долгий срок.
В каком объёме. Сейчас трудно сказать. Но 20-30% рт депо вполне разумно.
Так как есть вероятность, что угадаю. Могу и заблуждаться. Но есть новаторство и рационализм.
А есть косность и глупость. Я всегда выбираю первое.

#63896 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:34

Да и пусть, а Вы против?

Так и будет в понедельник,задёрнут,раздадут и на -40

Полностью поддерживаю. Не вижу смысла из ветки превращать, площадь на которой собралась куча работяг которые пытаются кому то что то доказать. Просто кто это все пишет сами не уверенны в своём выборе, вот и ищут единомышленников. Так легче пережить период неопределённости.

#63897 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 555 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:35

Через две, если не войдете....
https://youtu.be/c6tUq0IHVoI

Возможности заработать всегда есть на рынке в любой момент времени...
Проблема в том, что если тебя обнулят в GTL, то этими возможностями уже не воспользуешься...

Я это переживу. Тебе то какая печаль ?? )))))))

#63898 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:36

У вас ее нет? Только честно

нет я вышел и заходить не думаю как говорится :
-Счастливо оставаться

#63899 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:36

Хреново что рокфелер уже рекламирует по нтв моторное масло шелл из газа природного

Согласен. Нам сейчас не надо задёргивать цены до небес. Это плохо будет для папиры. Слишком большие перегрузки. Лучше стабильность. Но её пока нет.

#63900 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:37

Но 20-30% рт депо вполне разумно..

Ну это просто караул,5% ну максимум 10% и то не именно в эту бумагу,а просто в рисковый актив в число которых и входит GTL