Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63841 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:44

Интересно в понедельник будет +40 или уже можно по +70 делать !? =)))) На проторговочке есть маленький шанс ниже рубля урвать))))

В мусоре нет предторгов , там сразу начало в 10.00 если я не ошибаюсь

#63842 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:45

я бы тоже хотел увидеть какие либо лаборатории, испытательные стенды, цеха. Меня вот этот факт смущает. ну пусть у них патенты есть, а где испытатльные стенды. не могут же они работать по принципу купил стиральную машинку Бош, подключил к чайнику Bork утюгу Тефаль и все. установка зарабоатла.)

Мы не можем знать были ли предложения или нет. Все это шняга.

Главное узнать что за кантора, есть у нее реальный цех сборочный. Что написано в мсфо - до сих пор никто не ходил в офис?
Зазывалы купить не говорят что там в мсфо.

Как сказал неуд - в понедельник вторник будет классическое всаживание в шлаках на пол года

"Гостям были продемонстрированы действующие установки и проекты компании"

#63843 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Я считаю правильный вариант таков . Допустим я купил GTL на фундаменте 200000 акций по 0.04 коп за 8 тысяч руб . Первую партию это 50000 акций я бы слил за 0.30 коп уже прибыль . Следующие 50000 слил бы за 0.60 копеек уже больше прибыль . Следующие 50000 слил бы за 2.4 руб уже супер пупер красота . В итоге у меня осталось 50000 акций и 157000 тыс руб прибыли от 8 тыс .

#63844 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

судя по тому что спекули тарили от 0.6 могут свозить на 1.2-1.4 потом вниз ливануть.

Интересно в понедельник будет +40 или уже можно по +70 делать !? =)))) На проторговочке есть маленький шанс ниже рубля урвать))))

#63845 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

в списке Д какието акции летают типо трансаэро по 80%, а какие-то меньше

#63846 seelkrage

seelkrage

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:46

да

Процитированное сообщение не найдено.

Вы пришли сюда провести политинформацию про МЕГА КОРПОРАЦИЮ МЕЧЕЛ.
Тогда ВАм не на эту ветку.
Тут все грамотные и знают что такое мечел и интернет.
Я ВАМ больше скажу. Был в Мурманской области гигант строительной индустрии строительный мега трест "АПАТИТСТРОЙ". Один из крупнейших трестов союза. И работало там 10 000 человек.
Строил как промышленные так и гражданские объекты, дороги и мосты по всей Мурманской области и замеё пределами. Нет этого треста. И нет тех работников. Всё как то рассосалось и устаканилось. Вот и с МЕЧЕЛОМ так пора сделать. Разогнать лавочку пка не сожралаиещё пару годовых бюджетов страны. А тут пенсию пытаются народу урезать. Соесом государство занимается. Благотворительностью Нужно, что бы все АКЦИОНЭРЫ МЕЧЕЛА несли субсидиарную ответственность за все его художества и платили % отчисленний в ФОНД НАРОДНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ государства.

#63847 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:48

судя по тому что спекули тарили от 0.6 могут свозить на 1.2-1.4 потом вниз ливануть.

Кто-то и по 3р покупал как не в себе =)))))))) и по 2.4 не один миллион прошёл =)))))))))

#63848 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:49

Читать умеешь?

Мы благодарим Президента России за оперативный ответ на наши поставленные вопросы. Мы полностью согласны с полученным ответом и понимаем сложность современного этапа политического и экономического развития страны. Мы получили поддержку и моральное право выполнить все наши запланированные действия в российском и международном правовом поле. Как и заверили в своём письме, мы окажем любую помощь государственным органам, обязанным решить поставленные нами перед ними вопросы. Включая участие в выборах в Государственную Думу РФ 2016 года, с целью избрания туда максимально возможное числа оппозиционных депутатов, способных помочь Президенту в наведении порядка в нарастающем экономическом и правовом хаосе в стране.

конечно ясен, в администрации президента его послали в легкой форме разбираться со своими проблемами самостоятельно

а каков ответ был? кроме лизания ничего не вижу

#63849 sunil_enfs_com

sunil_enfs_com

Трейдер

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 154 сообщений

я бы тоже хотел увидеть какие либо лаборатории, испытательные стенды, цеха. Меня вот этот факт смущает. ну пусть у них патенты есть, а где испытатльные стенды. не могут же они работать по принципу купил стиральную машинку Бош, подключил к чайнику Bork утюгу Тефаль и все. установка зарабоатла.)

Все ребята... Армагедяне меня убедили), я полный неудачник, надо срочно слить в понедельник весь житель, который есть, хотя бы что-то вернуть смогу...

А может они этого и добивались? Меня настораживают люди, которые начинают беспокоиться о моем депо в воскресенье утром, они чего всю ночь не спали, думали как стать матерью Терезой и спасти весь мир? Сужу по себе, если у меня нет бумаги или интереса к ней, то мне и в голову не придет чего то по ней писать. Хрустального шара у меня нет, как и у других впрочем. Поэтому ничего советовать не могу. Сам держу с 1,46р

#63850 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

ну это они уже горячились. мне выше одного рубля уже страшно брать. Хотя не удивилюсь если свозят на 2 рубля

Кто-то и по 3р покупал как не в себе =)))))))) и по 2.4 не один миллион прошёл =)))))))))

#63851 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:51

Я вот усреднился. Но всеравно всего четверть в гтл. Более нет в ней)

Кстати рост в октябре показал что еще отскок был до верхней болинжера на 4 часа

#63852 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:52

Через неделю, если не выйдете из GTL

#63853 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:53

Процитированное сообщение не найдено.

Этот ветка про всех кто сюда приходит из свои отстойных, трухлявых-фуфловых папирок.
По обсуждениям вопросов двумя или 10-ю страницами ниже. Тогда или сомнения здоров ли гость или это делает сознательно =троллинг. Можете заняться повторением на досуге и на своей ветке.
Сюда ВАС калачом неи манили. Почитайте информацию в интернете или в букваре или ниже ответы.

#63854 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:55

Дак просто никто не скажет что есть два вида акций - шлаки которые надо брать на лоях зимой. И голубые фишки которые тоже надо брать на лоях по болинжеру.

Вот люди и понахватали на 10-ой планке.

Все же молчат кроме неуда что брать уже поздно.

#63855 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:57

Тем кто ищет какие-то фото-видео доказательства того что это не пустышка. Искренне ищет, разумеется.
"Гостям были продемонстрированы действующие установки и проекты компании"

#63856 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:57

Кстати никто не замечал раньше рекламу шелл . Промасло из газа. Я тока на тойнеделе заметил

#63857 JTH73

JTH73

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:58

Все ребята... Армагедяне меня убедили), я полный неудачник, надо срочно слить в понедельник весь житель, который есть, хотя бы что-то вернуть смогу...

А может они этого и добивались? Меня настораживают люди, которые начинают беспокоиться о моем депо в воскресенье утром, они чего всю ночь не спали, думали как стать матерью Терезой и спасти весь мир? Сужу по себе, если у меня нет бумаги или интереса к ней, то мне и в голову не придет чего то по ней писать. Хрустального шара у меня нет, как и других впрочем. Поэтому ничего советовать не могу. Сам держу с 1,46р

у меня нет бумаги, но мне интересно это реально суперпрорывная компания, жулики или какой-то середняк, я просто задаю вопросы, ответы на которые могли прояснить ситуацию, разве это магедонизм?

#63858 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

А вот тема с приднестровьем действительно напрягает. Специально прогуглил, там из полезных ископаемых только песок, щебень и известняк. Газа, нфти и угля там нет

Блин. Вы хотя бы первую страницу сайта читали?

"Открытое акционерное общество “GTL” (Gas To Liquid) создано в 2000 году для реализации проектов переработки природного и попутного нефтяного газа. "

Газпром туда газ поставляет по трубам. И добывать не надо, а на месте из него будут делать моторное топливо которое стоит в несколько раз дороже сырья, прибыль будет сотни процентов и всё быстро окупится. А если где-то нету трубы, то можно танкеры направлять с сжиженным газом - сейчас штаты такие поставки ведут по всему миру и если сейчас особого спроса нету потому что дорого, то если будет возможность переработки в бензин или ещё чего-то, будут с руками отрывать.

"Экономически эффективная технология превращения природного и попутного газа в жидкое топливо. А также в алканы, спирты, кетоны, гетероциклические соединения, дизельное топливо, бензин, ароматики, кислоты, водород"

#63859 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

А может они этого и добивались? Меня настораживают люди, которые начинают беспокоиться о моем депо в воскресенье утром, они чего всю ночь не спали, думали как стать матерью Терезой и спасти весь мир? Сужу по себе, если у меня нет бумаги или интереса к ней, то мне и в голову не придет чего то по ней писать. Хрустального шара у меня нет, как и других впрочем. Поэтому ничего советовать не могу. Сам держу с 1,46р

Но ведь они так убедительно поют...))) Нет солью все я решил))), пусть растет без меня

#63860 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Через неделю, если не выйдете из GTL

Через две, если не войдете....
https://youtu.be/c6tUq0IHVoI