Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63821 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:23

Два вопроса:

1. Если GTL пустышка - почему были предложения её купить.
2.Почему Кадыров не продал.

Думаю есть за что покупать GTL и Кадыров знает реальную цену на сегодня. Он хочет убедить в ценности своей компании реальными результатами ( успешные заводы, оборудование) Представляете во сколько раз вырастет акция после успешного запуска завода. ИМХО.
Свой лоторейный билет никому не отдам. Уйду на пенсию буду жить на дивиденды GTL.

Мы не можем знать были ли предложения или нет. Все это шняга.

Главное узнать что за кантора, есть у нее реальный цех сборочный. Что написано в мсфо - до сих пор никто не ходил в офис?
Зазывалы купить не говорят что там в мсфо. Модератор ветки сказал по четвергам можно приходить смотреть мсфо. Тока заранее через сайт запись

Как сказал неуд - в понедельник вторник будет классическое всаживание в шлаках на пол года

#63822 JTH73

JTH73

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:23

УПОМИНАНИЕ в письме Путину - сильно.

А Вы думаете он такой бесстрашный чтоб пургу нести президенту?

вы думаете президент лично разбирается с каждым письмом? и ему есть какое-то дело до скачков цены акций доселе неизвестной компании? а если президенту напишет письмо какая-то неадекватная бабка, мол ее каждую ночь похищают пришельцы, эту бабку четвертуют?

#63823 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:26

Может быть такое . Торги по бумаги GTL приостановят из за повышенного спроса и высокого роста месяца на 2 Сделают переоценку . Торги восстановят с номиналом в 10 руб . Как смотрите на такой вариант ?????

представляешь ситуацию снимают с торгов акции газпрома а через месяц говорят , так ребята торговаться бумажка будет не по 140 рублей а по 1400 рублей, но это же бред

#63824 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:26

я бы тоже хотел увидеть какие либо лаборатории, испытательные стенды, цеха. Меня вот этот факт смущает. ну пусть у них патенты есть, а где испытатльные стенды. не могут же они работать по принципу купил стиральную машинку Бош, подключил к чайнику Bork утюгу Тефаль и все. установка зарабоатла.)

Два вопроса:

1. Если GTL пустышка - почему были предложения её купить.
2.Почему Кадыров не продал.

Думаю есть за что покупать GTL и Кадыров знает реальную цену на сегодня. Он хочет убедить в ценности своей компании реальными результатами ( успешные заводы, оборудование) Представляете во сколько раз вырастет акция после успешного запуска завода. ИМХО.
Свой лоторейный билет никому не отдам. Уйду на пенсию буду жить на дивиденды GTL.

Главное узнать что за кантора, есть у нее реальный цех сборочный. Что написано в мсфо - до сих пор никто не ходил в офис?
Зазывалы купить не говорят что там в мсфо.

Как сказал неуд - в понедельник вторник будет классическое всаживание в шлаках на пол года

#63825 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:28

240 млн рублей прибыли за 2015 год на чем?

На бумаге.
Выручка 1 млрд, дебиторка 1,2 млрд. О чем еще говорить?
Движение по р/с 10 млн руб. за год

Если говорить про СУПЕР АКТИВ МЕЧЕЛ. То там вообще непонятное движение
МИНУС ЛЯРДОВ. Вот это экономика. Где он берёт столько денег и куда они испаряются.
И так каждый год. Компашка генерит убытки как чёрная дыра поглощает материю вселенной.
Может МЕЧЕЛ и есть замаскированная ЧЁРНАЯ ДЫРА. Тогда кредиторам нужно срочно задуматься, а не утянет эта дыра их за собой. так как бюджет государства не вытянет несколько чёрных дыр. А халявщики и их держатели другой технологии и не знают. Приходят и не понимают. Как это. Никто не одалживал, государство то же не давало =а бабки есть и дивы собираются платить. КАк это может быть. Есть устойчивая схема развода. Прос активы компании =залезть в долги =опять всё прос получить дотации и поддержку =вплоть до ЦБ выплатить дивы и торговать акциями и продолжать воровать и генерить убытки. Вот это обычная работающая схема на рашин рынко. МОЖНО НАЗВАТЬ героев в лицо МЕЧЕЛ, ВИМ, ВАЗ, Распадская. Куда государство на прямую или опосредовано вливает триллионы рубликов. А на выходе только ДЫРКИ ОТ БУБЛИКОВ. Да ещё возмущающийся пипл почему их папирус не растёт, почему дивы не платят или маленькие. Вообщем претензии одни. Вот откуда растёт непонимание.
Разный подход как у акционеров так и укомпании ЖИЗЕЛЬ отсюда разногласия. Одна имеет деньги и всем хочется понять как так и не прос, а приумножили. И дивы будут, пусть по 4 копейки. Так это удар ниже пояса. ВОТ так бывает в жизни Горацио...

#63826 JTH73

JTH73

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:29

Кадыров же верит в то что делает, и уверен в успехе, и его задача:
- противостоять махинациям
- показать результат и оправдать доверие.
Он в своих письмах всё четко и понятно растолковывает, и его комментарий на ответ из администрации президента, на мой взгляд, ясен.

конечно ясен, в администрации президента его послали в легкой форме разбираться со своими проблемами самостоятельно

#63827 akhagnefur1

akhagnefur1

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 234 сообщений

А Вы думаете он такой бесстрашный чтоб пургу нести президенту?

вы думаете президент лично разбирается с каждым письмом? и ему есть какое-то дело до скачков цены акций доселе неизвестной компании? а если президенту напишет письмо какая-то неадекватная бабка, мол ее каждую ночь похищают пришельцы, эту бабку четвертуют?

Бабке нечего терять может и написать пропиариться, а вот Кадырову есть что терять, тем более у него есть уже опыт.

#63828 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Кадыров упоминал в письме Путину. И до того на форуме была более ранняя информация о предложении.

УПОМИНАНИЕ в письме Путину - сильно.

А это видимо более ранняя информация о предложении:

"4 марта 2016 г. состоялась встреча президента компании GTL Кадырова Рафиса Фаизовича с исполнительным председателем и директором Rockefeller Oil Company plc, господином Дитрихом фон Эрбах-Шонбергом. Стороны обсудили результаты совместной работы и наметили контуры будущего сотрудничества.

Принято решение о выдвижении господина Дитриха фон Эрбах-Шонберга в Совет Директоров ОАО GTL, а также его последующей рекомендации на должность Председателя Совета Директоров."

Перенастройте регулировки.
Всю информацию включительно до 20 марта уже на ветке публиковали и читали.
Можно будет расценивать Вашу как троллинг.

#63829 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:36

Коньяк пиво водка - Совместимы... полет нормальный но штормит !!!!

#63830 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:36

Вам не нальют. В понедельник. Пейте. Пустырник.

#63831 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:37

я бы тоже хотел увидеть какие либо лаборатории, испытательные стенды, цеха. Меня вот этот факт смущает. ну пусть у них патенты есть, а где испытатльные стенды. не могут же они работать по принципу купил стиральную машинку Бош, подключил к чайнику Bork утюгу Тефаль и все. установка зарабоатла.)

Зазывалы купить не говорят что там в мсфо.

Все ребята... Армагедяне меня убедили), я полный неудачник, надо срочно слить в понедельник весь житель, который есть, хотя бы что-то вернуть смогу...

#63832 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:39

Я в понедельник писал что была психологическая 10ая планка от 0.3 р до 3 р.

Там все начнуть фиксинг. Включая ивана батыра модератора. Не знаю правда сколько он фиксанул

#63833 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

я лично тебя ни в чем не убеждал.)) так что если вдруг бумага уйдет на 2 рубля, не вспоминай меня))

Все ребята... Армагедяне меня убедили), я полный неудачник, надо срочно слить в понедельник весь житель, который есть, хотя бы что-то вернуть смогу...

#63834 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Вся ситуация с GTL/// классика...

#63835 leem81821

leem81821

Финансовый гуру

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:40

Интересно в понедельник будет +40 или уже можно по +70 делать !? =)))) На проторговочке есть маленький шанс ниже рубля урвать))))

#63836 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:41

Вот вы собираетесь фиксить а не узнали их мсфо

#63837 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

магедоны разные были если помните. даже статьи интерфакса о преостновке торгов не линились писать. тех кто задавал адекватные вопросы и высказывал сомненияобоснованные, не банили.

Процитированное сообщение не найдено.

#63838 Grooveefreo

Grooveefreo

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Читать умеешь?

Мы благодарим Президента России за оперативный ответ на наши поставленные вопросы. Мы полностью согласны с полученным ответом и понимаем сложность современного этапа политического и экономического развития страны. Мы получили поддержку и моральное право выполнить все наши запланированные действия в российском и международном правовом поле. Как и заверили в своём письме, мы окажем любую помощь государственным органам, обязанным решить поставленные нами перед ними вопросы. Включая участие в выборах в Государственную Думу РФ 2016 года, с целью избрания туда максимально возможное числа оппозиционных депутатов, способных помочь Президенту в наведении порядка в нарастающем экономическом и правовом хаосе в стране.

Кадыров же верит в то что делает, и уверен в успехе, и его задача:
- противостоять махинациям
- показать результат и оправдать доверие.
Он в своих письмах всё четко и понятно растолковывает, и его комментарий на ответ из администрации президента, на мой взгляд, ясен.

конечно ясен, в администрации президента его послали в легкой форме разбираться со своими проблемами самостоятельно

#63839 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:42

Процитированное сообщение не найдено.

Вы пришли сюда провести политинформацию про МЕГА КОРПОРАЦИЮ МЕЧЕЛ.
Тогда ВАм не на эту ветку.
Тут все грамотные и знают что такое мечел и интернет.
Я ВАМ больше скажу. Был в Мурманской области гигант строительной индустрии строительный мега трест "АПАТИТСТРОЙ". Один из крупнейших трестов союза. И работало там 10 000 человек.
Строил как промышленные так и гражданские объекты, дороги и мосты по всей Мурманской области и за её пределами. Нет этого треста. И нет тех работников. Всё как то рассосалось и устаканилось. Вот и с МЕЧЕЛОМ так пора сделать. Разогнать лавочку пока не сожрали ещё пару годовых бюджетов страны. А тут пенсию пытаются народу урезать. Собесом государство занимается. Благотворительностью Нужно, что бы все АКЦИОНЭРЫ МЕЧЕЛА несли субсидиарную ответственность за все его художества и платили % отчисленний в ФОНД НАРОДНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ государства.

#63840 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:42

я лично тебя ни в чем не убеждал.)) так что если вдруг бумага уйдет на 2 рубля, не вспоминай меня))

ок)))