Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63521 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:13

четверг пример на второй нижней планке продавцов было более 16 тысяч лотов и что скупили с потрахами по 0,58 все ацкульки, в пятницу на верхней планке было 12 или 13 тысяч лотов на покупку, в понедельник поставят плиту на продажу по 0,999 гиганскую наварят нехилый профит и вниз, вариантов много может быть, так что как писал Канада посмотрим итоги торгов понедельника

в четверг 0.58 получилось из за остатков паникеров, которые скидывали с открытия

Чё то не пойму было 0.65) вы торгуете вообще?

#63522 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:13

четверг пример на второй нижней планке продавцов было более 16 тысяч лотов и что скупили с потрахами по 0,58 все ацкульки, в пятницу на верхней планке было 12 или 13 тысяч лотов на покупку, в понедельник поставят плиту на продажу по 0,999 гиганскую наварят нехилый профит и вниз, вариантов много может быть, так что как писал Канада посмотрим итоги торгов понедельника

Тут то мат. ожидание использовал) Если рассудить, многие кто пофиксил хотят ниже закупить,
те кто в позе тоже не против ниже купить, правда поход наверх устраивает только вторую категорию, т. к. первой прийдется покупать или по текущим или дороже.
Плюс к этому кол-во бумаги на продажу будет сокращаться.
Может я и не прав, увидим)

Все верно в бумаге то не многие остались

#63523 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:14

А не слишком ли много умников будет запрыгивать на 30 копейках ??

Достаточно одной новости ,от кадыра после встречи в понедельник что будет возможно делистинг с биржи , и все сами даже за 1 копейку отдадут , не смотря на обещанные дивы в 4 копейки.

ты в своем репертуаре). Какие предпосылки для делистинга? для чего его проводить? мечтать можно о многом

#63524 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:15

в четверг 0.58 получилось из за остатков паникеров, которые скидывали с открытия

пятница утро 0.58, извиняюсь за опечатку)

#63525 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:16

Тут то мат. ожидание использовал) Если рассудить, многие кто пофиксил хотят ниже закупить,
те кто в позе тоже не против ниже купить, правда поход наверх устраивает только вторую категорию, т. к. первой прийдется покупать или по текущим или дороже.

Будет и сильно.
Так как кто покупает он смотрит не на пятницу, и даже не на апрель или май.
Затарить большой объём с рынка очень трудно по фиксированной цене. Практически не возможно.
Поэтому будут постоянно вымывать папирус с рынка. Играют в долгую на перспективу. Рупь туда -рупь сюда роли не играют. тут другие деньги на кону. А это сегодня копейки. Хотя все смотрят, но видят только некоторые.

#63526 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

я не торгую, я закупился))) не в моих интересах делать много сделок, тк депо небольшой). я недавно тут)

#63527 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Ребят. Неуд опят пропадает как в понедельник.

Тока уже до пятницы.

#63528 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:17

Если хотите о грамотной пирамиде узнать, прочтите про ММСИС. Существовали 7 лет. Люди квартиры закладывали.

Давай эту историю через месяцев 8 обсудим. Вообщем к концу года.
Как бы подводя итоги своей деятельности. Много чего интересного тогда будет.
Только вот не забыть бы эти ПРЕДСКАЗАНИЯ. Так как негативный опыт торгов
просто переклинивает трезвость мышления. Поверте одному. Я старше ВАС и дольше на рынке.
Но иногда нужно, а порой просто необходимо выписывать себе волшебного пендаля.
Иначе скелеты в шкафу будут мешать постоянно трезво оценивать ситуацию.
Например, я постил не раз про плохое будущее алки. Меня минусовали, троллили вообщем как обычно. Но с каждым разом всё больше убеждаюсь, что это отыгранная папира.
Нужны новые идеи. Ставить на старых рысаков =не продуктивно. И в добавок =убыточно. Если бы не потерял 2 недели в алке. То уже имел приличный доход в ЖИЗЕЛЕ.
Поэтому могу предложить компромисс. Так как цыплят по осени считают. Поговорить о разных шлаках и проблемах именно в конце года. Это будет продуктивно и поучительно для всех.

Вы понимаете что такое аллегория? Вы все буквально воспринимаете. Перечитаете ещё раз, что написал заяц и что я ему ответил.

#63529 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:18

Тока уже до пятницы.

да он теребит, ему можно)

#63530 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:18

Тока уже до пятницы.

Пусть выздоравливает, он же заболел.

#63531 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:19

Достаточно одной новости ,от кадыра после встречи в понедельник что будет возможно делистинг с биржи , и все сами даже за 1 копейку отдадут , не смотря на обещанные дивы в 4 копейки.

ты в своем репертуаре). Какие предпосылки для делистинга? для чего его проводить? мечтать можно о многом

О того что он в своем послании ГАРАНТУ обвинил всех кроме себя конечно в подъёме и падении цены на акции,а в правилах биржи есть пункт , что если кто то в чем то ее обвиняет то акции слетают с торгов и всё. Почитайте внимательно правила у ММВБ.

#63532 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:21

А не слишком ли много умников будет запрыгивать на 30 копейках ??

Браво!!!.
А что с такого ФОРТЕЛЯ поимеет наш постоянно ругаемый визави.
Он по ВАШЕМУ должен бабла срубить и за бугор слинять.
А при таком раскладе =что получит.
Зачем ему 16 лет за свой счёт всё в унитаз спустить. ЕМУ КАКАЯ КОРЫСТЬ С ЭТОГО.
Уссусь да извинит меня админ. Сейчас под стол уже свалился.
Как понял вся ЭТА АФЁРА ==просто ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ. Ржу не могу пойду отолью. Слился.

#63533 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:22

Давай эту историю через месяцев 8 обсудим. Вообщем к концу года.
Как бы подводя итоги своей деятельности. Много чего интересного тогда будет.
Только вот не забыть бы эти ПРЕДСКАЗАНИЯ. Так как негативный опыт торгов
просто переклинивает трезвость мышления. Поверте одному. Я старше ВАС и дольше на рынке.
Но иногда нужно, а порой просто необходимо выписывать себе волшебного пендаля.
Иначе скелеты в шкафу будут мешать постоянно трезво оценивать ситуацию.
Например, я постил не раз про плохое будущее алки. Меня минусовали, троллили вообщем как обычно. Но с каждым разом всё больше убеждаюсь, что это отыгранная папира.
Нужны новые идеи. Ставить на старых рысаков =не продуктивно. И в добавок =убыточно. Если бы не потерял 2 недели в алке. То уже имел приличный доход в ЖИЗЕЛЕ.
Поэтому могу предложить компромисс. Так как цыплят по осени считают. Поговорить о разных шлаках и проблемах именно в конце года. Это будет продуктивно и поучительно для всех.

Вы понимаете что такое аллегория? Вы все буквально воспринимаете. Перечитаете ещё раз, что написал заяц и что я ему ответил.

Простите. Уже не могу. Я тут описался.. .

#63534 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:22

Будет и сильно.
Так как кто покупает он смотрит не на пятницу, и даже не на апрель или май.
Затарить большой объём с рынка очень трудно по фиксированной цене. Практически не возможно.
Поэтому будут постоянно вымывать папирус с рынка. Играют в долгую на перспективу. Рупь туда -рупь сюда роли не играют. тут другие деньги на кону. А это сегодня копейки. Хотя все смотрят, но видят только некоторые.

Я всегда вспоминаю бой Федора с Орловским, когда он его у угол впечатал и на радостях побежал добивать, психология мать её.

#63535 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:23

О того что он в своем послании ГАРАНТУ обвинил всех кроме себя конечно в подъёме и падении цены на акции,а в правилах биржи есть пункт , что если кто то в чем то ее обвиняет то акции слетают с торгов и всё. Почитайте внимательно правила у ММВБ.

Вот это реально бред...я уж конечно пока в рост не верю до госа, но такое)))))

#63536 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:26

#63537 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:26

Раньше при обороне крепости, женщин, стариков и детей отдавали врагу)

#63538 mdmojovic

mdmojovic

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:32

Неуд в своей группе в vk сказал что закупает житель, т.к. цена стала ему интересной

#63539 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:34

А ЕГО вина в чём. Это очень интересная интерпритация.
Скажу просто. Если я продал товар =спички. А потом кто то ими что- то поджёг
то виноват Я ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Сильно. (нужно сажать всех продавцов спиртного) так как большинство убийств на почве алкогольного опьянения.
Дружище!!! Ты явно сегодня не в ударе. Что то пошло не так. и теперь просто флуд.
Давай отложим это на завтра. ПЕРЕБОР.

#63540 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:34

Я не пойму почему трансаэро на копейки не падает?

Пора гтл пере0одить на уровень полнта транс аэро, рублей 6)))