Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63461 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:55

Они по 2р размещались, это отправная точка на верх теперь будет)

размещались по 2 рубля при номинале 20 копеек, в виду никчёмности улетели до 4 копеек в 50 раз, это же о чёмто говорит

Кто то по 5 размещается имея номинал 0.001) и что?

#63462 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:57

тем не менее все это не помешало бумаге подорожать на 1000%

размещались по 2 рубля при номинале 20 копеек, в виду никчёмности улетели до 4 копеек в 50 раз, это же о чёмто говорит

Перестаньие вы эти проценты приплетать, тут лучше сказать что вернулись к цене размещения)

#63463 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:57

Процитированное сообщение не найдено.

А вы кто простите акционер? С чего вам тут должны?

Здесь на форуме мне никто ничего не должен.Это пускай у кадыра голова болит как он будет отчетность свою перед акционерами показывать и раскрывать ее в интернете.

#63464 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:59

Скока доходность у тебя на данный момент?

в жительке у меня убыток

Пока ты не продал акции, убытка нет.

#63465 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:00

не удивлюсь если кадыр переоценку сделает нематериальных активов в 1 триллион рублей на фоне последних событий, ведь когда бумажка была 4 копейки, нематериальные активы стоили 20 ярдов, кадыр такой, любит вакум оценивать в колоссальные суммы, главное чтобы у него на этом фоне не поехала крыша

Ну и что. Выше капа больше цена.
Бери пока даром. А когда пилотный проект заработает тогда и 2 лярда капу нарисуют и дивы по 10 копеек заложат. Вот визгу тут будет.Как в ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ. или скакляндии. Вообщем думай.

#63466 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:00

Скока доходность у тебя на данный момент?

в жительке у меня убыток

Что будешь делать если ниже не пойдет? На 2р будешь запрыгивать?

#63467 seelkrage

seelkrage

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:01

Сообщение было удалено автором 20.03.2016 в 07:19.

#63468 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:03

не удивлюсь если кадыр переоценку сделает нематериальных активов в 1 триллион рублей на фоне последних событий, ведь когда бумажка была 4 копейки, нематериальные активы стоили 20 ярдов, кадыр такой, любит вакум оценивать в колоссальные суммы, главное чтобы у него на этом фоне не поехала крыша

Бери пока даром. А когда пилотный проект заработает тогда и 2 лярда капу нарисуют и дивы по 10 копеек заложат. Вот визгу тут будет.Как в ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ. или скакляндии. Вообщем думай.

Капа и так 2 ярда, а будет 22)

#63469 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:04

Да,да, он каждую свободную минуту ветку почитывает. Это ведь так интересно, особенно Рокфеллеру.

#63470 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Был бы в бумаге, написал бы :Рокфеллер почитает в выходные ветку, и в понедельник повернет свои лоты из продаж в закупки, верхнюю полку не обещаю, но +30% вполне потрогаем.

#63471 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Чисто совдеповский подход.
Кантора =небоскрёб как в ГП.
Промбаза хрен окинешь взглядом.
Проектов. труб, промыслов. Работников под миллион.
Гендиректор =как НАПОЛЕОН. и у него хренова туча замов.
Цена на рынке который год =140-150 рубенов.
И НОВАТЭК -дятя не признаное. К трубе еле еле проьился в 5 раз дороже.
Вот и прикинь что и почему.

#63472 seelkrage

seelkrage

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:06

#63473 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:08

Втспомнил анекдот, думайте своей головой)
Стандартная ситуация: жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена любовнику:
– Встань голый за угол и не дергайся.
– А как же… муж… ты… я…???
– Все будет нормально. Вставай за дверь.
И сама пошла открывать. Заходит муж. Видит голого мужика за дверью:
– Что это?! Кто, типа?!
– Дорогой! Я тут в сексшопе прикупила робота. Кнопку жмакаешь, он и делает все за тебя. Это ж не измена?!!
– А!! Ну ладно.
Жена пошла покушать приготовить, а муж тем временем пристроился сзади к «роботу». Тот задницу сжал, но молчит. Муж:
– Чего-то не лезет!!! Пойду за дрелью схожу!!!
Любовник (механическим голосом):
– ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ! ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ!

#63474 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:09

Ты это с лазурного берега печатаешь? Если нет, то твой фешуй тебя ет.

#63475 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:09

Да не в цифири, а в принципе действа. Можно рисовать можно не рисовать.
Мне ЭТИКЕТКИ на продукте не интересны. А как понял многие торгуют и живут именно по такому принципу. Бог в помощь Посмотрите на МСФО голубцов и их перспективу ОСОБО посмотрите на алку. ВОт когда её закатают в пол будет вони и писку =уши затыкай. Зато красившая компашка. Брюллики копае.т Никому сейчас не нужные. Вот ВАМ и МСФО. Чушь.

#63476 seelkrage

seelkrage

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:10

#63477 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:12

Ваня, ты серьёзно?

Партизан, здоров. У тебя всЁ нормально, не случилось ничего? Или просто настроение не очень?

Может на 1000, может на миллион, но пока 1000 не проЙдёт - миллион не будет стоить.... Я прям не знаю, что тебе сказать....

Всё хорошо! Только эмоционально вымотала меня ЖТЛька из-за гиперволантильности. Тяжело смотреть когда плюс-минус годовой доход плавает в терминале. На падении пару перезаходов сделал, тем самым увеличив свой пакет Продавать не собираюсь! Буду жить на дивиденды

#63478 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:14

Да не в цифири, а в принципе действа. Можно рисовать можно не рисовать.
Мне ЭТИКЕТКИ на продукте не интересны. А как понял многие торгуют и живут именно по такому принципу. Бог в помощь Посмотрите на МСФО голубцов и их перспективу ОСОБО посмотрите на алку. ВОт когда её закатают в пол будет вони и писку =уши затыкай. Зато красившая компашка. Брюллики копае.т Никому сейчас не нужные. Вот ВАМ и МСФО. Чушь.

Так то да)

#63479 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:20

Если эта компания была бы пирамидой она бы уже сто раз развалилась. Компания расширяется и о ней уже знает каждый второй. Перспективы очень впечатляющие. Ждемс ... Время покажет

Если хотите о грамотной пирамиде узнать, прочтите про ММСИС. Существовали 7 лет. Люди квартиры закладывали.

#63480 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:21

Партизан, здоров. У тебя всЁ нормально, не случилось ничего? Или просто настроение не очень?

Может на 1000, может на миллион, но пока 1000 не проЙдёт - миллион не будет стоить.... Я прям не знаю, что тебе сказать....

Всё хорошо! Только эмоционально вымотала меня ЖТЛька из-за гиперволантильности. Тяжело смотреть когда плюс-минус годовой доход плавает в терминале. На падении пару перезаходов сделал, тем самым увеличив свой пакет Продавать не собираюсь! Буду жить на дивиденды

Помните как в Титанике, про картины Рембранта говорили) что мазня никому не нужная)
Так что Своего мнения не меняют только глупцы и трупы)