Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63401 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:05

Может у ВАС свидетельство о рождении рисованное или аттестат зрелости, а может и диплом.
Если оный конечно имеется. Есть другие социальные сети там как раз и место резвится.
Некоторые ухитряются даже диссеры покупать. Вообщем кто чем живёт тот так и думает.

простой пример, я открыл ООО, надо было уставной капитал внести в течении 4 месяцев, он был приличный, денег столько небыло, я занял у кореша)) необходимую сумму, положил на расчётный счёт, в основании указал взнос в уставной капитал, на следующий день выдал на данную сумму заём, деньги снял и вернул корешу))) вот и всё

Это махинации и статья.
Поэтому ВАМ удивительно, как это без махинаций живут и работают другие люди.
Мой шеф бывший -учредитель то же так или почти так думал и поступал. Правда сейчас живёт в Австралии или в Канаде. Домой ехать боится =посодют. Каждый выбирает сам как ему жить.
Мне метаться по миру как перекати поле -не вставляет. Вам может нравиться.

#63402 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 19:05.

#63403 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Дитриха за борт выкинули видать из за профнепригодности и решили поставить на судановский завод чтоб развалил его))) конкуренты ни к чему

#63404 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:07

о чем вы? гтл это спионеренный бренд компании из юар

#63405 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:07

Дитриха за борт выкинули видать из за профнепригодности и решили поставить на судановский завод чтоб развалил его))) конкуренты ни к чему

суданский

#63406 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:08

помню была такая кампашка ДИК ...кто помнит с 16 р на 1 р и делистинг...о татбенто и тухламаше просто промолчу..ртм-вооще с дальсвязью планковала

#63407 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:09

а что в этом такого, в МСК не бало таких инвест домов. где всего пару человек у руля ну не считая юристов, секртерай и всяких директорв по экономике. Люди с деньгами, вкладывают в перспективные инвест проекты. Эта банда занимается тем же. если они увидели в Жители перспективу это лишь подтверждение что можно заработать и нам. только реальную стоимость акции я не знаю))

Это как МИГ и СУ =оба еропланы.
Но или Паджеро и КАМАЗ =то же машины.

#63408 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

ладно всё , надо мне руки связать чтоб негатив не печатал, не к чему всё это

#63409 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

комент - чисто постебаться?

#63410 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

я бы сказал такая же как Житель. что про Житель пишут что шлак, что про Плазмек.

Плазмек, вообще то, отстойная ЛОШАРА.
Всё, что втирали про ЖИЗЕЛЬ =это как раз
к плазмеку и относится в полной мере. Там будет защеканка.
Вообщем полной радости штаны.

Что пишут и думают мне ФИАЛЕТОВО.
Тут главное что я САМ ДУМАЮ по этому поводу.
А плазмек отыграл, отрезвился и уже отжеребился.
Например как МЕЧЕЛ -чёрная дыра. А ЖИЗЕЛЬ= только восходящая звезда.
Даже если говорят про пирамиду. Так находясь в истоках пути =всё будет моё.
А в плазмеке только защеканка. Это даже если не верить в проект.

#63411 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:11

ВсЁ правильно, пока Гугл с Эплом один гараж на двоих арендовали - тоже никто покупать не хотел за копейки! А сейчас Рокфеллеры это дело прочухали, поэтому и скупают ГТЛ на мамбе !

Зачем раньше времени делаете вброс инфы на рынок.
Это могут расценить как инсайд и манипулирование рынко.
Вы лучше свой пост удалите. Пока админ дремлет.

#63412 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:11

в общем так ребята сейчас главное чтобы проверки на факт манипуляций не пошли иначе 30 копеек протестируем, тем более в листе Д

#63413 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:13

Kandas51-zav5619.03.2016 18:11

ВсЁ сделал)))

#63414 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:15

Вы явно не хотите слышать и сами отвечаете на вопросы. только не прокачали ситуацию. Поэтому тут цена в двое ниже 75 бабосов. Тут рентабельность -выше поэтому и выход больше. Тут нет второго контура как у ФИШЕРА. Если ВЫ берёте за основу СВОЕГО ПРЕСЛОВУТОГО ФИШЕРА. то там по сути два завода в одном. А тут всё в одном заводе. Или не догоняете. Вообщем как понял чел грамотный Ночку две подумает = поймёт. Мне хватило суток.

#63415 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:17

все орали о 30 копейках позавчера, после второй нижней планки, сегодня все орут о 10 рублях, не удивлюсь если в понедельник Кукляра выставит бидон на 0,999 а потом ниже погонит

#63416 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:17

у меня вообще впечатление что у кадырова есть золотые яйца ченгисхана и он их до дыр затёр иначе котировки за пол года с 4 копеек до 3,3 рублей не выросли бы

У всех нас разные яйца У кого золотые у кого железные а кое у кого их много. Так что всё индивидуально. Этот насчёт яиц, если что

#63417 markdavid

markdavid

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:18

Вы прям напрашиваетесь на ненавязчивую рифму... Каждый четверг у GTL приемный день акционеров. Если так не вмоготу узнать, сходите.

#63418 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:19

я понял только одно в цене акций жетельки нет ни какой корреляции с действительностью в делах компании, как захочет кукловод так и будет

#63419 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:20

ГТЛ на 1000 рупий пошла явно!

Надо только подождать малька....

Ваня, ты серьёзно?

#63420 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:22

у меня вообще впечатление что у кадырова есть золотые яйца ченгисхана и он их до дыр затёр иначе котировки за пол года с 4 копеек до 3,3 рублей не выросли бы

У всех нас разные яйца У кого золотые у кого железные а кое у кого их много. Так что всё индивидуально. Этот насчёт яиц, если что

главное чтобы железные яйца у покупцов от двух и выше после очередного падения не сдулись