Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63361 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:30

ладно всё понимаю, объясните мне одно если бумажки собирают, какой смысл сейчас вверх тащить проще ещё раз давануть в низ и собрать в несколько раз больше , ведь нервы не железные у многих отдадут за милую душу, а уже после вверх на как вы говорите 10 рублей)))

#63362 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Это покатушники.

Их цель купить дешевле, продать дороже.
Вот и заливают небылицы целыми днями на ветке.

Т.е. Вы на полном серьезе полагаете, что каждый кто торгует на рынке и заходит иногда на эту ветку должен это покупать? Не верите в разумность?

Я не говорю про тех, кто иногда заходит ветку почитать, не нужно обобщать и утрировать.

Но я вижу людей, которые на росте пели про рост в бумаге, я сейчас заливают, что бумага фуфло и Кадыров всех хочет кинуть.

Я говорю про них.

Да и вообще, я не верю в чистый альтруизм людей на ФР, которые заботятся о чужих кошельках.

#63363 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Когда создается ООО, ЗАО, ОАО есть уставной капитал.
У GTL это 517 000 000 р, на момент создания это около 17 лямов.

эти 17 вполне могут быть рисованые, а не реальные

Может у ВАС свидетельство о рождении рисованное или аттестат зрелости, а может и диплом.
Если оный конечно имеется. Есть другие социальные сети там как раз и место резвится.
Некоторые ухитряются даже диссеры покупать. Вообщем кто чем живёт тот так и думает.

#63364 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:32

Т.е. Вы на полном серьезе полагаете, что каждый кто торгует на рынке и заходит иногда на эту ветку должен это покупать? Не верите в разумность?

Я не говорю про тех, кто иногда заходит ветку почитать, не нужно обобщать и утрировать.

Но я вижу людей, которые на росте пели про рост в бумаге, я сейчас заливают, что бумага фуфло и Кадыров всех хочет кинуть.

Я говорю про них.

Да и вообще, я не верю в чистый альтруизм людей на ФР, которые заботятся о чужих кошельках.

Согласен,всеми движет жажда наживы!!!

#63365 Secretjungle

Secretjungle

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:34

Сообщение было удалено автором 23.03.2016 в 11:04.

#63366 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:34

Процитированное сообщение не найдено.

вы издеваетесь?

#63367 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:35

ладно всё понимаю, объясните мне одно если бумажки собирают, какой смысл сейчас вверх тащить проще ещё раз давануть в низ и собрать в несколько раз больше , ведь нервы не железные у многих отдадут за милую душу, а уже после вверх на как вы говорите 10 рублей)))

на самом низу сметут всё как горячие пирожки, другие игроки, а сверху начнут с радостью выходить засевшие

#63368 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:36

На сайте mfd.ru запрещены
-дублирование тем и повторение сообщений в теме без разрешения администратора;

#63369 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:36

Вы сами на свой вопрос и ответили.
Посмотрите графу от скольких объёмов газа эти заводы строятся.
Но а потом обоснуйте. Как ВЫ ухитрились так вляпаться.
И не разглядеть от и до скольких использует ЖИЗЕЛЬ.
Найдёте объяснения =милости просим. Обсудим. А сейчас могу расценить как необоснованный
предлог в введения пиплов в заблуждение для манипулирования рынком.
ЭТО ПОДЛОГ. Где =Объяснения , а не тупая ссылка.

#63370 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:38

Объем собранных бумаг, равен практически фрифлоуту, смысла сливать нет, пока вверх не утащил, как утащит, так и раздаст)

#63371 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:39

эти 17 вполне могут быть рисованые, а не реальные

Может у ВАС свидетельство о рождении рисованное или аттестат зрелости, а может и диплом.
Если оный конечно имеется. Есть другие социальные сети там как раз и место резвится.
Некоторые ухитряются даже диссеры покупать. Вообщем кто чем живёт тот так и думает.

простой пример, я открыл ООО, надо было уставной капитал внести в течении 4 месяцев, он был приличный, денег столько небыло, я занял у кореша)) необходимую сумму, положил на расчётный счёт, в основании указал взнос в уставной капитал, на следующий день выдал на данную сумму заём, деньги снял и вернул корешу))) вот и всё

#63372 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:40

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 19:05.

#63373 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:41

Считали уже, что не 12 миллионов долларов в год, а 20 миллионов долларов в год.

#63374 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:41

простой пример, я открыл ООО, надо было уставной капитал внести в течении 4 месяцев, он был приличный, денег столько небыло, я занял у кореша)) необходимую сумму, положил на расчётный счёт, в основании указал взнос в уставной капитал, на следующий день выдал на данную сумму заём, деньги снял и вернул корешу))) вот и всё

Уставной капитал невозможно снять)

#63375 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 778 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:42

Я говорю про них.

Людям свойственно заботиться о своем мнении, а не только о кошельке. Свойственно искать единомышленников. Многие искренне уверенны в том, что зарабатывать на рынке много, надежно и долго можно только избегая подобных историй.

#63376 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:44

Я говорю про них.

Людям свойственно заботиться о своем мнении, а не только о кошельке. Свойственно искать единомышленников. Многие искренне уверенны в том, что зарабатывать на рынке много, надежно и долго можно только избегая подобных историй.

Не уверен, что большинство здесь присутствующих магедонов так думают и искренне в это верят!

Ладно, ушел, суббота все-таки.

Всем хорошего вечера, не перебейте друг друга! ))))

#63377 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:45

Кстати в совместном предприятии можно 49% продать вообще) прибыль мгновенная)

#63378 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:46

11%

#63379 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

я бы сказал такая же как Житель. что про Житель пишут что шлак, что про Плазмек.

Плазмек вообще на 3 рубля должен уйти. и пвторить судьбу Жители

Плазмек, вообще то, отстойная ЛОШАРА.
Всё, что втирали про ЖИЗЕЛЬ =это как раз
к плазмеку и относится в полной мере. Там будет защеканка.
Вообщем полной радости штаны.

#63380 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

ВсЁ правильно, пока Гугл с Эплом один гараж на двоих арендовали - тоже никто покупать не хотел за копейки! А сейчас кое-кто, чьЁ имя нельзя называть на ветке это дело прочухали, поэтому и скупают ГТЛ на мамбе !