Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63321 RascaL30

RascaL30

Финансовый гуру

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:04

Будем объективны, все же это скорее реальный бизнес, который может и поддерживает котировки, но чтобы они соответствовали реальному положению вещей, сравнения с татбенто не актуальны т к там разгон котир был через квартал после регистрации на пустышке, здесь 2 года конь не валялся и когда бумагу укатали в 70 раз от номинала в противоход растущим перспективам бизнеса и на хаях по мамбе то бумаги полетели к номиналу, конечно не без помощи заинтересованных лиц а где их нет??Да и рынку свойственно заходить в перекуп или перепроданность, ибо рынок это стадо да еще и манипулируемое...Вот нефть укатали за квартал со 100 до 27, а где регуляторы почему они не возмущаются?Решение нашего регулятора это перестраховка вдруг че ибо для нашего базара случай и правда уникальный.

Реальный бизнес? Заводы не построили а дивиденды делите.

#63322 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:07

Ща из за жалоб на яко бы манипуляции начнут проверки, была же года три назад такая ситуация с какойто шлаковой кампанией, сразу после заявления о проверках на предмет манипуляции цена на акции упала раза в 3 или четыре

#63323 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:08

Процитированное сообщение не найдено.

наша жителька к этому не имеет ни какого отношения

#63324 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:09

Будем объективны, все же это скорее реальный бизнес, который может и поддерживает котировки, но чтобы они соответствовали реальному положению вещей, сравнения с татбенто не актуальны т к там разгон котир был через квартал после регистрации на пустышке, здесь 2 года конь не валялся и когда бумагу укатали в 70 раз от номинала в противоход растущим перспективам бизнеса и на хаях по мамбе то бумаги полетели к номиналу, конечно не без помощи заинтересованных лиц а где их нет??Да и рынку свойственно заходить в перекуп или перепроданность, ибо рынок это стадо да еще и манипулируемое...Вот нефть укатали за квартал со 100 до 27, а где регуляторы почему они не возмущаются?Решение нашего регулятора это перестраховка вдруг че ибо для нашего базара случай и правда уникальный.

Дом жилой строили когда нибудь? Так вот чтобы все осуществить, надо проект для начала сделать, потом куча согласований и т. п.
Проект стоит денег, порой немалых, т.к. ответственность огромная.
Ответ устраивает?

#63325 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:09

думаю пока 58-1.1 р апрельский коридор...очень не хочу ни 3коп ни 3р...

#63326 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:11

это что за цифра такая 17 мильонов бакинских?

Когда создается ООО, ЗАО, ОАО есть уставной капитал.
У GTL это 517 000 000 р, на момент создания это около 17 лямов.

эти 17 вполне могут быть рисованые, а не реальные

#63327 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:12

Ща из за жалоб на яко бы манипуляции начнут проверки, была же года три назад такая ситуация с какойто шлаковой кампанией, сразу после заявления о проверках на предмет манипуляции цена на акции упала раза в 3 или четыре

Ага а ты только бидоны будешь подставлять, эх мечты)

#63328 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

У ГТЛ очень Хорошая реклама и двигают их за кулисами те кто имеет звания зам . министры итд скрываясь под маской крокодила.. Кадыров Функ ... НО держится хорошо ... Заводы строятся туту и к бабки не ходи не гадай на кофейной гуще.. Вообщем я вам сказал пока я тут Рост неизбежен ..
Эфект стадо и бег из корабля мы еще увидим не раз думаю пару раз .. до 2 р будем ходить и падать ..
Ну а тем кто боиться потерять депо лучше сидеть и вкладывать в банки ..
Ну а если ты пришел сюда заработать Советую Берешь на то что не боишься ... И закрываешь квик на год....... Ровно на год .. и не смотришь форумы считай сделал вклад в банк... Но выйдешь от сюда в профите выше 10 процентов ))) и скажешь мне потом спасибо Андрей Викторович... Стальные яйца всегда лучше Стадного манипулирования... Огради себя от читания и переживаний на падениях и отжимания папиры ... Поставь себе срок когда ты в след раз зайдешь в квик.... пол года не раньше...
Ну все всем пока сегодня Бильярд и Диско... минус 600 процентов ну я и просел ... взлет и возврат на ДЕПО ..... пришлось докупаться 0,96 это был 2 закуп потому как я уже не знал толи планка вниз и боковик толи вверх... вообщем хочу сказать решили сидеть в акции сидите ...
Я определился что ниже 12 руб не отдам пол депо .. пусть это будет даже год ..
А сливать то что рано или поздно принесет мне 10000 процентов я не буду .
Время деньги .
И как говорит мой знакомый не надо трогать , как только дотронулся будет крах на этих Ралли.

#63329 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Прямые аналоги предлагаемого метода получения жидких углеводородов (высокооктанового бензина, дизельного топлива, этанола, метанола и др.) из метаносодержащего газа в мировой практике отсутствуют. АГС AcomGTL превосходит существующие образцы (построенных на основе процесса синтеза Фишера-Тропша) по производительности и эффективности в 1.5-2 раза, при этом существенно выигрывая по масс-габаритным характеристикам.
http://www.gtl-rus.c.../content/art...

#63330 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Дом жилой строили когда нибудь? Так вот чтобы все осуществить, надо проект для начала сделать, потом куча согласований и т. п.
Ответ устраивает?

кстати в плазме так же ждемс допку по 1.2р

#63331 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:13

ладно всё не буду больше сидельцам настроение портить, ни к чему это ведь в понедельник с открыти рост и они станут богаче чем были в пятницу

#63332 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:14

ладно всё не буду больше сидельцам настроение портить, ни к чему это ведь в понедельник с открыти рост и они станут богаче чем были в пятницу

а к закрытию это уже большой вопрос какими они будут по отношению к пятнице если в папирке останутся)))))

#63333 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:15

http://ria.ru/econom...1305732161.html
http://ria.ru/econom...1319951393.html
http://sudapet.sd/news/item/22
http://ria.ru/econom...1297246435.html
http://neftegaz.ru/news/view/137560
https://www.mnr.gov....l.php?ID=142216
http://1nnc.net/economics/624112.html
http://mfd.ru/news/view/?id=2026887

#63334 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:15

Плазмек вообще на 3 рубля должен уйти. и пвторить судьбу Жители

Ответ устраивает?

кстати в плазме так же ждемс допку по 1.2р

#63335 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:16

Я вот думаю дивиденды и станут доказательством реальности всего происходящего и все магедоны замолчат!!!

#63336 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:18

Если дивы не одобрят, то это будет очень печально для акции. Они на одном задерге выше 3 заработали больше чем на заводе)) так что пусть платят

Я вот думаю дивиденды и станут доказательством реальности всего происходящего и все магедоны замолчат!!!

#63337 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:19

дивы платят с операционной деятельности а не от игры на бирже

#63338 n506h

n506h

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:19

Пук пук пук ..
Сак будет впонедельник ... Но я умею переживать горки ... а ты ? Веришь что все что ты делаешь не зря ?
Время - деньги. Съехал с рельс ... Потерял профит .
Поэтомуизакройте квик на месяца 2 и просто смотрите рост или падение .. Форум и психология потери денег вас убьет . потому как вы становитесь пассивны и манипулированны ... Рефлекс стадо .... Замечали ???
Еще с детсва и отрочества мы непроизвольно идем как стадо .. Куда все туда и я .. Где эта аудитория ??? Авон все идут и я с ними .... Так вот чтоб этого не было , слушайте только себя . а не этот форум паники флуда и психология вас не подведет ...
Скажи себе я кремень , я един со вселенной и мне все побоку до августа в стаде участвовать не буду .... И только тогда профит профит профит , а не слив и стадное чувство ...

Как управлять вселенной,не привлекая внимания санитаров

#63339 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:20

Понедельник день X ждём!

#63340 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:20

Прямые аналоги предлагаемого метода получения жидких углеводородов (высокооктанового бензина, дизельного топлива, этанола, метанола и др.) из метаносодержащего газа в мировой практике отсутствуют. АГС AcomGTL превосходит существующие образцы (построенных на основе процесса синтеза Фишера-Тропша) по производительности и эффективности в 1.5-2 раза, при этом существенно выигрывая по масс-габаритным характеристикам.
http://www.gtl-rus.c.../content/art...

Привет!!!.
Выражаться не буду.
Но этим....... достопочтимым.... гражданам два дня втирал
про разницу. Но как понял, Иван, им это, что об стенку горох.
У меня сложилось устойчивое мнение, что тут интернетоские друзья,
питающиеся фастфудом и думающие, что булки на деревьях растут.
Но при этом пытаются троллить, про !своего! ФИШЕРА, Вообщем чем больше
будем неучей неосведомлённых, тем лучше. Меньше папир колбасить будет.
Да и акцулек удастся прикупить на низах.........