Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#63121 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:34

Процитированное сообщение не найдено.

Привет, Держу позу с 0.28
держусь пока что=D

#63122 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

По нам по всем уже давно психушка плачет.
Если в свой выходной на каком-то социальном ресурсе выясняем отношения как лучше, а главное по каким правилам ЗАКОПАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ.

#63123 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

как интересно... после всех событий можно сказать пропали несколько личностей с ветки... Белка, Неуд, Иван богатырь и Стервятник (Вультур) ... кто что скажет...

без обид личностям этим, однако их сообщений раньше был шквал, а теперь сидят и золотые яйца Чингисхана потирают, дела нет до смертных нас чтоль теперь ?))))

#63124 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:35

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 19:01.

#63125 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:35

как интересно... после всех событий можно сказать пропали несколько личностей с ветки... белка, неуд, Иван богатырь и Стервятник (Вультур) ... кто что скажет...

без обид личностям этим, однако их сообщений раньше был шквал, а теперь сидят и золотые яйца Чингисхана потирают, дела нет до смертных нас чтоль теперь ?))))

))) Главные появятся в понедельник им щас надо разработать новую стратегию и посмотреть насттроения рынка)))

#63126 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:36

Мур мур

#63127 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:37

В рф бизнес строится так- ты мне даешь материал а я динамлю что как построим так и отдам. Так вот кидают. Концерн монарх так строит. И достроился.

Я в строительствет уже 10 лет, пром объекты всегда вкуснее гражданских, потому что заказчик
заинтересован) Если Судан сжигает 100 лямов зелени в месяц, то строительство завода супер рентабельно.

Тогда объясни фомам не верующим что это ещё за завод. А то начну объяснять как строитель с 30-ти летним стажем. Будут опять выискивать личный интерес и ловить на враках.

#63128 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:37

как интересно... после всех событий можно сказать пропали несколько личностей с ветки... Белка, Неуд, Иван богатырь и Стервятник (Вультур) ... кто что скажет...

мы все сидим на другой ветке! у нас своя волна там, своя секта, подальше от магедонов, неадекватов, завистников!

#63129 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:38

мы все сидим на другой ветке! у нас своя волна там, своя секта, подальше от магедонов, неадекватов, завистников!

Кто мы то ?? меня не забыли ?))

#63130 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:38

Ветка отдыхает ... Делать тут до понедельника или ночи воскресенья не чего!!! Поехал чинить Уазик

#63131 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:39

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 19:01.

#63132 Volvo2012

Volvo2012

Брокер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:40

Привет, Держу позу с 0.28
держусь пока что=D

КрасавчиГИ

#63133 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:41

Я в строительствет уже 10 лет, пром объекты всегда вкуснее гражданских, потому что заказчик
заинтересован) Если Судан сжигает 100 лямов зелени в месяц, то строительство завода супер рентабельно.

Тогда объясни фомам не верующим что это ещё за завод. А то начну объяснять как строитель с 30-ти летним стажем. Будут опять выискивать личный интерес и ловить на враках.

Держишь оборону?)))
Всем привет)

#63134 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Ветка отдыхает ... Делать тут до понедельника или ночи воскресенья не чего!!! Поехал чинить Уазик

Я думал что акционеры GTL только на крузаках перемещаются

#63135 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Так они по роду "службы" тут должны были торчать. Теперь решают накопившиеся домашние дела.
С жёнами и мужьями отношения выясняют. Ничего личного =жизнь есть жизнь. Тем более сегодня суббота. А белка в стрессе. Фиксанула и в позу, как говорит встала. Только нервное истощение при таких полётах. Планка вверх -планка вниз. Это не для женского менталитета.

#63136 ja99999

ja99999

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:45

я как молодой, горячий парень, на кайен гибрид поглядываю, но позу терять не хочу, так что ждет меня кайен до хороших дивидендов =D

#63137 Angelariata

Angelariata

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:45

Лучше на реальном Патриоте, чем на виртуальном крузаке

#63138 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:46

Это госпрограмма Судана. Зачем голову ломать кому и по какой цене они это будут продавать. Вы сами то понимаете разницу. Государство СУДАН решает свою социальную программу на деньги которые у них есть. Например сбер тоже на половину комерческий. Вам это не мешает иметь с ним отношения. А 49% доли у Жизели. Часть пирога будет аккуиулировать от прибыли сама ЖИЗЕЛЬ. Что тут непонятно. ТУТ НЕТ ПРОКЛАДКИ которая будет сосать как обычно в ГП или Роснефти. Или сложно после всех выкрутасов внашей необъятной просечь совсем другую структуру бизнеса. Но тут же силком не тянуть. Выплюнул и забыл эту хрень.

#63139 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:47

)" data-cid="739522" data-time="1458381900">

http://s010.radikal..../85070b5fe7c...

Показать изображение

реальные и потенциальные акционеры ГТЛ

18 и 21 марта 2016 года

#63140 Leeran7742

Leeran7742

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:49

Мне уже не почем вниз или вверх переживу . Жду 10 рублей к концу года .Совсем маленько осталось. По мне это эстафета года