Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#62921 mcmusic99

mcmusic99

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:40

рад что ошибся ..честно.....надеюсь многие воспользовались таким шансом)

Ага. Накупились и внизу и под планкой и на планке сколько смогли.

И на планке набрали? Инсайд, кукл инфой делиться?

#62922 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:40

25 марта на ГОСА будет показан 15-20 минутный фильм о строительстве завода в Судане. После ГОСА этот фильм будет доступен всем, полагаю на сайте гтл. Это будет первое общенародное доказательство, как обладая всего лишь хорошей научной базой закреплённой патентами - построить завод.

Если всё это правда, то сейчас инсайдеры как раз таки активно тарят, потому что как только это будет показано и доказано, тарить уже возможности не будет, папир будет каждый день сразу на планку улетать.

Вот если этого не произойдёт, тогда всё, можно смело говорить - что всё это развод и пустышка.

А пока гадать бесполезно, всё станет на свои места 25 марта. Ждать осталось немного.

#62923 soulstealershin

soulstealershin

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:41

Сообщение было удалено автором 28.03.2016 в 00:04.

#62924 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:44

Сегодня утром решил подстраховаться....и показал жене обращение Кадырова к Ивану Павлову
После того как она прочитала, нахмурила брови и спросила: "Сколько?" Когда услышала ответ сказала: "Бросить не брошу, но покалечу и буду потом 3 года возле тебя сидеть....."

1. Не Ивану, а Роману.
2. Этот Роман не заслуживает сочувствия, если бы он верил в перспективы компании он бы не зафиксирвоал убыток на лоях и не потерял бы деньги. А 3р будет в этом году или следующем.
А если он не продал - то и потерь никакизх нету, это же не вклад в банке. Вообще в сфере таких жалоб и истериии по поводу убытков - я считаю что этот список Д самое то, и первая реакция кадырова была правильной. Чтобы знали чтобы заработать надо работать, а не просто купить акцию и сказать крекс, пекс, фекс и получить квартиру на вызоде.

#62925 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:46

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 01:01.

#62926 megan_mt

megan_mt

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:48

Ну так у них вся оборотка, формируется за счет изменения (уменьшения) внеоборотных активов, условно говоря вы продали машину, купили лопат.
А у них идет амортизация патентов ежегодная, возможно получили средства от передачи прав, исключительных/неисключительных

Амортизация - это тоже НЕ денежная статья. Нельзя ничего купить на амортизацию А если продали НА/права и приобрели запасы, то это должно пройти в отчете о прибылях и убытках как выручка, на крайний случай как внереализационные доходы.

#62927 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:49

http://www.gazprom.c...014/july/art...

#62928 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:50

Ну так у них вся оборотка, формируется за счет изменения (уменьшения) внеоборотных активов, условно говоря вы продали машину, купили лопат.
А у них идет амортизация патентов ежегодная, возможно получили средства от передачи прав, исключительных/неисключительных

Амортизация - это тоже НЕ денежная статья. Нельзя ничего купить на амортизацию А если продали НА/права и приобрели запасы, то это должно пройти в отчете о прибылях и убытках как выручка, на крайний случай как внереализационные доходы.

Вывод:
Отчет ФУФЛО?

#62929 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:51

25 марта на ГОСА будет показан 15-20 минутный фильм о строительстве завода в Судане. После ГОСА этот фильм будет доступен всем, полагаю на сайте гтл. Это будет первое общенародное доказательство, как обладая всего лишь хорошей научной базой закреплённой патентами - построить завод.

Если всё это правда, то сейчас инсайдеры как раз таки активно тарят, потому что как только это будет показано и доказано, тарить уже возможности не будет, папир будет каждый день сразу на планку улетать.

Вот если этого не произойдёт, тогда всё, можно смело говорить - что всё это развод и пустышка.

А пока гадать бесполезно, всё станет на свои места 25 марта. Ждать осталось немного.

Да ерунда. Вот канал GTL на Ютубе: https://www.youtube....wjzZpf-uIBug... Там официальных 5 видео, лежат уже несколько месяцев.

И армагеддоны считают это фейки, и по поводу твоего ролика тоже самое скажут. Скажут компьтерная графика или в павильоне на мосфильме снято с массовкой негров.

#62930 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:59

Сегодня утром решил подстраховаться....и показал жене обращение Кадырова к Ивану Павлову
После того как она прочитала, нахмурила брови и спросила: "Сколько?" Когда услышала ответ сказала: "Бросить не брошу, но покалечу и буду потом 3 года возле тебя сидеть....."

1. Не Ивану, а Роману.
2. Этот Роман не заслуживает сочувствия, если бы он верил в перспективы компании он бы не зафиксирвоал убыток на лоях и не потерял бы деньги. А 3р будет в этом году или следующем.
А если он не продал - то и потерь никакизх нету, это же не вклад в банке. Вообще в сфере таких жалоб и истериии по поводу убытков - я считаю что этот список Д самое то, и первая реакция кадырова была правильной. Чтобы знали чтобы заработать надо работать, а не просто купить акцию и сказать крекс, пекс, фекс и получить квартиру на вызоде.

Сергей, за чем так серьезно к моему посту относиться?
У меня, вызывает сочувствие его история из-за неопытности, также как и это сочувствие вызвало у Кадырова, который вообще написал обращение к Президенту, переживая за судьбу "ребят-брокеров"!
Также у меня вызывают сочувствие и люди которые попали на всяких пирамидах, разводах, валютные ипотечники, люди которые остались без работы из-за этого ...
И не дай бог, если например в понедельник бумагу вообще снимут с торгов.....тогда если Вы в бумаге, и ожидаете 3-х в течении года.....думаю Ваша позиция кардинально изменится...

А вообще Вы меня расстроили....тем что 3р будет в течении года......я жду 3 на следующей недели

#62931 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:02

1. Не Ивану, а Роману.

Сергей, за чем так серьезно к моему посту относиться?
У меня, вызывает сочувствие его история из-за неопытности, также как и это сочувствие вызвало у Кадырова, который вообще написал обращение к Президенту, переживая за судьбу "ребят-брокеров"!
Также у меня вызывают сочувствие и люди которые попали на всяких пирамидах, разводах, валютные ипотечники, люди которые остались без работы из-за этого ...
И не дай бог, если например в понедельник бумагу вообще снимут с торгов.....тогда если Вы в бумаге, и ожидаете 3-х в течении года.....думаю Ваша позиция кардинально изменится...

А вообще Вы меня расстроили....тем что 3р будет в течении года......я жду 3 на следующей недели

Когда будет 3р не знаю - сейчас какой-то бардак творится с волантильностю. Я покупал бумагу с расчётом что 3р будет в марте 2018 года. И снятие с торгов меня не пугает нисколько.

дело не в неопытности, а не в нежелании смотреть по сторонам переходя улицу. Вот дорога с быстрым потоком машин, и вот человек втыкает в уши наушники, включает плеер погромке и щеё капюшон надевает и переходит дорогу на красный свет вне зебры. Вот кто виноват кроме него, что он не знает правила перехода дороги - ему то запрещали изучать правила? Полно книг, курсов, есть демо-счета, полно форумов и блогов.

#62932 Angelariata

Angelariata

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:03

Кто за 3 рубля, на следующей недели? Я за

#62933 mphillipseklin

mphillipseklin

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:04

0.9053 ничего себе как дорого бумага стоит...

#62934 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:06

http://sdeconews.com/story-z14132276

#62935 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:07

В общем, все, как обычно:

9. — выходные — это гребаные скучные дни!!!

А вы торги на видео записывайте всю неделю - а в выходные будете просматривать. А то ветку просмотреть можно, а ваши торги - самое главное - просмотреть нельзя))))

убрал

Лучше выходные на видео записывать - смотреть, как тренды меняются!

#62936 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:15

Процитированное сообщение не найдено.

не груби.

#62937 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:18

Не ругайтесь на ночь. А то сны плохие будут сниться.

#62938 Ianflowforever

Ianflowforever

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:18

Возникли вопросы по отчетности. Во-первых, это какой-то черновик, потому как заключение аудиторов по этой отчетности не представлено. Во-вторых, бухгалтерская прибыль - 273 млн. руб. в отчете о фин результатах, в то время как налог на прибыль всего 30 млн руб. Допустим, что у них налоговый учет никак не совпадает с бухгалтерским, такое бывает. Но тогда в отчетности должны быть показаны постоянные налоговые обязательства, изменение налоговых обязательств и налоговых активов. Этого нет. Некие прочие суммы, вычитаемые из бухгалтерской прибыли в размере 1,6 млн. руб. картину не спасают. Под упрощенку по размеру выручки они тоже не попадают. Кто в курсе, это косяки в отчетности или что?

#62939 isabelldeling

isabelldeling

Брокер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:21

Путин на строительстве завода GTL в Судане!!!!ахаха
http://savepic.ru/9103803.jpg

Показать изображение

#62940 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:22

Возникли вопросы по отчетности. Во-первых, это какой-то черновик, потому как заключение аудиторов по этой отчетности еще никто не проводил. Во-вторых, бухгалтерская прибыль - 273 млн. руб. в отчете о фин результатах, в то время как налог на прибыль всего 30 млн руб. Допустим, что у них налоговый учет никак не совпадает с бухгалтерским, такое бывает. Но тогда в отчетности должны быть показаны постоянные налоговые обязательства, изменение налоговых обязательств и налоговых активов. Этого нет. Некие прочие суммы, вычитаемые из бухгалтерской прибыли в размере 1,6 млн. руб. картину не спасают. Под упрощенку по размеру выручки они тоже не попадают. Кто в курсе, это косяки в отчетности или что?

я понял одно Бухгалтерия это алхимия