Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#62881 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:57

Сидит там чел и клепает их....ну не было у них цели готовить это как инвестиционный меморандум, просто относились как к формальности ЦБ

Вопрос не в меморандуме. Вопрос в странных соотношениях статей, в частности, непонятках с источниками финансирования запасов и дебиторки. Я не просто так болтаю, довелось и аудитором работать в своё время, да и потом часто отчетность использовали в качестве источника данных. Либо бухгалтер там неквалифицированный, либо была определенная нестандартная операция (не буду подсказывать, какая, ибо хочу услышать ответ), либо отчетность вообще на коленке слепленная, и это не здорово.
В общем, настоящий детектив с этой GTL, прямо любопытно, я даже рада, что часть пакета оставила, а не слила на планках Азарта больше

Поясните по статьям, что конкретно смущает я никак не могу понять?

#62882 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:58

Всем удачных выходных и спокойной ночи)

#62883 johnthompson

johnthompson

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Я для себя выводы сделал.... Всем спасибо, кто ответил.... Я спать.....

#62884 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="739189" data-time="1458332760">

Но отчетность меня всё-таки смущает. Не исключаю, однако, что компания слишком пофигистически отнеслась к выбору бухгалтера, и некие особенности отчетности связаны с этим...

да, они немного лентяи в этом плане

да и бюллетени для голосования с ошибками...
пока заполнял - как минимум 2 нашел
но это по несущественным вопросам

#62885 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:59

всем спасибо , я тож спать !!

#62886 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:59

Сообщение было удалено автором 19.03.2016 в 19:03.

#62887 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:00

http://savepic.ru/9061807.jpg

Показать изображение так по скану - я так и не понял - Иван ты же писал тут что в фотошопе его собрал. И тут приводилась информация, что в то время Дитрих не был там директором.

я шутил, а Оби ван магедонил)))

В чём магедонство было, я рассматриваю все факты. http://www.endole.co...0908/dietric... тут написано что он там директор с 17 февраля 2014 года.

#62888 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:00

Сидит там чел и клепает их....ну не было у них цели готовить это как инвестиционный меморандум, просто относились как к формальности ЦБ

Вопрос не в меморандуме. Вопрос в странных соотношениях статей, в частности, непонятках с источниками финансирования запасов и дебиторки. Я не просто так болтаю, довелось и аудитором работать в своё время, да и потом часто отчетность использовали в качестве источника данных. Либо бухгалтер там неквалифицированный, либо была определенная нестандартная операция (не буду подсказывать, какая, ибо хочу услышать ответ), либо отчетность вообще на коленке слепленная, и это не здорово.
В общем, настоящий детектив с этой GTL, прямо любопытно, я даже рада, что часть пакета оставила, а не слила на планках Азарта больше

вы думаете, тут кто-то из бывших аудиторов сидит и во всем этом разбирается?)

#62889 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:01

В чём магедонство было, я рассматриваю все факты. http://www.endole.co...0908/dietric... тут написано что он там директор с 17 февраля 2014 года.

а на какой должности он находился в тот момент?

#62890 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:02

Написано - директор

#62891 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:02

так может он по доверенности подписывал
в соглашении нет упоминания, что он как директор подписывает
нам бы первую страничку посмотреть - тогда точно все встало бы на свои места

#62892 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:06

так может он по доверенности подписывал
в соглашении нет упоминания, что он как директор подписывает
нам бы первую страничку посмотреть - тогда точно все встало бы на свои места

New Director Dietrich Wilhelm Prinz Von Erbach-Schonberg Appointed 2 years ago 17 Feb 2014
New Accounts Submitted 3 years ago 31 Jul 2013
Director Dietrich Wilhelm Prinz Von Erbach-Schonberg Resigned 3 years ago 5 Jul 2013

Кем он был в промежутке между увольнением и новым назначением директором непонятно.

#62893 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:06

Написано - директор

я про то что он мог подписать и не как директор, мог до 2014 года находится в другой должности

#62894 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:08

Есть организация ООО "Братский газоперерабатывающий завод" с ИНН 3811039639. Там GTL учредитель и 2 физических лица. Никакой Итера там нет

С представителями Итеры в той или иной форме значит. Самой Итеры уже вообще нет, Росннфть их купила. Суть та же, что я написал - совместное предприятие для поиска инвестиций в проект.

#62895 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:08

Написано - директор

я про то что он мог подписать и не как директор, мог до 2014 года находится в другой должности

Хорошо бы это у Кадырова уточнить.

#62896 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:09

Огласите, пожалуйста, краткое содержание предыдущих тысячи страниц!

проходилоо собрание малиновых пиджаков из 90-х, но админ их разогнал.. одного в бан отправил. Заходил обиван - тут как обычно. Вспоминаем новости про Итеру и СП с ними, а в остальном тихо-спокойно

Понятно, спасибо!

Закапывать никого не увозили?

#62897 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:09

http://savepic.ru/9061807.jpg

Показать изображение так по скану - я так и не понял - Иван ты же писал тут что в фотошопе его собрал. И тут приводилась информация, что в то время Дитрих не был там директором.

Иван, не сочтите за троллинг!
А согласие письменное есть от Дитриха письменное на выдвижение? Это по-моему обязательная процедура перед выдвижением?
Чтоб потом не получилось, что он отказался!

#62898 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:10

Хорошо бы это у Кадырова уточнить.

и на ГОСА у Дитриха документы проверить

#62899 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:10

В общем, все, как обычно:

9. — выходные — это гребаные скучные дни!!!

#62900 megan_mt

megan_mt

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:11

вы думаете, тут кто-то из бывших аудиторов сидит и во всем этом разбирается?)

Да нет. Просто я хочу увидеть объяснение этого странного явления в финальной годовой отчетности. А не предложить своё объяснение представителям GTL, которые наверняка здесь есть.
Ёлки, ну кто бы мог подумать, что фондовый рынок - это так занимательно