Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#62401 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:18

Так планка или нет?
В стакане показывает планку,а в текущих торгах +33 с копейками процентов.

Это стакан понедельника может?

#62402 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:18

в понедельник тоже планка только в обратную сторону !

Тогда почему вы не продаете бумагу сейчас?

#62403 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:19

Мне кажется таких долб- ев тута нет .... Остались прожженыые спеки и инвесторы .........

)" data-cid="738487" data-time="1458310020">

1 в 1 мои мысли)
а еще прикол с тем что многие найти гтл не смогут) будут бегать орать с вытаращенными глазами куда делася? вот они то когда найдут и организуют минус 40 так как вначале минус 20 будет

Это не долб-ебы а наши пусть младшие но Партнеры *назидательным тоном*

#62404 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:20

Теперь 2 скучных дня ждать

#62405 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:22

Письмо пришло от брокера:

Включение акций ОАО «GTL» в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском

Уважаемый клиент!

Информируем Вас, что с 21 марта 2016 г. Московская биржа включила акции ОАО «GTL» в Сектор компаний с повышенным инвестиционным риском, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ».

Акции обыкновенные Открытого акционерного общества «GTL» имеют следующие параметры:
тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
государственный регистрационный номер выпуска – 1-03-22061-H от 19.01.2010;
торговый код – GTLC;
ISIN код – RU000A0JTN19.
Обращаем особое внимание, что заявки по вышеуказанному инструменту, выставленные после 9:00 (мск) 21 марта 2016 года в результате исполнения условных заявок («стоп-лимит» или «тейк-профит») с установленным сроком действия, могут быть отклонены торговой системой. В связи с этим рекомендуем перевыставить условные заявки.

Графики, стаканы цен и прочие таблицы с рыночной информацией также потребуется перенастроить.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в Управление клиентского обслуживания.
Будем рады ответить на ваши вопросы!

#62406 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

)" data-cid="738505" data-time="1458310440">

далеко не все читают форум
далеко не все даже про Д то знаю)

Мне кажется, что любые люди с серьезными пакетами следят за своей бумагой и новостями вокруг нее. На сайте GTL все уже три дня как висит.

Если все так уверены, что в понедельник будет залив на открытии - почему никто не продает сейчас? Потому что не будет никакого излишнего залива, а тот, что будет, весь быстро выкупят желающие с тазиками.

Медиахолдинг конечно Зеро, но там на 4 планке 2 дня назад тоже был спрос 10ки тысяч и тоже почему то никто не продавал а на след день минус 40 а потом еще. вот сегодня только отскочили одни, а я готовился по 15 коп принимать Эх..

#62407 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

мне кажется большинству тут уже абсолютно начхать куда будет планка, вверх или вниз, просто хочется чтоб торги были каждый день, хлеба и зрелищ народу...за народные деньги

#62408 Bonqe

Bonqe

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:24

Вот тогда , когда младшие братья будут искать гтл со слезами и вытаращенными глазенками , мы , старшие братья , успеем долететь до 1.6 и там оглядеться !

#62409 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Письмо пришло от брокера:

Мне точно такое же пришло. Вот сейчас и проверим, будет ли пролив на этой информации)

#62410 Craftie58

Craftie58

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

от бы планку отодвинули в последний час....

#62411 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

хорошо, гтл допустим не воздух, а медиахолд каким боком ???

#62412 gramma-b12

gramma-b12

Трейдер

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:25

)" data-cid="738524" data-time="1458310920">

Мне кажется, что любые люди с серьезными пакетами следят за своей бумагой и новостями вокруг нее. На сайте GTL все уже три дня как висит.

Если все так уверены, что в понедельник будет залив на открытии - почему никто не продает сейчас? Потому что не будет никакого излишнего залива, а тот, что будет, весь быстро выкупят желающие с тазиками.

Медиахолдинг конечно Зеро, но там на 4 планке 2 дня назад тоже был спрос 10ки тысяч и тоже почему то никто не продавал а на след день минус 40 а потом еще. вот сегодня только отскочили одни, а я готовился по 15 коп принимать Эх..

пишете не совсем корректно.... в этом шлаке холдинг после посл планки на след день был шип на +30% , а потом уже сползание и планка на -40% в итоге.... кто хотел - вышел с профитом

#62413 mauri_lynn92

mauri_lynn92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 194 сообщений

всю неделю булки сжимались, теперь можно немного расслабить. Уххх

#62414 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

В понедельник возможен такой сценарий...утром после появления бумаги в Д сразу -40%, потом встреча Кадыра, базар вокзал чай кофе с бубликами, новость что договорились и сразу на +40%.

В понедельник тут все спекули форума будут, вангую.

В понедельник тут все спекули форума будут с тазиками стоять и смотреть, как бумага уехала в светлое будущее без них!

Не забегай вперёд.
Могут и вниз прокатить. Так как нужно будет фиксануть профит. Но а потом толкаясь и ругаясь начнут тарить все кто не успел или вышел. Вообщем будет весело.

#62415 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:26

мне кажется большинству тут уже абсолютно начхать куда будет планка, вверх или вниз, просто хочется чтоб торги были каждый день, хлеба и зрелищ народу...за народные деньги

#62416 effe

effe

Брокер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 854 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:26

Если на следующей неделе начнется бурный рост, то это не к добру, должна быть по любому на сегодняшних уровнях проторговка.

#62417 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:27

пишете не совсем корректно.... в этом шлаке холдинг после посл планки на след день был шип на +30% , а потом уже сползание и планка на -40% в итоге.... кто хотел - вышел с профитом

это да...хотят выходят...не хотят ждут понедельника....я бы не рисковал ...здоровье дороже

#62418 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Есть мысль одна, всегда в куче мусора может найтись что-то полезное, алмаз так сказать в куче . Так вот полезное (имхо) это ГТЛ, но пока в общим умах не у всех устаканилось что это и с чем его едят, поэтому пока что обобщённо всё это можно назвать весенним шлако обострением. Причём ежегодным, как показывают лично мои наблюдения. Из чего можно сделать вывод, реальные перспективы только в гтл, остальное под шум о шлако планках просто как обычно отыгрывают свои задачи на весну.

И GTL твой - такой же шлак кукловский... В апреле будете не выше 40 копеек сидеть и ныть про подачу заявлений в прокуратуру... Когда вам во второй раз напихают этого добра полные карманы...

Приходи в апреле =поговорим.
Спасибо. Нам всё теперь понятно. Вообщем до апреля................

#62419 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Если на следующей неделе начнется бурный рост, то это не к добру, должна быть по любому на сегодняшних уровнях проторговка.

Да тут уж половина ссытся от бурного роста, а половина его жаждет. Я скорее ссусь, пусть лучше бумага плавно к концу года до 2-3+ рублей вырастет, чем резко за неделю туда опять залетит. Шума будет...

#62420 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:28

Ну согласен.. да