Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#62201 Xavor

Xavor

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:53

Я тоже не понимаю людей которые кричат сейчас будет пусто, не купить/продать, только что проверил, спокойно купил и продал акции эмитента сектора Д.
P.S. Через Quik, брокер ВТБ.

#62202 KatherineH

KatherineH

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Страшно брать на таких уровнях - бумага должна вниз ещё сходить.

#62203 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Нет ну слушайте , она издевается над нами , кагда ты уж вниз утюгом полетишь ,не май месяц ,так долго ждать когда нальют по 0.3888

Вообще-то я ВАМ= друг любезный отдельный пост посвятил. А ВЫ само пренебрежение.
И явно не читали. Так сказано всё было. Не будет больше 0.38. Забудьте и не тратьте время понапрасну.

А я тоже жду на 0.4 с 2500 лотами как магедонцы пророчили) что усредняться тем что есть раз не упадёт? Но это вдвое меньше лотов будет (((

#62204 MongoLloyd

MongoLloyd

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Списки участников выставки Нефтегаз 2016 я не нашел гтл
http://www.neftegaz-...ibitors_list16/

На что это влияет.
переведут в другой сектор.
Вы не будите покупать.
Вы будите покупать.
Вы будите сохранять позу.
Вы немедленно выйдите из позы.
Вообщем на что это влияет. Что где то ВЫ не нашли что то.
Обоснуйте. Роль новости на рост или не рост папируса.

GTL кчему относится к нефтегазовой сфере правильно но у ж такую выставку пропустить я не знаю кто был у кадырова видел цех изготовления почему установку год делают 2000-3000 т металлоконструкции цех изготовления в месяц выпускает а уж строительство в судане давно можно показать ведь там зимы нет

#62205 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:54

Если в пятницу 4 рубля пробьем, я попрошу Кадырова взять меня бесплатно на пару месяцев машуны на стоянке парковать, кофе инвесторам наливать, ну на крайняк помочь Бизнес-план или Инвест. меморандум подготовить.....

Во-во, в Северной Корее скажете что завод строить будете, пару фэйковых ссылок, фотошоп с Ким Чен Ином, все равно никто не проверит - корейцы не поймут что у них спрашивают
Вот это будет ИнвестМеморандум!!! Судан с Приднестровьем от зависти зайдутся

Да вопрос гов... Только что потом будешь говорить.
Если в Приднестровье будет прибыльное предприятие приносящее бабло
в качестве дивов держателям этого папируса.
Вот порассуждай. Твоё ХА_ХА на реальные бабосы. Которых заметь.
даже при самых рыдужных раскладах в МЧЕЛЕ не увидите ближайшие 5 лет. Это ещё сбер поблажку дал. А он казну кормит. Так что переиграть сей постулат могут и в обратку.
Тогда ХА_ХА будет уже не ХА+ХА. Так как банкрот и нищеброд, а попросту гуано. Лишь в унитаз пойдёт. Но тогда может и будут тут тусить с мечела. Но народ тут дюже непонятливый. Вообщем ВАМ думать. А нам пока решать.

#62206 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:55

бумага никому ничего не должна) И рынок ничего никому не должен). Какие есть предпосылки для похода вниз кроме вашего желания закупиться ниже?)

#62207 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

А я тоже жду на 0.4 с 2500 лотами как магедонцы пророчили) что усредняться тем что есть раз не упадёт? Но это вдвое меньше лотов будет (((

Если до вечера не упадет, то усредняйтесь по текущим. Значит это дно. Если упадет ниже 80 копеек, то можно попробовать подождать понедельника, в шансе, что с утра будут какие-то продажи.

Совет не навязываю, просто рекомендую.

#62208 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

На что это влияет.
переведут в другой сектор.
Вы не будите покупать.
Вы будите покупать.
Вы будите сохранять позу.
Вы немедленно выйдите из позы.
Вообщем на что это влияет. Что где то ВЫ не нашли что то.
Обоснуйте. Роль новости на рост или не рост папируса.

GTL кчему относится к нефтегазовой сфере правильно но у ж такую выставку пропустить я не знаю кто был у кадырова видел цех изготовления почему установку год делают 2000-3000 т металлоконструкции цех изготовления в месяц выпускает а уж строительство в судане давно можно показать ведь там зимы нет

А потому что у него сейчас нет цели выходить на Русрынко это раз, во-вторых у него уже есть подписанные контракты со странами (на карте на сайте), которые нужно отработать.

#62209 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:56

Во-во, в Северной Корее скажете что завод строить будете, пару фэйковых ссылок, фотошоп с Ким Чен Ином, все равно никто не проверит - корейцы не поймут что у них спрашивают

негров на улице нашли побухали съемки сделали и вылажили

Пора уже что то по креативнее придумать.
А так получается что второгодник диктант переписать не может.

#62210 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Все такие боягузы) как по 3 р так первые и без боязни)

#62211 Craftie58

Craftie58

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Если до вечера не упадет, то усредняйтесь по текущим. Значит это дно. Если упадет ниже 80 копеек, то можно попробовать подождать понедельника, в шансе, что с утра будут какие-то продажи.

Совет не навязываю, просто рекомендую.

а вы полагаете что после переноса в другой список продаж может и не быть? Сириусли?

#62212 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Вчера могли взять по 65. Сегодня по 85 не наливают. Это биржа.

#62213 MongoLloyd

MongoLloyd

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 167 сообщений

А потому что у него сейчас нет цели выходить на Русрынко это раз, во-вторых у него уже есть подписанные контракты со странами (на карте на сайте), которые нужно отработать.

Флажков на карте тоже можно натыкать

#62214 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:57

негров на улице нашли побухали съемки сделали и вылажили

Пора уже что то по креативнее придумать.
А так получается что второгодник диктант переписать не может.

Ага еще пластику лица им сделали, чтобы похожи были на настоящих)

#62215 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

В ваших постах - безусловно. Про реестр и причину перевода туда известно абсолютно всем. Бумага без ММ не должна делать 8500% за полгода, это напрягает биржевиков. Нужен трехсторонний договор между GTL, ММ и ММВБ. Только поэтому компанию перенесли в высокорисковые инвестиции, потому что по ней возможна была высокая волатильность вверх и вниз. Это ни о каком "мусоре" не говорит, это говорит о высокой волатильности - и она у нас действительно очень высокая. Решение биржи мне видится некорректным, поэтому его будут исправлять совместными усилиями в ближайшее время.

GTL должна быть в секторе инноваций. Это идеальное место для нее.

В понедельник акция GTL будит в списке "Д" - повышенный инвестиционный риск.
И это реалии ( пока не будит других реалий ).

Всё остальное это пустой пиар, догадки, и бы, да должна бы быть бы, а может быть и не будет бы.

#62216 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Если в пятницу 4 рубля пробьем, я попрошу Кадырова взять меня бесплатно на пару месяцев машуны на стоянке парковать, кофе инвесторам наливать, ну на крайняк помочь Бизнес-план или Инвест. меморандум подготовить.....

Не.... я так не работаю!!!! Фотки, ссылки это маркетинг даст, а я чисто CF, DCF, NPV, ставку дисконтирования обосновать, фин. показатели посчитать.... а потом во все это селедку завернуть

#62217 adflkuahfgs

adflkuahfgs

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:58

Флажков на карте тоже можно натыкать

ясно

#62218 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:59

Списки участников выставки Нефтегаз 2016 я не нашел гтл
http://www.neftegaz-...ibitors_list16/

Ну ниче будут, я уже заявку заполнил))

#62219 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 533 сообщений

В ваших постах - безусловно. Про реестр и причину перевода туда известно абсолютно всем. Бумага без ММ не должна делать 8500% за полгода, это напрягает биржевиков. Нужен трехсторонний договор между GTL, ММ и ММВБ. Только поэтому компанию перенесли в высокорисковые инвестиции, потому что по ней возможна была высокая волатильность вверх и вниз. Это ни о каком "мусоре" не говорит, это говорит о высокой волатильности - и она у нас действительно очень высокая. Решение биржи мне видится некорректным, поэтому его будут исправлять совместными усилиями в ближайшее время.

GTL должна быть в секторе инноваций. Это идеальное место для нее.

В понедельник акция GTL будит в списке "Д" - повышенный инвестиционный риск.
И это реалии ( пока не будит других реалий ).

Всё остальное это пустой пиар, догадки, и бы, да должна бы быть бы, а может быть и не будет бы.

Как занесли в список, так и вытащат из него.

#62220 letshaveaparty1

letshaveaparty1

Брокер

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 508 сообщений