Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#61661 Bonqe

Bonqe

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:00

ну что я так полагаю кризис пройден, недоброжелатели испарились, теперь только вверх

Так точно ! Технику отработали красиво ! теперь - 2-я планка на 4 р.!!!

#61662 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:01

Я не думаю, что сейчас разгоняют теже самые, в связи с большой шумихой

Сейчас идёт посадка в поезд.
И этот процесс будет только ускорятся.
Правы звёзды и Луна. Мне знак был свыше.

#61663 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:02

У меня одного такое предчувствие что это прощальный разгон и затем полет в бездну??????

#61664 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

В бальничку новую партию психов подвезли, а на обед сегодня между прочем макароны с подливой, вот весь персонал и кайфует на отходняках после утренних процедур...

#61665 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отпустили ГТЛ в свободное плавание рунок определит цену.. и думаю она будет 10 р скоро .... Свободное плавание и спрос сделают свое дело !!!! спекулянты тоже

#61666 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Я не думаю, что сейчас разгоняют теже самые, в связи с большой шумихой

Сейчас физики покупают на ожиданиях опять, вопрос только в том весь пакет слили который не хотят держать или еще осталось что то. Мне кажется, что это обычный технический отскок.

#61667 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Вам себя не жалко совсем?

...А если мы желаем ээх!прокатиться ! (шутка) -( Зол.телёнок)

#61668 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

высадили всех ....на рупель поехали...!

Это было еще вчера видно 10% бумаг наторговали)

#61669 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:03

На ГОСА будет видео про Судан, не забывайте.

#61670 Vexcel

Vexcel

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:03

У меня одного такое предчувствие что это прощальный разгон и затем полет в бездну??????

Все об этом знают, но все равно берут и берут К вечеру зальют все

#61671 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:04

ребята шлаки ростут

#61672 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отпустили ГТЛ в свободное плавание рунок определит цену.. и думаю она будет 10 р скоро .... Свободное плавание и спрос сделают свое дело !!!! спекулянты тоже

Любая акция, которая быстро растет, может быть заподозрена в манипуляции, но это не значит, что любая быстро растущая акция - это акция, рост которой вызван манипуляцией. Apple тоже рос быстро. Здесь куча вещей, которые свидетельствуют о серьезности компании.

#61673 Wayneski

Wayneski

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

тупость в компании работает чуть больше 20 человек... Все это развод. найдите на государственных сайтах России а не в СМИ описание сотрудничества России и Судана, России и Туниса. все эти встречи проводились.... а информация есть других сайтах? Кроме его страничке в соц.сетеях, на сайте GTl?

#61674 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:05

Скорей всего, но это же ГТЛ!
Мы можем многое
Спасём брак Романа!!!!

#61675 Elaine

Elaine

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Любая акция, которая быстро растет, может быть заподозрена в манипуляции, но это не значит, что любая быстро растущая акция - это акция, рост которой вызван манипуляцией. Apple тоже рос быстро. Здесь куча вещей, которые свидетельствуют о серьезности компании.

только есть разница в росте 1000% за 20 лет и за 10 дней

#61676 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Все об этом знают, но все равно берут и берут К вечеру зальют все

А не зальют. С ветки уйдёшь безвозвратно.

#61677 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

тупость в компании работает чуть больше 20 человек... Все это развод. найдите на государственных сайтах России а не в СМИ описание сотрудничества России и Судана, России и Туниса. все эти встречи проводились.... а информация есть других сайтах? Кроме его страничке в соц.сетеях, на сайте GTl?

ты ток вошла по ходу...погугли!!!

#61678 paulinec66

paulinec66

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:06

А что мы так на ГОСА то надеемся ??? на них,что ни кто не был ни разу ??? ...

#61679 mauri_lynn92

mauri_lynn92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Ответ на запрос от интернет-газеты «Реальное время», Казань (17 марта 2016)

1. Что подразумевалось под "карательным решением", которое приняло ММББ в отношение вашей компании? Речь идет об обращении к Президенту Российской Федерации от компании GTL 17.03.2016

Мы не нарушали ничего. Кто-то принял решение, даже не ставя нас в известность. Им, всего-навсего, что-то показалось, но, как гласит русская народная поговорка: "Когда кажется - креститься надо!".

2. Чем вы объясняете феномен роста акций?

Нет пока никакого феномена. Мы зарегистрировались и вышли на биржу с ценой акций 2,0 рубля (два рубля). Дело в том, что до 2015 года мы в основном занимались научно-исследовательской деятельностью и опытно-промышленными разработками. Мы не ставили задачу регулировать цену акции, они себя вели по законам рынка и в течение трех лет снижались из-за отсутствия дивидендов. В 2015 году мы начали строить инновационные заводы, в 2016 начинаем выплату дивидендов. Акции также, независимо от нас, подчиняясь законам рынка, начали расти и возвращаться к уровню выхода на биржу, к 2,0 рублям. Мы, так же, как и раньше, в этот процесс не вмешивались. У нас даже маркетмейкерства нет. Рынок всё делает сам. Если кому-то что-то показалось, или ещё какие-то интересы их толкнули вмешаться в этот процесс, мы будем изучать их фобии и сделаем соответствующие заключения.

3. Как последнее решение ММББ о переводе акций GTL в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском сказалось на росте акций?

Происходит то, что и должно происходить по законам рынка. Мы в этот процесс также пока не вмешиваемся. Акции определят свою стоимость, сложившуюся не по нашей вине. Дальнейшее развитие ситуации опять будет подчиняться законам рынка: расти или падать. Я думаю, будут расти ещё сильнее.

4. Какой долей в компании владеет Инсаф Сайфуллин? Какое место он занимает в компании, как туда пришел?

Инсаф Сайфуллин - один из учёных-основателей компании. Профессор, доктор химических наук, великий человек. Но я не имею права говорить о том, какой долей акций компании владеет тот или иной человек.

Президент ОАО «GTL»,

Р.Ф. Кадыров

http://www.gtl-rus.c...------l-r--1...

реальный ответ, реального человека.

#61680 davewill1714

davewill1714

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 714 сообщений

А что мы так на ГОСА то надеемся ??? на них,что ни кто не был ни разу ??? ...

я вообще ради фуршета поеду )))