Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#61641 Vexcel

Vexcel

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:57

Не спорю, внутри дня работать можно

А кто-то и правда в это вкладывает на долгий срок?

Да полно! Пол форума завязли

#61642 shadowman12

shadowman12

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Заметил, что когда рост идет, магедоны безмовными становятся))

да пока все в пределах нормы покажет +30 и вниз отскок состоялся и плавно на боковик можно наверно 0.6 боковое движение будет примерно так.

#61643 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

ну что я так полагаю кризис пройден, недоброжелатели испарились, теперь только вверх

#61644 snorrebjo

snorrebjo

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Добрый день.
Вот казалось бы какой дурдом устроили все по поводу письма Путину и такой и сякой.
А подиж ты, свежачок, прямо из правительства:

ТАГАНРОГ, 18 марта. /ТАСС/. Рост ВВП на 10-15% в текущих условиях могут дать только инновационные проекты, считает вице-премьер РФ Аркадий Дворкович,
"Крупные предприятия могут расти, но они дают 1% в год плюсом (к ВВП - прим. ред.), 2% в год плюсом, но сразу 10-15% могут дать только новые инициативы, новые проекты, новые предприятия", - сказал он, выступая на зональном этапе всероссийского стартап-тура, организованного фондом "Сколково" и "Роснано".
"Да, конечно, Россия - это нефть, Россия - это газ, Россия - это мощный оборонно-промышленный комплекс. Но в нынешние времена прибавку к нашему благосостоянию, к нашему богатству могут дать именно инновационные, новые предпринимательские проекты. Это то, за счет чего Россия прежде всего будет расти", - подчеркнул Дворкович.
По словам вице-премьера, драйвером роста экономики может служить экспорт новых отечественных продуктов и разработок.
"Импортозамещение должно быть конкурентоспособно на мировом рынке, проекты должны иметь экспортный потенциал", - уверен Дворкович.

http://tass.ru/ekonomika/2750835

#61645 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

мое мнение все это вранье
Компания вранье
все сайты и статьи вранье
сайт вранье и информация на нем.

НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ОН Просто занимается манипуляциями и все. Он работать должен, а не писать ответы на письма неудачников и так далее.

Конечно вранье, и Судана не существует, и Кадыров не существует, он - массовая галлюцинация. Да и вообще все врут, что земля круглая, а она плоская...

++++

#61646 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Это тоже верно.....У начальников времени не должно быть свободного.

Это тупость, у дебилов и нет, а у грамотных всегда есть время, т.к.
нужно делегировать обязанности, к тому есть секретари они пишут)

Если письмо было на начальника, то и ответ пойдет от имени начальника, а кто его набирать-исполнять будет это уже другое...

#61647 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 322 сообщений

gtl без планок не куда

#61648 skype_user13

skype_user13

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 178 сообщений

Думаю к ГОСА дойдем до 1,6 рубля. Далее боковик с понижением до октября. А там и завод сдадут и отчет за 9 мес. выйдет Может опять полетаем Жаль не дали по 0,4020 затариться по полной, придется довольствоваться малым пока

#61649 tommyostman3

tommyostman3

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:58

Ответ на запрос от интернет-газеты «Реальное время», Казань (17 марта 2016)

1. Что подразумевалось под "карательным решением", которое приняло ММББ в отношение вашей компании? Речь идет об обращении к Президенту Российской Федерации от компании GTL 17.03.2016

Мы не нарушали ничего. Кто-то принял решение, даже не ставя нас в известность. Им, всего-навсего, что-то показалось, но, как гласит русская народная поговорка: "Когда кажется - креститься надо!".

2. Чем вы объясняете феномен роста акций?

Нет пока никакого феномена. Мы зарегистрировались и вышли на биржу с ценой акций 2,0 рубля (два рубля). Дело в том, что до 2015 года мы в основном занимались научно-исследовательской деятельностью и опытно-промышленными разработками. Мы не ставили задачу регулировать цену акции, они себя вели по законам рынка и в течение трех лет снижались из-за отсутствия дивидендов. В 2015 году мы начали строить инновационные заводы, в 2016 начинаем выплату дивидендов. Акции также, независимо от нас, подчиняясь законам рынка, начали расти и возвращаться к уровню выхода на биржу, к 2,0 рублям. Мы, так же, как и раньше, в этот процесс не вмешивались. У нас даже маркетмейкерства нет. Рынок всё делает сам. Если кому-то что-то показалось, или ещё какие-то интересы их толкнули вмешаться в этот процесс, мы будем изучать их фобии и сделаем соответствующие заключения.

3. Как последнее решение ММББ о переводе акций GTL в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском сказалось на росте акций?

Происходит то, что и должно происходить по законам рынка. Мы в этот процесс также пока не вмешиваемся. Акции определят свою стоимость, сложившуюся не по нашей вине. Дальнейшее развитие ситуации опять будет подчиняться законам рынка: расти или падать. Я думаю, будут расти ещё сильнее.

4. Какой долей в компании владеет Инсаф Сайфуллин? Какое место он занимает в компании, как туда пришел?

Инсаф Сайфуллин - один из учёных-основателей компании. Профессор, доктор химических наук, великий человек. Но я не имею права говорить о том, какой долей акций компании владеет тот или иной человек.

Президент ОАО «GTL»,

Р.Ф. Кадыров

http://www.gtl-rus.c...------l-r--1...

#61650 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Компания вранье

НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ОН Просто занимается манипуляциями и все. Он работать должен, а не писать ответы на письма неудачников и так далее.

Конечно вранье, и Судана не существует, и Кадыров не существует, он - массовая галлюцинация. Да и вообще все врут, что земля круглая, а она плоская...

На слонах, а слоны на черепахехехехе))

#61651 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Я позу набирал несколько месяцев, по мере того как набирал новую информацию и вырисовывались новые перспективы. Деньги заводил из реала только под эту компанию, и вообще был готов ко всему включая делистинг в рамках этой позы - не жалею что не купил больше в феврале и не жалею что не продал ничего по 3,4. Компания золотая - я в неё верю, если потеряю эти деньги не растроюсь - по другому опыт не купишь. Пока всё идёт по плану, вечером будет коррекция вниз, в понедельник будет рост с закреплением в районе рубля...

Охотно верю

#61652 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Я не думаю, что сейчас разгоняют теже самые, в связи с большой шумихой

#61653 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Сообщение было удалено автором 18.03.2016 в 13:19.

#61654 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

неуд, белка вы где? виллы яхты острова

#61655 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:59

Я позу набирал несколько месяцев, по мере того как набирал новую информацию и вырисовывались новые перспективы. Деньги заводил из реала только под эту компанию, и вообще был готов ко всему включая делистинг в рамках этой позы - не жалею что не купил больше в феврале и не жалею что не продал ничего по 3,4. Компания золотая - я в неё верю, если потеряю эти деньги не растроюсь - по другому опыт не купишь. Пока всё идёт по плану, вечером будет коррекция вниз, в понедельник будет рост с закреплением в районе рубля...

в понедельник будет все Бенч .....
мегадоны будут трубить в Вувузелу Кодырова и Суданского президента..... Ничего страшного не происходит слетели все кто нервный остальные едут дальше усредняясь и тд..

#61656 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Компания вранье

Он письма пишет, вы тут демагогией занимаетесь.

Это - ГТЛ, это нормально.....

#61657 DaveGX

DaveGX

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

А кто-то и правда в это вкладывает на долгий срок?

Да полно! Пол форума завязли

10 раз подумаешь, вкладывать ли в акции первого эшелона, а тут такое. Надо основать свою компанию

#61658 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

А ведь и вправду на планку лезет тихой сапой !!!!

Мне верить можно.!!!
Говорил не раз. Обманывать просто не умею.
Так вот челнок =твой звёздный час. Бери Жизельку не робея....!!!

#61659 meet_khaya

meet_khaya

Брокер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 547 сообщений

высадили всех ....на рупель поехали...!

#61660 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:00

я слился ща продавяти ниже закуплюсь