Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#61581 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:36

открытие рекламирует gtl
http://open-broker.r.../?sid=47544C...

Ключевое слово и падении они чтоооо шооортить дают?? Ща шорты им на бошку натянут!!

#61582 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:37

он взял одно письмо из многих и написал ответ, вот и всё

Не знаю, мне кажется это несерьезно как-то. Представляете на сайте какого-нибудь Газпрома, чтобы президент утешал акционра, который купил за условные 150 рублей, а акция откатилась на условные 100?
Житель не Газпром, но надо стремиться! Я понимаю ответы на деловые вопросы акционеров, но вот на таки эмоциональные письма... Считаю, что на сайте все должно быть официально и по деловому, а на такие письма можно отвечать в ФБ.

Видимо он посчитал, что на фейсбуке мало акционеров прочитает, нежели на сайте. Считаю удалит скоро.

#61583 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:38

Berkut73 Не знаю сколько Вам лет, если хотя было бы около пятидесяти Вы бы поняли Кадырова. Этот руководитель еще старой "закваски", который знает что такое сострадание в отличие от нынешних молодых руководителей и для них человек пустое место. Как многие на форуме поняли что Кадыров готов к диалогу, болеет за свою компанию и старается чтоб было все прозрачно. Я лично верю в компанию и в его руководителя.

Маккен, меня не интересует его закваска, его обиженность, его сопли, и его пиарные сострадания уровня детского лепета, это его проблемы, и его заботы.

Я вижу одно, что крупные инвесторы распродают этот актив, из-за того, что с понедельника он станет мусорным, с повышенным инвестиционным риском.
Тоесть, инвесторам он станет не нужен.

#61584 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:39

Надо было тарить по 0.6, магедонцы отговорили блин(до 0.4 не дойдет похоже теперь не усредниться

#61585 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Ракетка на Мэ Штоли

#61586 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Идем на планку!?

#61587 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Не знаю, мне кажется это несерьезно как-то. Представляете на сайте какого-нибудь Газпрома, чтобы президент утешал акционра, который купил за условные 150 рублей, а акция откатилась на условные 100?

Это было бы очень хорошо и правильно. У нас Газпрому, ВТБ и прочим - плевать на тех, кто их брал на хаях и потерял кучу денег. А ведь они не венчурный GTL, а голубые фишки! У них по определению и ликвидность выше, и фундаментал лучше.

Житель не Газпром, но надо стремиться! Я понимаю ответы на деловые вопросы акционеров, но вот на таки эмоциональные письма... Считаю, что на сайте все должно быть официально и по деловому, а на такие письма можно отвечать в ФБ.

Если действительно есть люди, которые покупали акции на хаях по 2-3 рубля и не смогли вылезти вовремя или усредниться, потеряв при этом много денег - то это письмо адресовано им. То, что Кадыров не молчит, а работает и радеет за интересы даже вполне себе рядовых брокеров - это отлично.

#61588 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:40

Надо было тарить по 0.6, магедонцы отговорили блин(до 0.4 не дойдет похоже теперь не усредниться

бери сейчас в чем проблема то на все бери после письмо жене опубликуют

#61589 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:41

Подходим к психологическим 20 процентам )))

Лейте кто хотел, чего ждете?

#61590 yokos

yokos

Финансовый гуру

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 384 сообщений

Куды???

Туда как у тебя ник назван

#61591 mauri_lynn92

mauri_lynn92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

уже 20% отскок продолжается))) тьфу тьфу чтоб не сглазить

#61592 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Привет!!!.
Пообщаемся!!!.
Как понимаешь когда нечего писать -можно тему придумать. Верно.
Потом развить и перевести в нужное русло. Классика.
Например готовя афёру -просчитывают всё до мелочей. И тема бланков
шапок и печатей, а главное страниц в соцсетях и ещё, что немаловажно САЙТ "фирмочки".
Тогда народ верит в разводилово. Всё красиво и знаково. И что характерно. Делается сразу наперёд много сайтов и печатей. Снимается несколько офисов. И начинается карусель дойки.
К печатям претензии нет =нет. Тогда вчём проблемы.
И ласковый голосок марухи вам будет отвечать по телефону всё как надо. Но только до определённого предела. Пока не упаковали и не слиняли. А оказалось =подложные и ПАСПОРТА.
Так вот бывает очень часто. Это повседневность. Поэтому коллега мне претит.
От ВАС тут слышать всяких бред. Это не красит ВАС и не достойно трейдера Жизели.

Привет!
Согласен что скатился на мелочи, но из мелочей состоит жизнь, их надо подмечать.
Так вот, когда говорю о разводилове, то имею ввиду не изначально запланированное, а то что из этого всего сделали на Бирже.
Налицо пузырь. Адекватная цена намного ниже.
Думаю что знаю типаж Кадырова. Наверняка он не планировал кидать народ, он просто верит в светлое будущее, но хотеть и мочь - разные вещи.
Единственное что напрягает - это хорошая прибыли и дивиденты, откуда? Вот тут попахивает дермецом...
Пока писал опять погнали мысли что кидалово... вспомнил Африку, Приднестровье без нефти...
Короче не могу с этим бороться, не обижайтесь, в любом случае должны быть армагедонцы, если бы вы их не гнали с ветки и не банили, не было бы столько засаженных по 3 рубя, если ГТЛ такая хорошая - растите постепенно в демократии

Как понимаешь никого не могу банить и гнать. Есть пределы говн а нет пределу совершенства. Это разные вещи Поэтому на явное дерьмо и реагируют адекватно. Нет не стиля ни слога ни уважения. Как ты так и к тебе. =это слоган. Не про ВАС сказано.
Что говорить про засаженных =так их хватает в любой папире с избытком. Есть кто пкупает на хаях. Есть. Спорить безполезно. Например кто покупал ГП по 350. Или Гидру по 2.20. Тут рынок и цена. А выбор за участником. И спорить и осуждать, тем более обвинять что засадили певуны Жизели глупо или не корректно. Об этом сказано не мало. Повторятся нет смысла.
Про то что будут строить ви Приднестровье. так это просто прикидка планов -грамадьё. Как будет выглядеть в реале. Сейчас обсуждать =себя не уважать. Могу только предположить, что тема идёт по утилизации газовых выбрасов. Но нет даже описания техзадания Поэтому гадать не наш профиль. А то что в африке. Так это маленькие проекты. Шел, Шеврон и прочие не будут заниматься мелочными делами, как кстати и сам Газпром.Не тот уровень. Они нашли свою нишу на рынке и предложили продукт =это и сыграло свою роль.
Что касаемо всякой лабуды по отчётам и прочее. И если кто занимался бизнесом =скажет. Если предложенный рынку продукт идёт на ура и будет генерировать прибыль, то о всякой ерунде думают в последнюю очередь. А многим отчёт подавай. Так что мнения разделились. Можете получить отчёт в Арсагере или плазмеке. Там вас всё нарисуют Чего идёте сюда где нет даже приличного сайта и директор ИДЕАЛИСТ. Прямо удивляюсь. А я поставил именно сюда. И клал прибор на отчётность и прочую лабуду. Если рынок будет хавать сей продукт, а это будет. будет и цена папирусу. Значит моя ставка на хромую лошадь состоялась. А другие пусть ставят на рыссаков. Удел один. Как угадаешь.

#61593 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:42

Я по 0,96 докупал так что норм все ... сегодня с плазмы не выскочил значит не докуплюсь!!

#61594 cowo80

cowo80

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:43

http://www.gtl-rus.c...2016-03-18-0...

"Поздравляю! Хорошо работаете! Сегодня я потерял всё! Благодаря вашей компании...."

Благодаря своей жадности и жажды наживы...это венчурная компания! И если ты закладаваешь своё имущество и жену, чтобы сорвать банк, то это исключительно твои проблемы!

а ведь красиво в ответ пишет

#61595 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Перед значительной покупкой и увеличением существенно пакета, я просмотрел сам все новости, историю, биографию владельцев, почитал книги и заметки Кадырова и пришел к одному выводу...куплю если человек вызывает доверие.....

Он немного простодушен, в чем то наивен, но при всем этом искренен и открыт!
Я ему доверяю!
Во многом он похож на моего покойного тестя (пусть земля ему будет пухом)!
Но вести безнесс при существенных достижениях ...ему будет сложно без профессиональных советников.....
Надеюсь, что после прихода Дитриха в СД, они начнут формировать проф.команду, в т.ч. по PR, GR и все встанет на свое место!

#61596 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 633 сообщений

планка???

#61597 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:45

Про падение Уралкалия в 2015 от провала, был инсайд, что шахты топит, акцию вели вверх, но потом обрушили, как случился провал и Это не скрыть, не успели выше задернуть, но через пару месяцев отросли.
И обратите внимание, там тоже цена первую неделю прыгала в десятки %.

#61598 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 09:46

http://savepic.ru/9024023.jpg

Показать изображение

#61599 DaveGX

DaveGX

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Пока вы тут ноете, уже можно было прокатиться

#61600 79637231557

79637231557

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 413 сообщений

бери сейчас в чем проблема то на все бери после письмо жене опубликуют

Причём тут жена вообще?) лучше ливани в стакан по полной, чтобы я свои 2500 лотов на 0.4 выкупил)))