Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60961 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:32

то что сайт используют как куклаводство -все знаем...вопрос в другом как работать в этих условиях,приближенных к боевым...есть 3 пути..сидеть и не жужжать,тарить на проливах,пипсовать от уровней...третий наиболее продуктивен...это приемлемо для всех стаканов...

На сайтк реально детский сад.
Не серьезно. Это обламывает)) но еще скока всего в переди. Тут хоть нефтегаз не медиахолдинг)))

Кстати в наше время все упало на дно. Тот же медиа холд скока падал лет. И наконец на 10 копеек дошол и вырос в 10 раз)))

#60962 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

в 12г помню такое же примерно шоу в ВиМе было. только планок поменьше. Я был участник тех легендарных событий. там Генеральный ,правда не президенту письма писал, а поздравлял сидельцев (комрадов) с планками по Ютубу ))).

вот то легендарное видео))

засаживали там на 8-10 рублях. сейчас я даже не найду тех котировокк - все подчистили.

Poul привет и ты тоже не выдержал притяжение острых очучений в жежели, а то в системе можно стухнуть в последнее время

#60963 sylviaunderwood

sylviaunderwood

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Не знаю мое мнение что лосей по осени считают...а вдруг 2-2,5 будет в сентябре или августе

#60964 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:33

чиста вниз, без вариантов, сразу , резко вниз, но не до планки...

хотите продать ниже?тогда мы идем к вам...
никто не верит в 10р за акцию....а она будет...но не для всех ...если акции компании эпотажат...и опускают -значит кто то с баблом хочет ниже....кстати рокфеллеры всегда тарят на лоях а сдают с прибылью

#60965 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:33

Интересно что все запоют когда дивы выплатят и в августе про завод новости пойдут???

Тарить будут, а пока...

в августе , мы уже о этой компании и вспоминать не будем ))))))))))))))))) Не разводите последних доверчивых людей с небольшим счетом

#60966 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:34

Да завода даже можно не ждать.дивы выплатят и этого уже хватит.чтобы магедонов заткнуть. Только на это и надеюсь.

#60967 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:34

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 08:55.
Причина: грубо

#60968 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:35

Процитированное сообщение не найдено.

Я единственное на что надеюсь это то что 49% доля заводов реально к гтл будет принадлежать. Но в какой такой стране такую долю отдают? Че за бред?

#60969 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:36

Тарить будут, а пока...

в августе , мы уже о этой компании и вспоминать не будем ))))))))))))))))) Не разводите последних доверчивых людей с небольшим счетом

Искренне надеюсь что все интрадейщики-пипсоловы к августу забудут про эту бумагу. И вспомнят про нее только на 4 планке опять.

#60970 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:36

собрание 25-го....не удивлюсь,что кадыров подтянет котиры на среднюю до 2р...как бы фри небольшой...тем более что пакет у товарища не маленький

#60971 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:38

в 12г помню такое же примерно шоу в ВиМе было. только планок поменьше. Я был участник тех легендарных событий. там Генеральный ,правда не президенту письма писал, а поздравлял сидельцев (комрадов) с планками по Ютубу ))).

засаживали там на 8-10 рублях. сейчас я даже не найду тех котировокк - все подчистили.

А это, кстати, разные вещи. Когда обращаешься к президенту РФ, ты точно должен быть уверен в своей правоте, а то можно и по шапке получить. Кадыров значит уверен, что он ничего противозаконного не делает и бизнес его прозрачный.
Если бы это был развод. Зачем бы он тогда назначил встречу, официально везде об этом написал и собирался поехать на ММВБ разбираться???
Магедоны, вы вообще закон РФ знаете? Вы в курсе, что за такое, если это все развод, где человек сам везде себя показывает, светить очень серьезное наказание.

Более обсуждение не приемлемо.
Скажу так, ребята, кто верит в компанию, закройте форум и не читайте, а то сами себе посеете сомнения и разуверитесь. Просто зайдите через 3-4 месяца, тогда все будет вам ясно, кто прав, а кто виноват.

#60972 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:38

Грязный Гари, что Вы чушь "порите". Блин, одни фейки.

Я прекрасно осознавал и знаю что это перспективная компания. Поэтому затарился еще на 30 коп. И этот мега рост был предсказуем по четырехмесячному коридору и выходу из него вверх, о чем я говорил тогда. Но мой пост тогда потерли из-за якобы хамства, вултур и старожилы подтвердят что я писал об этом.

развитие закончилось поймите вы наконец

#60973 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:39

Кто Вам сказал что дивидендов не будет и контракты липовые, у Вас доказательства есть???

дивы на отсечку 12 апреля не ниже 4к на акцию

#60974 sylviaunderwood

sylviaunderwood

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:39

Если все будет развиваться по той схеме что нам сейчас рисуют то через лет 5 мы и увидим 10 руб.

#60975 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:42

Ни кто не кого не разводит, все взрослые люди, а вы что предлагаете, слиться при средней в три рубля? Ну тогда, вы точно имете здесь интерессс

Тарить будут, а пока...

#60976 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:42

Я единственное на что надеюсь это то что 49% доля заводов реально к гтл будет принадлежать. Но в какой такой стране такую долю отдают? Че за бред?

А мне вот не понятно, почему они в России не построят такой завод вот тогда ВВП серьёзней отнёсся бы к ентому вопросу

#60977 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:43

А это, кстати, разные вещи. Когда обращаешься к президенту РФ, ты точно должен быть уверен в своей правоте, а то можно и по шапке получить. Кадыров значит уверен, что он ничего противозаконного не делает и бизнес его прозрачный.
Если бы это был развод. Зачем бы он тогда назначил встречу, официально везде об этом написал и собирался поехать на ММВБ разбираться???
Магедоны, вы вообще закон РФ знаете? Вы в курсе, что за такое, если это все развод, где человек сам везде себя показывает, светить очень серьезное наказание.

Более обсуждение не приемлемо.
Скажу так, ребята, кто верит в компанию, закройте форум и не читайте, а то сами себе посеете сомнения и разуверитесь. Просто зайдите через 3-4 месяца, тогда все будет вам ясно, кто прав, а кто виноват.

госдума приняла новые законы по мошенничеству...мамбу первую подведут под статью ...хотя там для юрлиц штраф 1лям...правда обезьянку васильевну(ммвб) на 6 лет закрыть тож могут ...

#60978 Hejsan79

Hejsan79

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:43

Ахахаха

#60979 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 753 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:44

Guten morgen!

#60980 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:46

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 08:56.
Причина: обсуждение действий модераторов