Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60941 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:18

Я новичок, купила по 3,37 на все деньги. Что теперь делать, не знаю. (
Вот угораздило же.

это все капец , прощай деньги . посматрите историю , с такими же акциями пустышками , они больше никогда туда не вернутся

Видел я график сбера. Акция торговалась с 1999 по 50 копеек. 2 года кукл набирал позу. Сейчас она в 20 тыщ % выросла.

Нкнх вон по 2 р торговалась . Была 12. Потом на 1.7 потом на 28 р. Потом на 12. Потом на 30 щас

#60942 TeddieW

TeddieW

Брокер

• 87
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:20

в 12г помню такое же примерно шоу в ВиМе было. только планок поменьше. Я был участник тех легендарных событий. там Генеральный ,правда не президенту письма писал, а поздравлял сидельцев (комрадов) с планками по Ютубу ))).

вот то легендарное видео))

засаживали там на 8-10 рублях. сейчас я даже не найду тех котировокк - все подчистили.

#60943 kusjesdiana

kusjesdiana

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:20

чиста вниз, без вариантов, сразу , резко вниз, но не до планки...

#60944 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:21

в 12г помню такое же примерно шоу в ВиМе было. только планок поменьше. Я был участник тех легендарных событий. там Генеральный ,правда не президенту письма писал, а поздравлял сидельцев (комрадов) с планками по Ютубу ))).

вот то легендарное видео))

засаживали там на 8-10 рублях. сейчас я даже не найду тех котировокк - все подчистили.

я тоже там участвовал, правда на первой планке соскочил , потом жалел , а потом как упала , подумал и понял , легко отделался с прибылью ))))))))))))))))))

#60945 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:23

Процитированное сообщение не найдено.

дивиденды брат , коих здесь никогда не будет . у нас акции газпрома и сбера тоже с копейки поднялись , но это совсем дугая историии , предприятия развивались , а не фуфловые контракты подписывали

#60946 solomiia

solomiia

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:24

Терпение ребята.

#60947 Hejsan79

Hejsan79

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:25

Еще одна история оттуда же:
В 11 лет Уоррен впервые попробовал себя на бирже. Вместе со своей сестрой Дорис он купил три привилегированные акции Cities Service по $38,25 за штуку. Сначала их цена опустилась до $27, потом поднялась до $40 и Баффетт продал их, чтобы получить прибыль в $5 долларов (за вычетом комиссии). Любопытно, что через несколько дней цена акции поднялась до $202 долларов. Если бы Баффетт подождал, то смог бы получить прибыль около $ 500. Этот первый опыт научил Баффетта тому, что инвестор должен быть терпеливым и не паниковать, если цены падают; не продавать ради краткосрочной выгоды; быть уверенным в успехе, если вкладываешь чужие деньги (после падения цены он чувствовал себя виноватым, так как рисковал деньгами сестры)

Процитированное сообщение не найдено.

#60948 sylviaunderwood

sylviaunderwood

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:25

Кто Вам сказал что дивидендов не будет и контракты липовые, у Вас доказательства есть???

#60949 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:26

то что сайт используют как куклаводство -все знаем...вопрос в другом как работать в этих условиях,приближенных к боевым...есть 3 пути..сидеть и не жужжать,тарить на проливах,пипсовать от уровней...третий наиболее продуктивен...это приемлемо для всех стаканов...

#60950 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 472 сообщений

они все заодно

если руководство умное, оно как можно ниже опустит бумагу, а потом весь фри выкупит з0а копейки...
вот и всё...
думаю к этому и идёт всё...

никому они больше не нужны , будут поддерживать на 10 копейках лет десять с надеждой а потом снимут , а обедневшие за 10 лет смирятся и плюнут, в итоге все довольные

#60951 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

это все капец , прощай деньги . посматрите историю , с такими же акциями пустышками , они больше никогда туда не вернутся

Видел я график сбера. Акция торговалась с 1999 по 50 копеек. 2 года кукл набирал позу. Сейчас она в 20 тыщ % выросла.

Нкнх вон по 2 р торговалась . Была 12. Потом на 1.7 потом на 28 р. Потом на 12. Потом на 30 щас

усредняися цена вернется.Так как бумага показала что она волатильна желающих будет много разгонять не продоваи смысла нет.Если сможешь забыть про бумагу на время и дождешся станешь треидером.Есть другои вариант продать и уити забыть рынок.

#60952 solomiia

solomiia

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 283 сообщений

Ждите. Я по 3 купил Жду. Ждите до осени. И каждый день не интересуйтесь судьюой бумаги. Вообще забудьте про нее.

Вот угораздило же.

а зачем вышел тогда

#60953 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:27

Гениальная афера - это перевести самую перспективную бумагу на всей мамбе в список Д в тот день, когда она проходила нижнюю точку коррекции и должна была выйти из треугольника вверх. Начальство ммвб - вот кого нужно привлекать за манипуляции.
Всем доброго утра.

причём тут ммвб?
вы что не осознавали, что это может быть просто пузырь?

Я прекрасно осознавал и знаю что это перспективная компания. Поэтому затарился еще на 30 коп. И этот мега рост был предсказуем по четырехмесячному коридору и выходу из него вверх, о чем я говорил тогда. Но мой пост тогда потерли из-за якобы хамства, вултур и старожилы подтвердят что я писал об этом.

#60954 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:28

то что сайт используют как куклаводство -все знаем...вопрос в другом как работать в этих условиях,приближенных к боевым...есть 3 пути..сидеть и не жужжать,тарить на проливах,пипсовать от уровней...третий наиболее продуктивен...это приемлемо для всех стаканов...

посматри на ПроектИ , там тоже был типичный шухер контракты развитие и т.д. кто купил по 6 рубле , потом по 10 копеек нет смысла сдавать , вот и жди , только уже нечего

#60955 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:28

причём тут ммвб?
вы что не осознавали, что это может быть просто пузырь?

Я прекрасно осознавал и знаю что это перспективная компания. Поэтому затарился еще на 30 коп. И этот мега рост был предсказуем по четырехмесячному коридору и выходу из него вверх, о чем я говорил тогда. Но мой пост тогда потерли из-за якобы хамства, вултур и старожилы подтвердят что я писал об этом.

развитие закончилось поймите вы наконец

#60956 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:29

Доброго всем дня!!!. Если купили на этом уровне, сидите и не дергайтесь иначе потеряете все, точно!

Вот угораздило же.

#60957 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:30

Доброе утро товарищи!!! Ждем сегодня 40 копеек.

#60958 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 472 сообщений

Доброго всем дня!!!. Если купили на этом уровне, сидите и не дергайтесь иначе потеряете все, точно!

Вот угораздило же.

все как раз уже потеряно , она не вернется

#60959 sylviaunderwood

sylviaunderwood

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Интересно что все запоют когда дивы выплатят и в августе про завод новости пойдут???

#60960 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 05:31

Интересно что все запоют когда дивы выплатят и в августе про завод новости пойдут???

Тарить будут, а пока...