Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60861 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 23:40

Честно говоря, думаю, что до 0,2 не дойдет с учетом того что ниже 0,3 уже давно не ходили.

#60862 Angelariata

Angelariata

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 23:41

Доброй ночи, друзья!
Я за вашим форумом слежу с октября месяца. Бумагу начал прикупать с ноября. В четверг продал на планке, перезайти не успел, в пятницу выкупил обратно по 2.4099. Сижу в бумаге - верю.

Меня заинтересовала одна вещь, если посмотреть на дневные графики бумаг : GTL, ГлавторгПродукт, Проект Инвестиции, Армада, МедиаВим - они абсолютно идентичные, именно в период с 7марта по утро 14 марта происходил одновременный ажиотажный задер на планки, с последующим опрокидыванием. Такую же картину можно увидеть с разницей в 2 дня у Медиа Холдинга и Плазмеке.
http://savepic.ru/9020131.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/8994531.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/9038562.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/9043682.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/9031394.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/9035490.jpg

Показать изображение
Так, что происходит в последнюю неделю с жетелем и др. ему подобными друзьями по 3-му эшелону - резкий взлет по планкам и куда более резкое падение - это заранее спланированная атака. И этим парадом руководит одна "Рука". Так, что ММВБ нужно создавать комиссию для расследования этого инцидента.

Так, что с утра последний пролив до 0,40, а к вечеру корректировка на-0,6.

Кстати,я тоже об этом подумал,что одна и та же избушка работает,gtl синхронно с медиахолдингом ходило,тока тут гораздо большие масштабы,думаю еще в понедельник будет планка вниз на новостях о включении в список д,потом отскок

А я думаю все просто. Воодушевленные бешенным ростом ГТЛ, начинают разгонять шлаки местные куклики и спекули помогают.

Когда видишь 30 кратный рост, думаешь, ну в 2-3 раза то точно вырастет какаха и заходишь

#60863 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 23:44

Всем спать!

Вот это правильно!

Ваня, ты только про Саратов тут ничего не говори, а то потом тоже предъявлять начнут, мало ли чего.....

#60864 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 23:48

Так, что с утра последний пролив до 0,40, а к вечеру корректировка на-0,6.

Если прольют до 0.4 рубля ( а это значит пробьют уровень 0.5 ), то чтобы снова вернуться к уровню 0.6 нужно снова пробить уровень сопротивления 0.5.

Думаю что сегодня 18.03.2017 уйдёт на 0.4 рубля, если его пробивают то обязательно опустится до 0.3 рубля.
Дальше номинал - 0.2.

Скорей всего в средне-короткосроке акцию будут тянуть до номинала, а там уже по обстоятельствам и новостному фону.
В любом случае последние события для акции GTL очень негативные.

Ну какие последние события?
Единственное негативное событие - это включение в Д сектор, все остальные события исключительно позитивные.
А включение в Д сектор само по себе не негативное, потому что это не приносит ущерба реальным делам и выручке компании.

#60865 thedawid

thedawid

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:01

Ну какие последние события?
Единственное негативное событие - это включение в Д сектор, все остальные события исключительно позитивные.
А включение в Д сектор само по себе не негативное, потому что это не приносит ущерба реальным делам и выручке компании.

Ну если вы считаете что перенос акции GTL в сектор компаний с повышенным инвестиционным риском ( тоесть мусорный ) это безрисковая инвестиция, то покупайте, на свой страх и риск.

Кстати, именно из-за того, что акцию перевели на мусорный уровень, крупные инвесторы и начали скидывать её большими объёмами.

#60866 lekelysten

lekelysten

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:01

Процитированное сообщение не найдено.

"значит можно будет откатить все сделки с акциями на бирже! "

ЭВРИКА! Я все понял , покупаем всем форумом любые акции, а кто без профита бежит плакать и писать бумажки,да грош цена такой бирже если откатят (этого не будет)
Выше написанное повторить пока не станешь миллиардером

Это гениально!!!!!! Это же без лосей!!

#60867 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:03

Пошаговая инструкция, как подать Жалобу в ЦБ по факту манипуляции ценой на акции

1. Открываем сайт ЦБ http://www.cbr.ru/
2. Кликаем в левом столбце - Интернет-приемная Банка России
3. Кликаем - Подать жалобу
4. Кликаем в правой крайней колонке, в самом низу - Участники рынка ценных бумаг и товарного рынка

http://www.cbr.ru/Re...plaint/Register

Форма заполнения Жалобы
1. Сектор - оставляем как стоит по умолчанию на сайте.
2. Продукт / субъект рынка - ставим Прочее
3. Ваш вариант проблемы - заполняется произвольно
4. Текст обращения - заполняем в произвольной форме
5. Выбор региона адресата - выбираем из списка Центральная приемная Банка России
6. Я согласен на обработку моих персональных данных, а также с порядком приема и рассмотрения электронного обращения, направляемого в адрес Банка России через сеть Интернет - кликаем, ставим галочку.
7. Введите код с картинки - вводим код, жмем Далее.
8. Ф.И.О. - на ваше усмотрение, можно указать любые. Оставляем адрес эл. почты
9. Телефон оставлять не обязательно.
10. Отправляем Жалобу на предмет манипулирования ценой такой-то акции.

#60868 lekelysten

lekelysten

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:10

Уважаемый vultur в чём суть ?если можно то в 2 словах? Те кто купил на последней планке обижены что еще не планканули?

#60869 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:23

Уважаемый vultur в чём суть ?если можно то в 2 словах? Те кто купил на последней планке обижены что еще не планканули?

Не знаю, говорят, претензии есть у людей - пусть пишут жалобы в ЦБ.

Надо порядок наводить на рынке, и находить тех, кто манипуляции ценами устраивает.

А то потом бумагу ГТЛ необоснованно в сектор бумаг с повышенным риском переводят, люди нервничают и деньги теряют на таких новостях.

Пусть уже Мегарегулятор порядок на рынке наводит.

#60870 lekelysten

lekelysten

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:26

Надо порядок наводить на рынке, и находить тех, кто манипуляции ценами устраивает.

А то потом бумагу ГТЛ необоснованно в сектор бумаг с повышенным риском переводят, люди нервничают и деньги теряют на таких новостях.

Просто бизнес ничего личного?

#60871 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:31

Просто бизнес ничего личного?

Да конечно, что тут личного?

Все в интересах акционеров наших делается, а не спекулянтов-покатушников.

#60872 miacox5896

miacox5896

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:41

Вообще интересно, если во всех шлаках, включая наш, поработали одни и те же люди...
Мы то думали, что мы особенные, потому что у нас действительно есть функционал в отличие от других шлаков, а оказалось...
То есть функционал то есть, но интересно, на данный момент на 2 рубля ли он? Верю, что после запуска заводов, акция будет стоить и больше.
Но конкретно сейчас? В общем, не будь этих планок и задергов, как бы росла цена акции просто на новостях о Рокфеллерах, о Тунисе?

Никак бы не росла, под шумок заработали те кто надо и все.

#60873 miacox5896

miacox5896

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:45

"значит можно будет откатить все сделки с акциями на бирже! "

ЭВРИКА! Я все понял , покупаем всем форумом любые акции, а кто без профита бежит плакать и писать бумажки,да грош цена такой бирже если откатят (этого не будет)
Выше написанное повторить пока не станешь миллиардером

Это гениально!!!!!! Это же без лосей!!

Как мы раньше не догадались.

#60874 pink

pink

Брокер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:05

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 08:48.
Причина: обсуждение действий модератора

#60875 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:26

Всем здравствуйте граждане спекулянты и инвесторы смотрю за папиром в оба глаза с нового года есть свои соображения по нему, но у меня вопрос к завсегдотаям жизеля- я тут порылся в инете и так и не понял- ХОТЬ ОДИН ЗАВОД ТО ПОСТРОИЛИ ИЛИ ТОКА ТРЁП О ДОГОВОРАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ

#60876 dds

dds

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:31

Блин, такая уютная ветка была, а сейчас черт-те что, шапито приехал

#60877 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:32

Всем здравствуйте граждане спекулянты и инвесторы смотрю за папиром в оба глаза с нового года есть свои соображения по нему, но у меня вопрос к завсегдотаям жизеля- я тут порылся в инете и так и не понял- ХОТЬ ОДИН ЗАВОД ТО ПОСТРОИЛИ ИЛИ ТОКА ТРЁП О ДОГОВОРАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ

Запуск первого блока в Судане на август запланирован.

#60878 patanderson

patanderson

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:41

Пошаговая инструкция, как подать Жалобу в ЦБ по факту манипуляции ценой на акции

1. Открываем сайт ЦБ http://www.cbr.ru/
2. Кликаем в левом столбце - Интернет-приемная Банка России
3. Кликаем - Подать жалобу
4. Кликаем в правой крайней колонке, в самом низу - Участники рынка ценных бумаг и товарного рынка

http://www.cbr.ru/Re...plaint/Register

Форма заполнения Жалобы
1. Сектор - оставляем как стоит по умолчанию на сайте.
2. Продукт / субъект рынка - ставим Прочее
3. Ваш вариант проблемы - заполняется произвольно
4. Текст обращения - заполняем в произвольной форме
5. Выбор региона адресата - выбираем из списка Центральная приемная Банка России
6. Я согласен на обработку моих персональных данных, а также с порядком приема и рассмотрения электронного обращения, направляемого в адрес Банка России через сеть Интернет - кликаем, ставим галочку.
7. Введите код с картинки - вводим код, жмем Далее.
8. Ф.И.О. - на ваше усмотрение, можно указать любые. Оставляем адрес эл. почты
9. Телефон оставлять не обязательно.
10. Отправляем Жалобу на предмет манипулирования ценой такой-то акции.

Ты подавал уже? просто попал уже на 7.5 бидончиков, думаю , что делать

#60879 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:43

Запуск первого блока в Судане на август запланирован.

Спасибос- нашёл статью об ентом- там говорят что поставки железа в феврале должны были начаться и КАК ДЕЛА ИНТЕРЕСНО И похоже это будет первый завод если запустят ТО ВОТ ТОГДА МЫ ВСЕ УВИДЕМ ПЕРВЫЙ МЕЖГАЛОКТИЧЕСКИЙ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ПОЛЁТ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

#60880 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 01:54

Крутые супер акционеры с АК глумятся над падением цены на акции гтл : https://vk.com/alenk...-60212189_16...