Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60821 Joanna_M

Joanna_M

Брокер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:33

Че тут паникеров слушать. оставлю 200 лот на полгода. посмотрю что будет. сейчас это чуть более 100 тыс рублей-- погоды не делают.

#60822 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:35

будем ждать, пускай лось пасется)))

#60823 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:36

Быстрее бы в категорию Д и заливное ...... а там выход уже из заливного назад.... И Новости Новости ...

#60824 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:38

Conomy, в свое время предрекали 2700% GTL, сейчас 1300%, еще и деньги берут за доступ к расчетам, и таблицам с данными. Как то вычислили, кто что думает??

Похоже на правду....по моим прикидка стоимость около 9 рублей, но даже если дисконтировать на риск около 5 рублей.
Я готов подождать годик.....другой..... но дешевле 7 уже хрен отдам

#60825 Scooper69

Scooper69

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:38

Че тут паникеров слушать. оставлю 200 лот на полгода. посмотрю что будет. сейчас это чуть более 100 тыс рублей-- погоды не делают.

Конечно если вы уверены что компания стоящая и стоит много дороже чем сейчас торгуется, то покупайте. И вас не должно волновать снижение цен.
Но если кто покупал потому что другие покупали, не разбираясь в чем именно стоимость компании, чем именно компания владеет и какие перспективы, то ...

#60826 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:41

Сообщение было удалено автором 18.03.2016 в 13:11.

#60827 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:42

По поводу завтрашнего дня... думаю паника продолжится, тк люди тупо боятся и не знают что делать. Сегодняшние проливы откупались, пока не сработали стопы (утро не считаю, была полная неразбериха, которая быстро закончилось). кто то все таки откупает акцию. и вероятнее всего это тот же персонаж, который недавно лил

Конечно подбирают, еще могут в собственные биды наливать, создавая панику отжимать.

Да там скинут завтра труханут так что ..... может и рост на этом пойдет !!!! основной закуп еще не был ..... на уровнях 0,45 наверное начнут скупать У психически паникнувших людей!!!

Список Д - это хорошо!!!

#60828 madmankay

madmankay

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 487 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:48

Сообщение было удалено автором 18.03.2016 в 13:11.

#60829 ducdorleans

ducdorleans

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:53

Я вот читаю читаю а оно все на поверхности а вы все словно слепые,неужели вы не видели тянул вас наверх кукел,и залив по его идее еще в пятницу мог сделать на планке,но спрос был хороший.в понедельник он начал опять на планке сливать если б спрос не упал была бы еще одна планка...вообще рулит тут кукл а не кадыров

#60830 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:54

Процитированное сообщение не найдено.

0,45 завтра .... и боковик .. а там уже от новостей Мамбы . Договоров итд ... Выйду с плазмы если успею докуплюсь

#60831 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:00

0,45 завтра .... и боковик .. а там уже от новостей Мамбы . Договоров итд ... Выйду с плазмы если успею докуплюсь

Так плазма же совсем шлак и по бизнесу - ноль 1 сварочный аппарата и как анкция - оборотов нету... туда даже полляма не сунешь..
куча спиногрызов с 20 тырами.. и чего с ними делать?

#60832 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:03

1/3000 акций это милипускин пакет, с такими планками скоро наберу))

#60833 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:04

Игра в Кошки Мышки...
- Маркейтинг теперь только слепой не следит за акцией... и не покупает на падении
- теперь только слепой не читает новости
- теперь только слепой не изучает патенты и возможности ..
- Ажиатаж пораждает спрос ,
скандалы СМИ итд - внимание .. все это хорошо спланированная идея.. Просчитать не возможно

Но одно мне не дает покоя.... почему я купил так мало......
Всем спокойной ночи хороших торгов завтра все кто пришел поиметь 20 проц на задергах .... качайтесь но когда нибудь что то поидет не так и задерг будет в другую сторону... Поэтому я решил не кататься на этих качелях трансаэро научила..... Профит профит и минус профит и пол депо..... восстановился за 3 месяца... рвал сфинкер .... сейчас обдуманно и не с головой!!!

#60834 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:06

)" data-cid="736484" data-time="1458252000">

Так плазма же совсем шлак и по бизнесу - ноль 1 сварочный аппарата и как анкция - оборотов нету... туда даже полляма не сунешь..

если Ростет значит этот шлак уже не шлак.. главное выпрыгнуть)

#60835 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:17

)" data-cid="736484" data-time="1458252000">

если Ростет значит этот шлак уже не шлак.. главное выпрыгнуть)

ну трансвафля вообще шикарная папира была мне в тот день позвонил бкс и стал впаривать "структурные продукты" так как парень звонил и молодой достаточно по голосу- а время часов 5 было... как раз когда 4 или 5 раз корридор расширили - я у негт ипросил они мне 120% в день обещают? А то я здесь в трансе лечу парень с юмором оказался крякнул поздравил и не стал наседать))) респект ему

#60836 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:18

Что-то список покупок твоих бумаг не соответствует твоему Рейтингу.

#60837 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:25

До меня кажись дошло!!!
Это же разводняк какой-то!!!!
Представим что вы владеете пакетом 38%, один из акционеров предлагает Вам купить по 1,6 при цене за акцию на бирже около 0,20 (на бирже в свободном обращении от 15 до 25%). Вы согласитесь?
Я согласился бы, и после получения денег, постарался выкупить акции на бирже, они же мне обойдутся в 8 раз дешевле!!!
Вы начинаете их покупать и разгоняете до 3 и выходите по средней в 2 рубля и опять зарабатывете!!!
И здесь 2 момента:
1. Либо Кадыров соврал, что выкупил акции по 1,6 рублей и это умышленый фейк чтобы повысить стоимость компании (к чему я больше склоняюсь);
2. Либо он идиот, который не смог это предугадать, либо они действовали в сговоре с семейством Язовых!!!

#60838 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:28

Что-то список покупок твоих бумаг не соответствует твоему Рейтингу.

#60839 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:34

До меня кажись дошло!!!
Представим что вы владеете пакетом 38%, один из акционеров предлагает Вам купить по 1,6 при цене за акцию на бирже около 0,20 (на бирже в свободном обращении от 15 до 25%). Вы согласитесь?
Я согласился бы, и после получения денег, постарался выкупить акции на бирже, они же мне обойдутся в 8 раз дешевле!!!
Вы начинаете их покупать и разгоняете до 3 и выходите по средней в 2 рубля и опять зарабатывете!!!
И здесь 2 момента:
1. Либо Кадыров соврал, что выкупил акции по 1,6 рублей и это умышленый фейк чтобы повысить стоимость компании (к чему я больше склоняюсь);
2. Либо он идиот, который не смог это предугадать, либо они действовали в сговоре с семейством Язовых!!!

Блин, все сразу такими умными стали......

А где же вы все раньше были, когда акция стоила 4-5 копеек в сентябре?
Или 30 коп в декабре-феврале этого года?

Почему все набежали на 2-х рублях-то?
По 30 коп дорого покупать было, а по 1-2 рубля - в самый раз?

И все гадают сейчас, кто же их развел.....

#60840 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:38

До меня кажись дошло!!!
И здесь 2 момента:

Блин, все сразу такими умными стали......

А где же вы все раньше были-то, когда акция стоила 4-5 копеек в сентябре?
Или 30 коп в декабре-феврале этого года?

Почему все набежали на 2-х рублях-то?
По 30 коп дорого покупать было, а по 1-2 рубля - в самый раз?

И все гадают сейчас, кто же их развел.....

А по существу, есть чем ответить?