Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60801 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:11

О как о до каких уровне сходить можем?

думаю до 2-2,5 рублей в случае ажиотажа, но не изучал особо эмитента, так пару раз катался на задергах раньше.
Думаю изучить...
Это из тех шлаков, которые могут и выгрести в люди в нынешних условиях.

даю ход на 1,5 далее слива...

#60802 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:13

Прокуратура разберется кто гнал акцию вниз!!!
Вопрос решиться в понедельник.. А завтра я буду добирать потому как падать уже не куда .. дальше все новости будут только позитивные... Это договоры , доставка оборудования .. Фирма работает ... Заключает контракты.. Этого достаточно , что бы брать акцию ..

Причем тут прокуратура, тебя же не на улице развели, а на бирже. А тут всё по понятиям )
когда купишь по цене начала отскока, она еще ниже уйдет и тебя разведут дважды )

Прокуратура как разберется - так сами тарить будут, на ВСЁ!!!!

Всех тут затроллят, из бумаги высадят - а потом на все!!!!

#60803 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Прокуратура разберется кто гнал акцию вниз!!!
Вопрос решиться в понедельник.. А завтра я буду добирать потому как падать уже не куда .. дальше все новости будут только позитивные... Это договоры , доставка оборудования .. Фирма работает ... Заключает контракты.. Этого достаточно , что бы брать акцию ..

сначала надо разобраться кто гнал ее вверх. с учетом последних новостей (если они реальные) цена рубль вполне адекватная.
Мне одно непонятно, откуда у всех уверенность что компания пустышка? факты пожалуйста. если убедите, я завтра фиксанусь(хоть поза не большая) и скажу спасибо

))) кому это нужно кто гнал ее вверх уже гонит Плазму и другие акции ))

#60804 needshelp

needshelp

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

завтра буду докупать GTL лотов 20 возьму .

#60805 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:14

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 00:26.
Причина: троллинг, переход на личности

#60806 m-delm

m-delm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:14

Есть кто-нибудь, кто составит компанию на ГОСА? в личку пожалуйста

#60807 ducdorleans

ducdorleans

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:15

О как о до каких уровне сходить можем?

думаю до 2-2,5 рублей в случае ажиотажа, но не изучал особо эмитента, так пару раз катался на задергах раньше.
Думаю изучить...

А сейчас плазмек сколько стоит?

#60808 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:15

панятна вообщем...who is who в этой затее....

буду конечно даже рад если я ошибаюсь..честно...

но пока все говорит об обратном завтра еще -40...

удачи..

#60809 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:16

сначала надо разобраться кто гнал ее вверх. с учетом последних новостей (если они реальные) цена рубль вполне адекватная.
Мне одно непонятно, откуда у всех уверенность что компания пустышка? факты пожалуйста. если убедите, я завтра фиксанусь(хоть поза не большая) и скажу спасибо

это убеждает меня что кадыров тут не при делах. все шлаки сейчас прут и падают

#60810 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:16

НУ вот Все конечно хорошо ... Советую вам как и не слушать магедонов , так и не получить Стокгольмский синдром ....
Думайте своим серым веществом на сколько вы готовы Докупить ведь Это биржа- риски

#60811 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:17

GTL обречен его спасти может лишь только чудо. То что сегодня котировки закрылись 2-й планкой подряд говорит о потере веры у инвесторов в ГТЛ. А значит завтра будет очередная планка, уже 3-я подряд, которая приведет нас на 0.39р. Думаете тут можно тарить? Да чертос два! В понедельник акции начнут котироваться в списке Д (дефолтные акции). Большинство из вас автоматически потеряют доступ к ним и единственным способом продать их будет через звонок голосом брокеру. Это при стремительно падающих котировках равносильно обвалу. А в списке "Д" границы падения раздвинуты до -80%, т.е. папира придет на 0.08р (это 8коп при цене в 65коп сейчас!!!) Это фантастическое падение в 8 раз, 800% можно сказать. Завтра оставаться в акциях смертельно опасно, и остановить падение в понедельник может только чудо.

У меня есть парочка таких чудных идей. Но к, сожалению, менеджмент компании сам до них не додумается. А душу мне излить некому.

Во чешет, чудной парень!

Чародей, прямо!

Жаль, гениального парня никто не понимает.....

Надо Кашпировского позвать

#60812 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:18

панятна вообщем...who is who в этой затее....

буду конечно даже рад если я ошибаюсь..честно...

но пока все говорит об обратном

удачи..

изначально говорилось что это либо величайшая офера последних лет, либо самая перспективная компания на фр. поживем увидим. 25 число о многом расскажет нам

#60813 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:20

Конечно надо, ты отрежешь себе ногу а разгонялы съездят на карибы и тачку себя обновят))

#60814 rickneufeldt

rickneufeldt

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:21

"Никакие предостережения не спасут человека, решившего внезапно разбогатеть."

Барон Оуверстон

#60815 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:23

Конечно надо, ты отрежешь себе ногу а разгонялы съездят на карибы и тачку себя обновят))

Мне не жалко )) помогай ближнему своему.... значит ему нужнее... у меня УАЗ Патриот развалюха... и мне достаточно... рыбалка и тундра просторы!!!!!!! Горы ... все это дает больше позитива в жизни я Позитивный человек. умею ждать )) когда нибудь все вернется!!!
Дома жена ребенок дети .. есть работа акции это фантики!!

#60816 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:24

Conomy, в свое время предрекали 2700% GTL, сейчас 1300%, еще и деньги берут за доступ к расчетам, и таблицам с данными. Как то вычислили, кто что думает??

#60817 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:25

По поводу завтрашнего дня... думаю паника продолжится, тк люди тупо боятся и не знают что делать. Сегодняшние проливы откупались, пока не сработали стопы (утро не считаю, была полная неразбериха, которая быстро закончилось). кто то все таки откупает акцию. и вероятнее всего это тот же персонаж, который недавно лил

#60818 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:27

По поводу завтрашнего дня... думаю паника продолжится, тк люди тупо боятся и не знают что делать. Сегодняшние проливы откупались, пока не сработали стопы (утро не считаю, была полная неразбериха, которая быстро закончилось). кто то все таки откупает акцию. и вероятнее всего это тот же персонаж, который недавно лил

Конечно подбирают, еще могут в собственные биды наливать, создавая панику отжимать.

#60819 ash_fara

ash_fara

MoneyMaker

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 909 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:28

Думаю изучить...

А сейчас плазмек сколько стоит?
</blockquo

Дилан,дорогой,зайди на форум плазмека.чего тут душишь ?

#60820 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:29

http://fomag.ru/ru/n...aspx?news=10053
статью все читали?
на этом ресурсе 10 статей с участием нашего горячего поклоника Элвиса Марламова, надеюсь всем понятно откуда ноги растут?
http://fomag.ru/ru/s....aspx?q=эл%D...
и ещё один момент
Financial One запросил по этому поводу комментарий у Московской биржи.

СПРАВКА

Движение в акциях GTL в трейдерской среде принято называть американским жаргонизмом Pump&Dump («накачивай и сбрасывай»). Он подразумевает стратегию, применимую к неликвидным бумагам с настолько скудным информационным фоном, что любая новость или слух (зачастую – намеренная выдумка) создают мощное движение на десятки и сотни процентов. Впрочем, почти всегда оно заканчивается одинаково – когда участники торгов осознают, что купили акции, лишенные всякой идеи, они начинают массово их сбрасывать, в результате чего цена либо возвращается к уровню начала ралли, либо падает еще ниже.
--------------------------------------------------------------------
здесь использовали приём обманку, СПРАВКУ читатель подсознательно воспринимает как ответ ММВБ

Как не стыдно такую статью писать, про то, что у нас нет фундаментала, как раз наоборот...