Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60761 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:53

Что вы гадаете по режиму Д? Всё описано в подразделе 1.15 "Подраздел 1.15. Порядок заключения сделок в Режимах торгов «Акции Д - Режим основных торгов» и «Акции Д – РПС»", документ тут http://fs.moex.com/files/254/18472
Доступны лимитные и рыночные заявки.
Видны только 10 бидов и офферов в стакане.
По решению биржи при ценовой нестабильности торги могут быть переведены в форму дискретного аукциона, также может быть определена возможность приостановки торгов бумагами, осуществляемых на основании безадресных заявок.
Ничего там нет про квалифицированных инвесторов. Квалинвесторы - это вообще отдельный режим торгов.

а про +-80 откуда берется?

#60762 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:54

Завтра будем любоваться последним закатом на берегу!!!

#60763 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 00:22.
Причина: троллинг

#60764 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Либо глупость, либо деза.

#60765 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

есть....тут сегодня косяки в свежей новости на сайте заметили..так через 30 секунд сразу поправили..что как бэ намекает

Не надо путать представителей компании и лиц, имеющих доступ к сайту. Эти люди могут быть не знакомы.

хахахах)) точна...восток -2))..я не я сайт не мой..страничку сломали сайт хакнули.акции украли с депозитария ....ярд не знаю откуда прилип он сам пришел сказал полежу сдесь..

#60766 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Сообщение было удалено администратором admin 18.03.2016 в 00:23.
Причина: троллинг

#60767 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:55

Мафия, кто-нибудь конструктивно может описать действие завтрашнего дня?! Что делать? Ваши предложения...Если честно, то я заработал 300% на ентой бумаге. Не в обиду ЛОСЯМ! Мир жесток и все мы в нем живем...

Молодец, Олегер! Не зря в Селе страдал долго))) - карму очищал))) Закупать рано еще. Но дно уже скоро

на 30 коп?

#60768 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:56

Готов бы был поверить, но каким образом доля Кадырова уменьшилась на 33% так не бывает! Или он продал Инвест-Активу? а потом выкупил?

Что значит каким образом? У Язева было 10, у Кадырова около 60. У Язева стало 38, у Кадырова 33. Пакеты Кадырова перешли к Язеву где-то в 2012-м, в 2015-м они вернулись обратно к Кадырову.

Евгений согласно списку аф.лиц уменьшение доли Кадырова произошло с одновременным появлением в списке Инвест-Актива в 1ом полугодии 2014 года

#60769 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Не надо путать представителей компании и лиц, имеющих доступ к сайту. Эти люди могут быть не знакомы.

хахахах)) точна...восток -2))..я не я сайт не мой..страничку сломали сайт хакнули.акции украли с депозитария ....ярд не знаю откуда прилип он сам пришел сказал полежу сдесь..

А что? Вполне логично.

#60770 walter_hawn1

walter_hawn1

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Либо глупость, либо деза.

Посмотрите на Трансаэро, она в списке Д или мне вам сюда график прилепить?

#60771 m-delm

m-delm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Квалифицированный инвестор это некорректное понятие для данной ситуации. Почти у каждого брокера есть группа риска. Чтобы в нее попасть нужно брокеру дать заявление на это.

Есть отдельный режим торгов для квалифицированных инвесторов. Он к нашему случаю не относится.

только не режим торгов, а отдельный список бумаг, которые доступны только квалам и торгуются на ФР

#60772 Vexcel

Vexcel

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

Молодец, Олегер! Не зря в Селе страдал долго))) - карму очищал))) Закупать рано еще. Но дно уже скоро

на 30 коп?

В том районе

#60773 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Ждем 21 и тогда будет ясно многое!

Я полагаю нужно будет завтра уточнить у брокера доступ по эмитенту к категории Д.
В понедельник можно будет опоздать. Во всяком случае когда трансвафлю переводили =нужно было уведомить брокера сбера открыть доступ. Так как в договоре может не быть этого пункта.

#60774 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:57

Что вы гадаете по режиму Д? Всё описано в подразделе 1.15 "Подраздел 1.15. Порядок заключения сделок в Режимах торгов «Акции Д - Режим основных торгов» и «Акции Д – РПС»", документ тут http://fs.moex.com/files/254/18472
Доступны лимитные и рыночные заявки.
Видны только 10 бидов и офферов в стакане.
По решению биржи при ценовой нестабильности торги могут быть переведены в форму дискретного аукциона, также может быть определена возможность приостановки торгов бумагами, осуществляемых на основании безадресных заявок.
Ничего там нет про квалифицированных инвесторов. Квалинвесторы - это вообще отдельный режим торгов.

Маркетмейкер может подать заявку на расширение коридора, как то так.
И это расширение будет в + и никак иначе)

#60775 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:59

Я не вникал главноео думаю была вспышка выпрыгну с профитом 50 и более )) но думаю более ))) потому как - 600 надо компенсировать .. а Тут все в Шоколаде докуплюсь на профит Плазмека )) все расчитано!!

До скольких можем сходить как думаешь?

я надеюсь завтра катлета в потолок будет ... потому как разгон пошел еще дня 3 назад до этого я не следил просто мониторил объемы... и с утра писал об этом всем до открытия !!!

#60776 walter_hawn1

walter_hawn1

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Ждем 21 и тогда будет ясно многое!

Я полагаю нужно будет завтра уточнить у брокера доступ по эмитенту к категории Д.
В понедельник можно будет опоздать. Во всяком случае когда трансвафлю переводили =нужно было уведомить брокера сбера открыть доступ. Так как в договоре может не быть этого пункта.

Особенно влетят клиенты Сбера. У них допотопные технологии и доступ к рынку деревянный. Озаботьтесь заранее в пятницу о выходе.

#60777 dan-m-callaghan

dan-m-callaghan

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 542 сообщений

В лучшем случае на спикулях-отскоколовах подергается еще папир.
А так уже все - отыгранная бумага.
Всем уже очевидно что компания пустышка, новости фэйковые, отчетность фальсификат, дивов никаких не будет., огласили их только как дополнение к остальному потоку "новостей" под раздачу.

Сейчас меня опять сотрут или забанят, кто успеет прочитать помяните добрым словом потом

Ждите друзей мечела в гости.
Тролить не буду. Буду вас вдохновлять на подвиги.
Это трудно будет пережить в такой отстойной папире.
Но дело есть дело Вы сами меня пригласили, сударь.

Да не нервничайте, правда она жестокая.
Извините если обидел.
Сам кстати держу ГТЛа немного, так что магедоню почти объективно)))
А в Мечел заходите.

#60778 cowo80

cowo80

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Вот мне интересно, неужели нет ни одного представителя ГТЛ на этом форуме? Это такая глупость.

опасно!

его же народ по ip адресу засечет, приедет, и порвет все отверстия

#60779 walter_hawn1

walter_hawn1

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Сговор и манипулирование рынком. Сразу статья.

#60780 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:00

Кономи не люблю, но они пророчат +1300%, поэтому уважаю))