Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60661 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:05

ну тогда по логике сейчас на рынке может быть и 40%%

Не может быть, у Кадырова+ до 75% подконтрольных.

#60662 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:06

чХомячич (ББМ)" data-cid="736238" data-time="1458244740">

Опять моячить буду.
Тут такая интересная тема Что боковика в ВАШЕМ понятии просто может не быть.
Все движения отыгрываются на раз.
Перевод в Д даст дополнительное движение. Вообщем боковик несколько недель на таких уровнях.
Скажу вежливо Можно будет остаться без орехов совсем.

вечер добрый, а можно без иносказаний для карапуза
мы можем быстро вырасти или быстро упасть?

Мыбудем делать это по многу раз на дню. Такой вариант можно не исключать. Так что внутри дня можно как заработать таки спустить много. Но планками расти может и не будем. Так как в секторе Д планка -80 и +80% и могут расширить коридор. Вообщем скорости иного порядка. Карвалол в помощь.

#60663 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:07

чХомячич (ББМ)" data-cid="736238" data-time="1458244740">

вечер добрый, а можно без иносказаний для карапуза
мы можем быстро вырасти или быстро упасть?

Мыбудем делать это по многу раз на дню. Такой вариант можно не исключать. Так что внутри дня можно как заработать таки спустить много. Но планками расти может и не будем. Так как в секторе Д планка -80 и +80% и могут расширить коридор. Вообщем скорости иного порядка. Карвалол в помощь.

хреново!

#60664 chelley

chelley

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:08

насчет границ уверены в 80%?
тут половина вас после этого будет просто игнорировать, вторая половина за беспочвенность суждений

GTL обречен его спасти может лишь только чудо. То что сегодня котировки закрылись 2-й планкой подряд говорит о потере веры у инвесторов в ГТЛ. А значит завтра будет очередная планка, уже 3-я подряд, которая приведет нас на 0.39р. Думаете тут можно тарить? Да чертос два! В понедельник акции начнут котироваться в списке Д (дефолтные акции). Большинство из вас автоматически потеряют доступ к ним и единственным способом продать их будет через звонок голосом брокеру. Это при стремительно падающих котировках равносильно обвалу. А в списке "Д" границы падения раздвинуты до -80%, т.е. папира придет на 0.08р (это 8коп при цене в 65коп сейчас!!!) Это фантастическое падение в 8 раз, 800% можно сказать. Завтра оставаться в акциях смертельно опасно, и остановить падение в понедельник может только чудо.

У меня есть парочка таких чудных идей. Но к, сожалению, менеджмент компании сам до них не додумается. А душу мне излить некому.

#60665 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:09

Если кому интересно!

Это ты завтра продублируй ещё раз, когда по 40 коп будет

Никто не сбрасывает со счетов 40 копеек. Вполне укладывается в схему. Тут будет всё уже несколько иначе. Хотя каждый всё решает сам. Вам можно не покупать. Просто семечки и в первый ряд. Что бы поближе к действию на сцене.

#60666 cuchillian2821

cuchillian2821

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

чХомячич (ББМ)" data-cid="736256" data-time="1458244980">

Очень смешно, вы всерьез думайте, что этот рост не был искусственно нагнан) и что когда все сделали свой кэшь кто делал этот перфоменс, цена все равно пойдет вверх хаааа Да все уже кто успел тот и сьел)

мы и не сомневаемся что рост был нагнан искуственно

Нут так после такого шухера, вы предполагайте ретест?

#60667 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Сообщение было удалено администратором admin 17.03.2016 в 23:23.
Причина: троллинг

#60668 Deodato

Deodato

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

я трансаэро сдавала без звонков брокеру, обычный порядок

#60669 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:10

GTL обречен его спасти может лишь только чудо. То что сегодня котировки закрылись 2-й планкой подряд говорит о потере веры у инвесторов в ГТЛ. А значит завтра будет очередная планка, уже 3-я подряд, которая приведет нас на 0.39р. Думаете тут можно тарить? Да чертос два! В понедельник акции начнут котироваться в списке Д (дефолтные акции). Большинство из вас автоматически потеряют доступ к ним и единственным способом продать их будет через звонок голосом брокеру. Это при стремительно падающих котировках равносильно обвалу. А в списке "Д" границы падения раздвинуты до -80%, т.е. папира придет на 0.08р (это 8коп при цене в 65коп сейчас!!!) Это фантастическое падение в 8 раз, 800% можно сказать. Завтра оставаться в акциях смертельно опасно, и остановить падение в понедельник может только чудо.

У меня есть парочка таких чудных идей. Но к, сожалению, менеджмент компании сам до них не додумается. А душу мне излить некому.

Где нарыл такую Лабуду про список Д ..
Даи ссылку почитать ))) а то как то мне уже все равно я в -600 уже залез... Теперь просто даже интересно звонок брокеру и тд .. ))) Конечно я за чтобы ты спугнул сидельцев и докупиться.... перед понедельником и даже ожидаю завтра выход всех и вся и страстную пятницу.... Но самое главное ..... это Хороший закуп и последний если ты тут брокера приплел .))) Вообщем жду инфо почитать про то что пишешь..

#60670 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:11

Нас спасёт плазмек.
И верте как всё тут закончится мы все стройными рядами придём к вам. И поддержим своим духом.

#60671 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

11% был в январе. Сейчас уже явно больше, слишком большой оборот. Судя по имеющейся информации, в феврале прошел сброс нескольких процентов от одного из миноритарных "старых" акционеров, когда бумага ушла с 36 копеек до 30 копеек. На уровнях выше 50 копеек или выше рубля - таких сбросов еще несколько могло быть. Кадыров не контролирует до 25% акций, а по 2-3 рубля по нынешней ситуации - бумагу очевидно готовы были сдать все, кроме самого Кадырова и его ближайших аффилиатов. Особенно с учетом того фактора, что "старые акционеры" и ученые бумагу получали во многом "бесплатно" - за свою работу и патенты.

ну тогда по логике сейчас на рынке может быть и 40%%

1. У всех путышек номинал 0.01, тут 20коп.
2. Президент владеет пакетом больше 50%, в шлаках такого не увидите.
3 Есть дивиденды, в шлаке такого нет.
4 Активы гораздо выше долгов в сотни раз, в пустышках такого нет.
Почему тогда на каждом углу поносят GTL??
Говорят, что мошейники и тп, это мода такая чтоли?
По мне так стоящая бумага, с перспективами круче чем у любой на ММВБ, зависть??
Так любую компанию можно утоптать. Интересно другое. Если справедливая стоимость
1.6-1.7р за акцию то какого хрена?) Паника это жестко.

#60672 cuchillian2821

cuchillian2821

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Хватит нести чушь про потерю доступа! Акция будет доступна для торгов всем, покрайне мере в Открытии точно!

#60673 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

А у Язевой Светланы 10% остались?

Нет. У всех детей Язева собрали пакеты, в общей сложности 38% и вышло.

Как то арифметика не вяжется..... потому, что сначала уменьшилась доля Кадырова Р.Ф. с 55% до 23% (на -32%) и в это же время появился пакет у Инвест-Актива 28.7, а потом опять увеличился до 53% и у сына на 5% (в это время пакет Язева сына уменьшился с 13 до 10 у сестры) у Кушнаренко было 5%.
Возможно 28.7 % вливались в рынок,что бы получить деньги на выкуп у Язева? А вообще возникает вопрос, где он вял 25 млн.дол. на выкуп? Если взял взаймы.....то их надо отдавать.....
А во вторых не уверен, что озвученная сумма 25 млн.дол. проходит где-то официально, с нее же НДФЛ платить надо Язеву.....зачем при цене ММВБ в 0.20р отчитываться за 1,6р???

#60674 Shayncampbell

Shayncampbell

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:12

чХомячич (ББМ)" data-cid="736256" data-time="1458244980">

мы и не сомневаемся что рост был нагнан искуственно

Нут так после такого шухера, вы предполагайте ретест?

если честно я не знаю

#60675 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 5 378 сообщений

Скоро нас сам Шадрин будет анализировать, придется по роду его деятельности:

РИИ-2016. Часть первая: вспомнить всё.

На бирже запах жареного мяса продается лучше самого бифштекса.

https://s30539506304...blog/4336157...

#60676 rgraulty

rgraulty

Финансовый гуру

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 198 сообщений

Нас спасёт плазмек.
И верте как всё тут закончится мы все стройными рядами придём к вам. И поддержим своим духом.

Плазмек завтра поддержит мою падающую катлету в ГТЛ и я буду счастлив что переждал там весь магедон тут!!! Зафиксюсь и выйду +120 минимум 2 ракеты )

#60677 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

насчет границ уверены в 80%?
тут половина вас после этого будет просто игнорировать, вторая половина за беспочвенность суждений

Нужно будет просто составить компанию и тем скрасить одиночество.

#60678 cuchillian2821

cuchillian2821

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:13

про список Д
Это просто предупреждение что акция опасна, она доступна в обычном режиме. Кто этот ор навел хз

#60679 needshelp

needshelp

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:13

Да знаю я как спекулировать просто лень меня одолевает последнее время или отдохнуть от рынка надо на работу устроиться за 20 тыщ да еще эта GTL жути гонит . Все иду работать на завод и пиво пить по питьницам .

#60680 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:15

Как то арифметика не вяжется.....

Язев 10% владел с момента основания компании. Потом довел до 38%. У Кадырова и его аффилиатов оставалось примерно столько же, может чуть меньше. Еще около 25% акций было неподконтрольно, из них около 10% на бирже.

В сентябре Кадырова забрал у Язева пакет в 38%, доведя общее число подконтрольных его и его людям акций до 75%. 25% так и было неподконтрольно, их только планировалось собирать после ГОСа, как я понимаю, механизмами выкупа в том числе.