Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#60581 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:31

Вултур, ИванБатыр, ну что же Вы?! Выйдите к людям, обозначтьтесь. Лично мое мнение, Вашей вины здесь 0. Каждый поступает, как ему мозг велит... А если честно, я думаю с ГТЛ мы еще заработаем...

Да и поясните , почему пропала строка модераторы? Вы нас бросили??? Значит виновватые...

Администратор взял под ручное управление ветку Они пока отдыхают. Так как сюда прибеали все с МДФ. А это уже эпархия "фидералов". что не понятно.

#60582 skype_user13

skype_user13

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:31

В списке Д я так понимаю планок нет. Вот хохма будет, если в понедельник на 3 рубля акцию увезут за день

#60583 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:32

так что завтра опять все в ракету, это была дозоправка?

Вот тут про ракету бы поостерёг пока говорить. Могу предположить. Что до понедельника ракет не будет. Завтра парикмаерская последний день работает.

#60584 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:33

Фри тут 11% вроде)

11% был в январе. Сейчас уже явно больше, слишком большой оборот. Судя по имеющейся информации, в феврале прошел сброс нескольких процентов от одного из миноритарных "старых" акционеров, когда бумага ушла с 36 копеек до 30 копеек. На уровнях выше 50 копеек или выше рубля - таких сбросов еще несколько могло быть. Кадыров не контролирует до 25% акций, а по 2-3 рубля по нынешней ситуации - бумагу очевидно готовы были сдать все, кроме самого Кадырова и его ближайших аффилиатов. Особенно с учетом того фактора, что "старые акционеры" и ученые бумагу получали во многом "бесплатно" - за свою работу и патенты.

#60585 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

В списке Д я так понимаю планок нет. Вот хохма будет, если в понедельник на 3 рубля акцию увезут за день

да кто сказал что нету? все есть

#60586 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Это что получается:
он купил по 1,72 рубля за акцию: (25 000 000 * 68) / 986 574 201 = 1.723 рубля

Там другой курс был. Он по 1.6 примерно покупал, еще в октябре считали.

Почему он с рынка не покупал? Так же набрал, только по 0,3 или он псих?
Объясните?

#60587 Mikkel_48

Mikkel_48

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:34

вас тут многоне отжели а только только начинают(((сам увидишь)))надо федя надо)))))))))

Вы это, от имени кукла пишите)))
Я то вообще в стороне стою и здраво рассуждаю.

нет я простой физик,старый качегарпросто чуть со стажем))))

#60588 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:34

Там другой курс был. Он по 1.6 примерно покупал, еще в октябре считали.

По 1,6 взял, по 2,5 в среднем раздал. Исключаете такой вариант?

А смысл.
Да если и так.
Подзароботал немного.
Но могли и его акционеры. Личные акции что хочу то и делаю. Так что тут не приделах. там то же на руках папир хватает

#60589 Sommer

Sommer

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:35

Вултур, ИванБатыр, ну что же Вы?! Выйдите к людям, обозначтьтесь. Лично мое мнение, Вашей вины здесь 0. Каждый поступает, как ему мозг велит... А если честно, я думаю с ГТЛ мы еще заработаем...

У нас сегодня законный выходной!

как то он не в тему ваш выходной. ВДРУГ...

#60590 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Да уж, если бы мне кто сказал месяц назад, что на фоне новостей о Рокфеллерах и Тунисе мы будем укатываться на 23 копейки (две предполагаемые планки вниз) я б не поверила. Хотя в рост до 3 рублей не поверила бы тоже...
Не, правда, давайте до 4 копеек сольют бумагу? Все желающие смогут получить 100% дивы и вернуть убытки

#60591 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

А когда и зачем акции продавал? У НЕГО ЖЕ БЫЛ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ?

Язеву он передавал до 38%. Потом выкупил у него обратно.

А у Язевой Светланы 10% остались?

#60592 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

У нас сегодня законный выходной!

Я не признаю такого расклада. Чем отдавать будешь.
За трех корячится за так не пойдёт. Так что скидывайтесь.

#60593 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:36

Почему он с рынка не покупал? Так же набрал, только по 0,3 или он псих?
Объясните?

Потому что на рынке на тот момент всего 10% крутилось. Ему нужен был контрольник+убрать Язева из оперативного управления компанией перед подписанием крупных сделок. А если бы начался выкуп с рынка, то акция бы улетела к куда более высоким уровнем - и Язев бы ее не продал.

Поэтому, как мне кажется, в течение лета акцию даже специально заливали, чтобы не выросла выше 4 копеек и у Язева не было никакой альтернативы со своим пакетом, кроме как согласиться на предложение Кадырова, казавшееся на тот момент очень выгодным.

#60594 DamienConsidine

DamienConsidine

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 764 сообщений

Не сдавайтесь посмотрите!!!

#60595 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

А у Язевой Светланы 10% остались?

Нет. У всех детей Язева собрали пакеты, в общей сложности 38% и вышло.

#60596 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:37

Процитированное сообщение не найдено.

Всё может быть.
Но если решил папа перевести в сектор РИИ. Это находится под патронажем ВВП.
Запущен пилотный проект и есть уже движение далее (тунис). Этого мало.
Но есть сектор Д для разгона в верх. А потом перевести в РИИ уже имея котиры намного вверху и маркетмейкера. Тогда ронять не дадут и все будут тарить. Только может быть так, что папир будет в свободном доступе крайне мало. А сама компашка частная а не ГОС. Вот тут и поймут разницу. Например башня в системе вкусной стала и отобрали. А роснефть никак сосватать не могут который год. И разгонять уже устали. А поле приватизации ещё и сложится в двое вот тут и будет засада.
А ЖИЗЕЛЬ совсем другая идея. Тут получилось пропиарить на халяву. Так что будем ждать событий. Всё остальное флуд и лабуда. Лично мне не интересно. Если идея верна То поверте мне будет заруба и нешуточная. В любом случае Кадыров выиграет.

Полностью поддерживаю!!!

#60597 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:37

минимум вам тут чалится два года)))пока не отдадите папир((((а не отдадите?допкой размоют))))

Кому??? И та уже у всех отжали его)))

Мечтать не вредно.
Вредно не мечтать.
А если ВИМ купил =забудь мечтать совсем.

#60598 needshelp

needshelp

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:39

Привет ветки GTL друзья коллеги я очень пострадал из за этой папиры брал за 2. 65

#60599 sunil_enfs_com

sunil_enfs_com

Трейдер

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:40

Мне вот интересно, а успеет ли gtl поставить оборудование 1 очереди завода к августу в и в состоянии ли она это сделать физически? Насколько я понимаю это оборудование является уникальным и должно быть произведено в первый раз, а на данном этапе только идут переговоры с поставщиками. Существуют ли законченные чертежи оборудования? Или пока все на уровне уравнений Больцмана и постоянной Планка? Все таки между теоретическими изысканиями и воплощением идеи в металле дистанция огромного размера. Помимо проектирования, изготовления, ведь необходимо произвести приемо-сдаточные испытания, транспортировку, монтаж и ввод в эксплуатацию. На все про все 4 месяца. А если будут косяки в проектировании, изготовлении, а на новом неотработанном изделии они обязательно будут сроки могут затянуться не на один год. Предусмотрены ли штрафные санкции за сроки? у меня убедительная просьба к тем, кто сможет присутствовать на госа-задайте пожалуйста эти вопросы

#60600 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:40

Привет ветки GTL друзья коллеги я очень пострадал из за этой папиры брал за 2. 65

бедный, нам тебя жаль