Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#59621 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:15

Короче, я рекомендую всем срочно на выход! Меня только что осенило. Можете в мой блог глянуть или в группу. Я там расписал причины. Если у компании есть хоть какие-то кредиты, обеспеченные акциями она уже на следующей неделе будет БАНКРОТОМ!

Нет, у компании нет ни одного кредита, обеспеченного акциями.

#59622 McChips

McChips

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Сообщение было удалено автором 21.03.2016 в 14:12.

#59623 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

ребята а ведь это дно, дешевле не будет, тарте пока есть возможность, а у кого бумажки не сливайте вы их

#59624 melmo

melmo

Финансовый гуру

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:16

http://gtl-rus.com/r...-03-17-14-12-28

На 21 марта 2016 года назначена встреча президента компании "GTL" Кадырова Рафиса Фаизовича с генеральным директором ММВБ Кузнецовой Анной Васильевной. На встрече будет разобрана ситуация, сложившаяся на рынке после включения акций компании GTL в сектор повышенного инвестиционного риска и выработан комплекс мер для скорейшего выхода из нее. Задачей ОАО "GTL" является перевод своих акций в сектор инновационных компаний в течение ближайшего месяца.

Встретятся и все порешают.

#59625 QantumCheese

QantumCheese

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Завтра на планке затарим

#59626 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Хватит нести чушь!

В чем пирамида?

Компания реальна.

Котировки падают на общей панике, а Кадыров тут при чем?

ты представь чтоб так в Газпроме падали?! А? чтог скажут западные инвесторы? даже пирамидой не назовут! а напёрстками. а тут пирамида - Кадыров вывел своё бабло и пирамида посыпалась - ни какой компании нет!

Газпром если ты не в курсе похлеще этого обул народ когда по всем федеральным каналам трубили Газпром наше всё и будет стоить 1000 рублей люди квартиры продавали свои и своих родителей и покупали бумажку по 340 рублей на самом верху... так что про газпром не надо...

#59627 llneedshelp

llneedshelp

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 436 сообщений

так вроде все понятно ,людей было мало ,бумажку не гоняли ,просто скупали и все.
Зашел Вася Пупкин , купил на 500 тыс ,взял поп корн и сел смотреть зрелище. Прибежала толпа. пока 1000 чел покупали 200 уже продавали ,оборотка растет ,кто продал уже опять начинали покупать..итп

Тогда почему в других шлаках с оборотом 1-2 ляма нет таких оборотов? Какой шлак планковал с оборотом в лярд?

зависит от количества бумаг в свободном обороте.

#59628 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:17.
Причина: повтор

#59629 seelkrage

seelkrage

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:19.

#59630 alwaysxxhannah

alwaysxxhannah

Брокер

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • 896 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

Это было лучшее сообщение ветки GTL

#59631 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:17

Не уж то опять планка к закрытию. Что кукл творит, отморозок.)

Ваш кукл ан 3,4 всё слил и давно думать забыл об этой папире,сейчас у него другая забота,собрать ещё в каком нибудь шлаке за пару месяцев пакет,да и то не он а робот это сделает

#59632 dale1150

dale1150

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Ребят, я тут чуть перегнул палку, из-за чего сообщение удалили. Надеюсь, Вольтмен успел прочитать.

Вкратце: Кадырову верю, то, что сделали с бумагой куклы и биржа, не отношу никоим образом на его счет.
Соответственно, верю в дивы и выкуп.
Соответственно, считаю ценник в 0,4 и ниже - очень аппетитным.

С вами была минутка добра и позитива от личинки )

ПС, Челнок, я ж не на все депо залезу. 20% максимум. Если запрут внизу - скатаюсь пониже, не проблема.

по 1 коп усреднюсь с 3,3рублей копеек до 5 и буду держать как напоминание о том что я лох

#59633 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

21 марта 2016 года назначена встреча президента компании "GTL" Кадырова Рафиса Фаизовича и генерального директора ММВБ Кузнецовой Анны Михайловны. На встрече будет разобрана ситуация, сложившаяся на рынке после включения акций компании GTL в сектор повышенного инвестиционного риска и выработан комплекс мер для скорейшего выхода из нее. Задачей ОАО "GTL" является перевод своих акций в сектор инновационных компаний в течение ближайшего месяца.

Глядишь, продаст ей заодно установку, чтоб деньги из воздуха газа получать. Что не встреча - то контракт.

#59634 Georb

Georb

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 294 сообщений

вот что коллективная мысль и посыл в космос делают. Все так смачно обсуждали как закупились на 0,3 р. все читали и думали, вот бы мне так, пожалуйста и вас услышал бог ММВБ. Закупайся сын мой, вот, пожалуйста.
По существу, имхо так сказать, в прошлый мой пост при цене в два рубля я написал про диапазон падения в 0,8-1,06 рублей, не сильно ошибся. Сейчас еще одну свечку закроем вниз и там уже можно подбирать.
ЧЕм больше людей кричит что все пропало, тем больше убеждаюсь что нормальное время для затаривания.

#59635 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 831 сообщений

Информация для акционеров.
PDF Печать E-mail
21 марта 2016 года назначена встреча президента компании "GTL" Кадырова Рафиса Фаизовича и генерального директора ММВБ Кузнецовой Анны Михайловны. На встрече будет разобрана ситуация, сложившаяся на рынке после включения акций компании GTL в сектор повышенного инвестиционного риска и выработан комплекс мер для скорейшего выхода из нее. Задачей ОАО "GTL" является перевод своих акций в сектор инновационных компаний в течение ближайшего месяца.
http://www.gtl-rus.c...2016-03-17-1...

#59636 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:18

Сообщение было удалено автором 30.04.2016 в 17:27.

#59637 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Сообщение было удалено автором 22.03.2016 в 13:56.
Причина: флуд

#59638 FredCG

FredCG

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

адонбасиды" data-cid="734868" data-time="1458222720">

Спасибо, Родной. Об тебя я и вышел окончательно.

Вот вы и встретились... да вы братья

теперь только в передачу "Ищу тебя" и свидеться на Останкино)))

#59639 Zedmojo

Zedmojo

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:19

Информация для акционеров.
PDF Печать E-mail
http://www.gtl-rus.c...2016-03-17-1...

ну вот и день икс...или в космос или в пол...

#59640 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:19

ОЧЕНЬ прошу, кто из москвы, помогите кадырову, хотя бы напишите ему терминалогию! а то он досих пор трейдеров брокерами называет, на встрече с ген директором ММВБ надо чтоб он понимал о чем говорит! и знал что ему нужно! А то ему скажут что список Д норм и он опять напишет что согласен