Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#59541 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:58

Интересно читать комменты людей, убеждающих себя в новизне технологии GTL, которая существует и успешно внедряется уже десятки лет, о фундаментале компании с 24-ю сотрудниками, есть завод или нет завода, есть контракты или нет контрактов...

Представьте на секунду подобные размышления на ветках Газпрома, ГМК, Лукойла, Северстали и др...

И вам станет понятен ваш уровень инвестиций...

Никто не убеждает. Технология была усовершенствована. Есть ролики на сайте, есть контракты, все понятно. Если бы технология не была выгодной, стали бы Тунис, Судан и прочие заключать контракты? Или там все тупее магедонов с форума?

Если запуск завода пройдет неудачно, вот тогда можно кричать, что это пустышка, а до этого, мне просто непонятны постоянные заявления здесь, что компания ничего не представляет.

#59542 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:58

Кто - скупает жёстко!

#59543 theoriginaljb

theoriginaljb

Брокер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 785 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:59

говорил - же вам куда сваливать - были бы в +!!!

Чё то все стали какими то слабонервными, до этого сказания о стальных складывали,
А тут трагедия. Есть же тел. у биржи, позвонил бы кто, за разъяснениями.
А кто в GTL ездил в приемные часы?) никому это не нужно, потому что тут каждый друг другу еда,
не съешь ты съедят тебя.

Я тебя умоляю кому это нужно,и что они там увидят ?калькулятор и пару стульев,кому нужно было тот профит давно вывел уже

#59544 Nebraska

Nebraska

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Кто - скупает жёстко!

это кто льет жестко???

#59545 Elaine

Elaine

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 141 сообщений

ave_victor – бан на 3 дня за обсуждение действий администратора. В вашем «полезном» сообщении был мат, который вы со скриншота удалили.

#59546 u133189

u133189

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Вчерашняя картина

#59547 Bonqe

Bonqe

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Да с таким заливным запросто могут и на 4 коп. снова укатать !

#59548 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Сообщение было удалено автором 30.04.2016 в 17:27.

#59549 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:00

так че завтро ? ставим на планке нижней заявку на лонг и отбиваем по тихому лосей ?

#59550 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

только планка, только хардкор))

#59551 davidndejongh

davidndejongh

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 193 сообщений

давно такого цирка не было в эшелонах
не припомню со времен Татбенто, наверное

#59552 nathalie-malin

nathalie-malin

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Сообщение было удалено автором 17.03.2016 в 17:02.

#59553 Elaine

Elaine

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 599 сообщений

Что и следовало ожидать... филиал Татбенто....

#59554 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Флудом не маюсь... Но тут прям очень хочу поделиться.

---------
https://www.facebook...sts/57404212...
---------
А кого нет на ФБ, вот вам полный текст от 09 июля 2013 г
---------
Президенту РФ Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Возможно, это не слишком корректно, но так сложилось – у меня не осталось, кроме Вас, к кому обратиться со своим вопросом. Богу молюсь каждый день. Я работал Президентом банка "Восток", почти каждая семья в Республике Башкортостан мне доверила свои приватизационные чеки. Мы на них купили почти 800 лучших предприятий России. Консолидированная стоимость общего пакета акций ЧИФ «Восток» тогда оценивалась в 2 триллиона рублей по индексу РТС («КоммерсантЪ» № 82 (800) от 5 мая 1995 года).
Мой единственный соперник, еще по первым выборам Президента Республики, провел рейдерский захват ЧИФ "Восток", используя спецназ МВД Республики, а потом имущество фонда украли и тихо ликвидировали компанию. Когда я узнал об этом, обратился в соответствующие правоохранительные органы России. Написал в 2011 году книгу "Предел прощения. Действия". Вся информация была доступна населению: книга была размещена на сайте газеты "Экономика и Мы". В 2013 году я написал продолжение "Все о чем-то за окном" и на днях выпустил книгу тиражом 10 000 экземпляров. Так как правоохранительные органы России занимались за все это время только отписками, у меня не оставалось другого выхода, как отчитаться перед населением хотя бы таком виде.
В результате, вчера первые экземпляры книги были конфискованы из книжных магазинов в Уфе без объяснения причины. Мне через моих друзей неизвестные, преставившись, что они из Аппарата Президента Башкортостана, велели не появляться в Республике, угрожая убить меня и мою семью. Конечно, Хамитов тут не причем, мы с ним знакомы, были еще депутатами Верховного Совета Республики. Но если в Республике кто-то может представиться от имени власти и угрожать кого-то убить, что это? Журналистов убивают часто, я член Союза писателей России. Поэтому мне некого спросить: «Что, сегодня в России писателей уже просто убивают за то, что они пишут правду, и конфискуют без судебно решения их книги, которые они издают за собственные деньги?»
Владимир Владимирович, я, конечно, поеду на днях в Республику, хотя до этого пока не планировал, так как должен завершить строительство завода по переработке газа в бензин – проект, который Вы подержали, включив его в число лучших инновационных проектов России, и в реализации которого оказали нам большую помощь еще на первых этапах работ. Постараюсь успеть на выборы Парламента, а потом буду участвовать в предстоящих выборах Президента Республики. Убьют, значит, убьют, во всем есть смысл, может, тогда правоохранительные органы России займутся расследованием ограбления всего населения Республики его бывшими, но, по всей видимости, и сегодня реальными правителями Башкортостана.

С уважением,
Президент ОАО "GTL" Кадыров Р.Ф.

#59555 wandaj910

wandaj910

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Так как свой профит уже зафиксила весь, мне даже любопытно, насколько упадет... Когда можно будет начать подбирать.
Неужели дойдут до 30 копеек? Угробить такой рост на фундаментальных новостях... И правда нужен ММ бумаге.

#59556 leroienlinda

leroienlinda

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:01

А пока спрос тает и тает

#59557 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 753 сообщений

Кто покупает - тот наверное знает зачем и имеет инсайд по ГТЛ!

#59558 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Флудом не маюсь... Но тут прям очень хочу поделиться.

---------
https://www.facebook...sts/57404212...
---------
А кого нет на ФБ, вот вам полный текст от 09 июля 2013 г
---------
Президенту РФ Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Возможно, это не слишком корректно, но так сложилось – у меня не осталось, кроме Вас, к кому обратиться со своим вопросом. Богу молюсь каждый день. Я работал Президентом банка "Восток", почти каждая семья в Республике Башкортостан мне доверила свои приватизационные чеки. Мы на них купили почти 800 лучших предприятий России. Консолидированная стоимость общего пакета акций ЧИФ «Восток» тогда оценивалась в 2 триллиона рублей по индексу РТС («КоммерсантЪ» № 82 (800) от 5 мая 1995 года).
Мой единственный соперник, еще по первым выборам Президента Республики, провел рейдерский захват ЧИФ "Восток", используя спецназ МВД Республики, а потом имущество фонда украли и тихо ликвидировали компанию. Когда я узнал об этом, обратился в соответствующие правоохранительные органы России. Написал в 2011 году книгу "Предел прощения. Действия". Вся информация была доступна населению: книга была размещена на сайте газеты "Экономика и Мы". В 2013 году я написал продолжение "Все о чем-то за окном" и на днях выпустил книгу тиражом 10 000 экземпляров. Так как правоохранительные органы России занимались за все это время только отписками, у меня не оставалось другого выхода, как отчитаться перед населением хотя бы таком виде.
В результате, вчера первые экземпляры книги были конфискованы из книжных магазинов в Уфе без объяснения причины. Мне через моих друзей неизвестные, преставившись, что они из Аппарата Президента Башкортостана, велели не появляться в Республике, угрожая убить меня и мою семью. Конечно, Хамитов тут не причем, мы с ним знакомы, были еще депутатами Верховного Совета Республики. Но если в Республике кто-то может представиться от имени власти и угрожать кого-то убить, что это? Журналистов убивают часто, я член Союза писателей России. Поэтому мне некого спросить: «Что, сегодня в России писателей уже просто убивают за то, что они пишут правду, и конфискуют без судебно решения их книги, которые они издают за собственные деньги?»
Владимир Владимирович, я, конечно, поеду на днях в Республику, хотя до этого пока не планировал, так как должен завершить строительство завода по переработке газа в бензин – проект, который Вы подержали, включив его в число лучших инновационных проектов России, и в реализации которого оказали нам большую помощь еще на первых этапах работ. Постараюсь успеть на выборы Парламента, а потом буду участвовать в предстоящих выборах Президента Республики. Убьют, значит, убьют, во всем есть смысл, может, тогда правоохранительные органы России займутся расследованием ограбления всего населения Республики его бывшими, но, по всей видимости, и сегодня реальными правителями Башкортостана.

С уважением,
Президент ОАО "GTL" Кадыров Р.Ф.

Поверь все кто мало мальски знакомы с эмитентом это уже все прочли...

#59559 Sommer

Sommer

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 528 сообщений

Уволены )

Серьезно, где они????

Наверное создали другую ветку для особо приближенных...

#59560 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:02

Есть ещё несколько пунктов.
Озвучте пожалуйста весь список!!
Нечего утаивать правду от сидельцев.
Начали говорить. Так всю правду матку, пожалуйста.

Ну хорошо, уговорили.

Компания GTL это потенциальный труп. Который действует вразрез политики государство и занимается откровенным вредительством. Давайте вспомним кто основные плательщики бюджета РФ? Ну например ГАЗПРОМ. Вы знаете чем занимается компания GTL и как расшифровывается ее название? GTL = Gas to Liquid ( сжижение природного газа). Именно этим сейчас озадачена Европа. Это их цель №1 чтобы снизить зависимость от Газпрома. Поэтому GTL труп, ей не дадут поставлять технологии в Европу, которые вредят национальной безопасности РФ. Поэтому КАДЫРОВУ лучше быстро готовиться к переезду на ПМЖ в Европу или США вместе со всеми активами.
Это при условии что технологии GTL не фикция. Если фикция, то ее так и будут гонять.

Ну, да. Наверное.
В огороде бузина, в Киеве дядька. А так всё правильно.
Жизель со своим самогонным аппаратом конкурент всей нашей нефтянке
и промышленности. Круто. Вообщем 5 колона госдепа.