Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#59081 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:48

Кто мне ответит, почему на сатей гтл написано что сайт обновили, а по факту он сделан в той же системе что и раньше Joomla! 1.5 - Open Source Content Management самая древняя КМС система годов так 2000-ых, они похоже только шаблон немного сменили и все!!!

Им что жалко было 150 тыс потрать на отличный сайт???

PDF Печать E-mail
Уважаемые акционеры и партнеры ОАО GTL,

В ближайшее время на сайте компании пройдут значительные обновления. Будут добавлены интерактивные разделы, улучшена степень информационного освещения, созданы специальные разделы для ваших вопросов и рекомендаций, полностью переработана английская версия сайта, исправлены отдельные ошибки и неточности. В связи с большим объемом технических улучшений возможны временные перебои в работе сайте или некорректная работа отдельных его разделов. Просьба отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся завершить обновления в максимально сжатые сроки.

Так вот я и вижу, что добавлены разделы, как то я тут читал, восторженные отзывы, что сайт обновили. Все хлопали руками!

#59082 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Строительство завода GTL в Республике Тунис

15.03.2016 в Москве, в отеле Four Seasons прошли переговоры главы швейцарского инвестиционного фонда GK Investment Group господина Kamel Ghribi и президента ОАО GTL Кадырова Рафиса Фаизовича. Также в переговорах приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Тунис в России, господин Ali Goutali и финансовый директор GK Investment Group, господин Stefano Luca Dedola.

Достигнуто соглашение о строительстве в Республике Тунис газоперерабатывающего завода по технологии компании GTL. Согласован план работ. Для реализации проекта будет создано совместное предприятия GTL-Tunisia, доля компании GTL в котором составит 49%.

Вот это позитив! А мы 15 упали на 10%!
непорядок!

#59083 DamienConsidine

DamienConsidine

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 764 сообщений

покупаем технологии будущего только сегодня с дисконтом 50%))

#59084 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 422 сообщений

PDF Печать E-mail
Уважаемые акционеры и партнеры ОАО GTL,

В ближайшее время на сайте компании пройдут значительные обновления. Будут добавлены интерактивные разделы, улучшена степень информационного освещения, созданы специальные разделы для ваших вопросов и рекомендаций, полностью переработана английская версия сайта, исправлены отдельные ошибки и неточности. В связи с большим объемом технических улучшений возможны временные перебои в работе сайте или некорректная работа отдельных его разделов. Просьба отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся завершить обновления в максимально сжатые сроки.

Так вот я и вижу, что добавлены разделы, как то я тут читал, восторженные отзывы, что сайт обновили. Все хлопали руками!

ещё не обновили, даже на треть

#59085 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:50

Кто мне ответит, почему на сатей гтл написано что сайт обновили, а по факту он той же системе сделан что и раньше Joomla! 1.5 - Open Source Content Management самая древняя КМС система годов так 2000-ых, они похоже только шаблон немного сменили и все!!!

Посмотри сайт суданской компании с которой контракт, тот ещё хуже. И ты зря думаешь что за 150к можно сделать нормальный сайт, для этого надо не меньше года и десятки тыс баксов вложить - 2 програмиста, дизайнер, верстальщик, копирайтер, корректор - это как минимум - их зарплату сложи за период и получишь сумму затрат. если бы они вели продажи через интернет то было бы актуально, а посколько первую прибыль получили только за 2015 год нормальную и та пойдёт на выкуп и дивы, то и начали менять потихоньку только сейчас.

#59086 noonie1986

noonie1986

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

5%... Если что..

не суть, объем сравнительно большой для одного лота, из спекулей вряд ли кто решится влить, ибо верят в отскок, а кто и притаривает чуть повыше. уберут будет заварушка

.. ща начнется

#59087 lindaleckhardt

lindaleckhardt

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Попробывал купить 100 лотов - кукел отдал с радостью.
Решил продать на 1 копейку дороже - не берёт змей-кукел.
Вывод?

Борода тебя

#59088 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Процитированное сообщение не найдено.

рокфеллеры так не думают

#59089 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:51

Иван, ну я все понимаю, но с тем что было он типо обновился. Только внутри архитектура - нет.

#59090 TGCGamer

TGCGamer

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:51

К вечеру около нуля закроемся

я надеюсь вы про проценты))

#59091 radoslav

radoslav

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:52

Приветствую всех. Сам стал инвестором и пока буду ждать, благо не на последние зашол. И это будет для меня большим опытом так как я новичок. Хотя думаю тут и сторожилы попали. Вобщем такой вопрос , возможно ли что бумагу уранили в придверий встречи с гос конторами и другим крупным бизнесом нашей родины, где будут обсуждать втом числе и потери от сжигания ПНГ и потерю потенциальной прибыли в столь не легкие времена для нашей странны. Так как в крупных конторах седят не дураки они и уронили бумагу дабы скупить. Если будут команды с верху о том что надо пользываться технологией которая позволит уменьшить выбросы в небо и принесет прибыль.

#59092 kazed

kazed

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 309 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:53

Аудитор у них мощный...Консалтинговый центр ВЕТА......Басманная, 35...в этом старом жилом доме я вижу только ОБУВЬ ЭКСПЕРТ...никаких опознавательных ВЕТА...посмотрите и убедитесь сами..и еще раз задумайтесь с кем вы связались
https://www.google.r...318,37.66739...

более того, это старинное здание имеет 5 этажей, все этажи застеклены однотипными пластиковыми окнами, многие из которых открыты, значит там люди работают. Думаете это огромный офис обувь эксперта?

Глупо, очень глупо. Очевидно что это крупное административное здание с кучей офисов. Думаю там много разных фирм снимают офисы. Если ещё обратить внимание, рядом со зданием есть парковка, где куча машин, думаете тоже это всё работники обувь эксперта? И скажите, на хрена консалтинговой фирме вывеска, они что, продуктовый магазин? Рассмешили, чес слово. Прекратите...

Я Москвич...Если куча офисов то снаружи таблички всегда...Во-вторых, ВЕТА ни в один рейтинг ведущих российских аудиторов..для примера..http://pikconsultinga.ru/
Сайт- это вообще визитная карточка, например, конс комп Альт http://altrc.ru/
Согласитесь, слишком много подозрительных компаний в окружении, включая Рокфеллер Ойл
Точнее НИ ОДНОЙ КОМПАНИИ С ПРОВЕРЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ
А что глупо я так и не понял...

#59093 MamaSted55

MamaSted55

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 623 сообщений

Из попутного газа?

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила в поправках в Гражданский кодекс принудительно передавать лицензию на использование изобретения, пишет газета «Ведомости».
По словам представителя службы, проект скоро будет опубликован. Эта мера будет «наказанием» для злоупотреблявших доминированием.
В пояснительное записке говорится, что правообладатели часто отказываются от производства или поставок социально необходимых товаров, но государство не может вмешаться. ФАС предложила дать государству такую возможность: продать по решению суда лицензию, если собственник патента ограничивает производство и создает дефицит на рынке. Заявление в суд может подать ФАС или компания, которая готова производить товар, но ей отказались ранее продать патент.

В службе отмечают, что проект не противоречит международным нормам. Соглашение по торговым аспектам прав интеллектуальной собственности разрешает использовать объект патента без согласия правообладателя, если это разрешает национальное законодательство члена ВТО.
Как рассказал замруководителя ФАС Сергей Пузыревский, это может быть любой товар, производителем которого является монополист. Кроме того, передавать патенты можно будет только тех компаний, которые работают в России.

Но тк ЖИЗЕЛЕ этот явно не подходит.
Чего чего, а производителей из нефти и добычи у нас хватает с избытком.
Весь фокус, что производство заточено для малого производства и автотранспорт =перевозка. Так как суточное производство для трубы ничтожно. А все производители МОНОРОЛИСТЫ или труба или ж/д транспорт. Вообщем тема не к ГТЛ.

#59094 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Кто мне ответит, почему на сатей гтл написано что сайт обновили, а по факту он той же системе сделан что и раньше Joomla! 1.5 - Open Source Content Management самая древняя КМС система годов так 2000-ых, они похоже только шаблон немного сменили и все!!!

Посмотри сайт суданской компании с которой контракт, тот ещё хуже. И ты зря думаешь что за 150к можно сделать нормальный сайт, для этого надо не меньше года и десятки тыс баксов вложить - 2 програмиста, дизайнер, верстальщик, копирайтер, корректор - это как минимум - их зарплату сложи за период и получишь сумму затрат. если бы они вели продажи через интернет то было бы актуально, а посколько первую прибыль получили только за 2015 год нормальную и та пойдёт на выкуп и дивы, то и начали менять потихоньку только сейчас.

Спорить не буду, т.к в этой теме хорошо понимаю

#59095 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Приветствую всех. Сам стал инвестором и пока буду ждать, благо не на последние зашол. И это будет для меня большим опытом так как я новичок. Хотя думаю тут и сторожилы попали. Вобщем такой вопрос , возможно ли что бумагу уранили в придверий встречи с гос конторами и другим крупным бизнесом нашей родины, где будут обсуждать втом числе и потери от сжигания ПНГ и потерю потенциальной прибыли в столь не легкие времена для нашей странны. Так как в крупных конторах седят не дураки они и уронили бумагу дабы скупить. Если будут команды с верху о том что надо пользываться технологией которая позволит уменьшить выбросы в небо и принесет прибыль.

всё возможно, это один из вариантов сценария

#59096 jamzzz125

jamzzz125

MoneyMaker

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 422 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:54

Иван, ну я все понимаю, но с тем что было он типо обновился. Только внутри архитектура - нет.

я не понимаю в чем вопрос?
прости ничего личного но есть такая поговорка "Дураку пол работы не показывают"
в этом наверное причина того что мы до сих пор не увидели видео о стройке завода в судане

#59097 RSugelSr

RSugelSr

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:56

Может и планке сегодня?

#59098 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:57

я не понимаю в чем вопрос?
прости ничего личного но есть такая поговорка "Дураку пол работы не показывают"

Хорошо, подождем.

#59099 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:57

Говорю, как человек сдавший много сайтов, вы немного не правы.. При желании с клиента можно и 10000000 спилить на всякую "нужную" штуку, как ребрендинг, верстка html с нуля и т.д. Поверьте просто на слово.. На любой платформе при наличии рук, желания и нормальных людей можно сделать сайт от 150-200 т.р., если не морочиться всякими флеш заморочками. Чем проще платформа, тем больше готовых плагинов, которые не дороги для покупки.. Правда можно забабахать сайт на Битриксе и тупо за лицензию "бизнес" отваливать по 30-40 т.р. в год, но можно обойтись и разумными вложениями

#59100 MisterB

MisterB

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:58

ну не так надо было просто делать... сделали локально - залили и все норм... а они по живому...